Отделение ФИО заведущего Телефон
Гастроэнтерологическое отделение Перекалина Марина Владимировна (8652) 71-32-12
Гинекологическое отделение Хоменко Нина Евгеньевна (8652) 71-64-88
(8652) 71-64-46
Кабинет гравитационной хирургии крови Гуров Александр Юрьевич (8652) 35-04-33
Кардиологическое отделение № 1 (ОКС) Данилова Елена Николаевна (8652) 29-53-58
Кардиологическое отделение № 2 Фаянс Ирина Владиславовна (8652) 71-73-42
Кардиохирургическое отделение Гаспарян Михаил Витальевич (8652) 29-53-09
Клинико-диагностическая лаборатория Ивченко Лариса Георгиевна (8652) 71-73-93
Краевой центр сурдологии, слухопротезирования и фониатрии Кржечковская Галина Калистратовна (8652) 29-53-15
(8652) 37-22-81
Лаборатория клинической микробиологии Подсвирова Ирина Александровна (8652) 29-53-39
Неврологическое отделение Стамо Эмма Владимировна (8652) 71-35-34
Неврологическое отделение (ОНМК) Богатырева Мадина Джанбековна (8652) 71-81-66
Нейрохирургическое отделение Косыгин Виталий Анатольевич (8652) 35-27-42
Отделение анестезиологии-реанимации № 1 Волков Евгений Владимирович (8652) 35-88-88
Отделение анестезиологии-реанимации № 2 Штельмах Валерий Иванович (8652) 29-53-56
Отделение анестезиологии-реанимации № 3 Катасонов Алексей Геннадьевич (8652) 35-24-65
Отделение гипербарической оксигенации Качан Виктор Александрович (8652) 75-24-54
Отделение сосудистой хирургии Булда Олег Викторович (8652) 71-72-51
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения Белоконь Олег Сергеевич (8652) 35-69-41
Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики Септа Инна Георгиевна (8652) 29-53-13
Отделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация) Мысник Владимир Иванович (8652) 71-48-28
(8652) 35-02-31
(8652) 71-71-74
Отоларингологическое отделение Петросов Сергей Русланович (8652) 71-75-92
Офтальмологическое отделение Какулия Михаил Георгиевич (8652) 75-54-22
(8652) 36-03-75
Офтальмологический диспансер Тишина Елена Оттовна (8652) 56-08-38
(8652) 56-66-52
Патологоанатомическое отделение Чуков Сергей Залимович (8652) 71-81-02
Приёмное отделение Габричидзе Нино Нодариевна (8652) 35-02-29
(8652) 71-25-33
Ревматологический центр Щендригин Иван Николаевич (8652) 71-35-31
(8652) 71-25-44
Рентгенодиагностическое отделение Калугин Константин Юрьевич (8652) 35-49-66
(8652) 71-72-62
Терапевтическое отделение Батаева Анна Сергеевна (8652) 71-74-77
Травматолого-ортопедическое отделение № 1 Малахов Станислав Анатольевич (8652) 71-24-54
(8652) 71-33-09
Травматолого-ортопедическое гнойное отделение № 2 Душин Руслан Владимирович (8652) 71-23-78
(8652) 71-35-48
(8652) 71-71-11
Урологическое отделение Лайпанов Ислам Мекерович (8652) 71-31-30
(8652) 71-33-18
Физиотерапевтическое отделение Малахова Татьяна Васильевна (8652) 29-53-22
Хирургическое отделение Толчанов Сергей Александрович (8652) 36-03-75
Хирургическое торакальное отделение Айдемиров Артур Насирович (8652) 71-80-44
Хирургическое гнойное отделение Юрин Сергей Витальевич (8652) 35-27-38
Хозрасчетное отделение (отделение пластической и реконструктивной хирургии) Гюсан Сергей Арсентьевич (8652) 29-53-83
Эндокринологическое отделение Карслиева Марина Васильевна (8652) 71-25-88
(8652) 71-25-52
Эндоскопическое отделение Ромашкин Константин Сергеевич (8652) 29-53-76