ФиоПодразделениеДолжностьДипломСертификатКвалификационная категорияУченая степень
Щендригин Иван НиколаевичЦентр медицинский ревматологическийИ.о. главного врача. Руководитель центра медицинского ревматологического-врач-ревматологДиплом "Лечебное дело" ВСА № 0297726 СГМА 2005Ревматология/14.11.2017/ 0377180728293 Высшаякандидат медицинских наук
Гаспарян Михаил ВитальевичОбщебольничный медицинский персоналЗаместитель главного врача-руководитель регионального сосудистого центраСГМА / 2001 / Лечебное дело / ДВС 1168368 Организация здравоохранения и общественное здоровье/ 21.02.2020/ 0126310474322//// Сердечно- сосудистая хирургия/ 25.04.2020/ 0126310475519Перваякандидат медицинских наук
Николаева Вероника АнатольевнаОбщебольничный медицинский персоналЗаместитель главного врача по внутреннему контролю качества и безопасности медицинской деятельностиСтГМА/ 30.06.1997/ Квалификация Врач-стоматолог (без специальности)/ АВС 0295053 Организация здравохранения и общественное здоровье/ 30.04.2019/ 0126310156475
Семенов Сергей ПетровичОбщебольничный медицинский персоналЗаместитель главного врача по поликлинической работе (заведующий консультативно-диагностической поликлиникой)СГМИ / 1982 / лечебное дело / ЗВ 300445Организация здравоохранения и общественное здоровье / 02.07.2018/ 0126310155013 Высшая
Чухряев Евгений АлександровичОбщебольничный медицинский персоналЗаместитель главного врача по хирургииСГМИ / 1981 / лечебное дело / ЖВ 731930 Организация здравоохранения и общественное здоровье/ 21.02.2020/ 0126310474508Вторая
Фишер Василий ВладимировичОбщебольничный медицинский персоналЗаместитель главного врача по медицинской частиСГМИ / 1993 / лечебное дело / ЛВ 3018921 Организация здравоохранения и общественное здоровье/ 06.03.2020/ 0126310474686//// Анестезиология- реаниматолгия/24.11.2020/0126310475463Вторая//// Высшая-анестезиологиякандидат медицинских наук
Нешта Евгения СергеевнаОбщебольничный медицинский персоналЗаместитель главного врача по организационно-методической работеСтГМА/ Диплом ИВС № 0656601/ Педиатрия/ Врач-педиатр/ 25.06.2003 Организация здравоохранения и общественное здоровье/ 27.03.2020/ 0126310474774//// Перваякандидат медицинских наук
Федотов Игорь ЕвгеньевичОбщебольничный медицинский персоналЗаместитель главного врача по медицинской части для работы по гражданской обороне и мобилизационной работеГорьковский мединститут / 1981 / Лечебно-профилактическое дело / ИВ 097916 Организация здравоохранения и общественное здоровье/20.11.2020/01263110475404
Малиновская Мария БорисовнаОбщебольничный медицинский персоналЗаместитель главного врача по клинико-экспертной работеСГМИ / 1996 / Лечебное дело / ЭВ 062223 Организация здравоохранения и общественное здоровье/ 21.02.2020/ 0126310474501 Профпатология/ 10.04.2020/ 0126310474898Высшая
Перекалина Марина ВладимировнаГастроэнтерологическое отделениеЗаведующий гастроэнтерологическим отделением-врач-гастроэнтерологДиплом Врач по специальности -Лечебное дело ВСА 0786753 от 28.06.2002 Гастроэнтерология / 12.04.2019/ 1126241887825//// //////Организация здравохранения и общественное здоровье/ 21.02.2020/ 0126310474505Высшаякандидат медицинских наук
Гудзовская Татьяна ВладимировнаГастроэнтерологическое отделениеВрач-гастроэнтерологДиплом Лечебное дело Г-I № 393627 от 30.06.1981 Гастроэнтерология / 12.04.2019/ 1126241887826
Байсаева Лалита СидиковнаГастроэнтерологическое отделениеВрач-гастроэнтерологДиплом 102005 0004764 от 28.06.2014 Гастроэнтерология/ 25.12.2020/1126242556401
Мухорамова Ирина СергеевнаГастроэнтерологическое отделениеВрач-гастроэнтерологДиплом Врач ВСГ 2027436 от 22.06.2007 Гастроэнтерология / 12.04.2019/ 1126241887824 Перваякандидат медицинских наук
Сляднев Сергей АлександровичГастроэнтерологическое отделениеВрач-гастроэнтерологДиплом Врач по специальности -Лечебное дело ОКА № 22599 от 28.06.2012 Гастроэнтерология/10.11.2020/0126310475239Вторая
Самим РахимуллаГастроэнтерологическое отделениеВрач-гастроэнтерологСтГМУ/ Лечебное дело/ врач-лечебник/ 26.06.2017/ 102605 0356675 Гастроэнтерология/ 01.07.2019/ 0126310416164
Газарян Седа ВаневнаГастроэнтерологическое отделениеВрач-гастроэнтерологДиплом Гастроэнтерология 102631 001702 от 31.08.2017, Диплом Лечебное дело 102605 0356234 от 30.06.2015 Гастроэнтерология/28.12.2020/1177242709275
Павленко Владимир ВасильевичГастроэнтерологическое отделение (дневной стационар)Врач-гастроэнтерологДиплом Лечебное дело Г-I № 490235 от 30.06.1975 Гастроэнтерология / 14.06.2019/ 0126310338642 Высшаядоктор медицинских наук
Гейвандова Наталья ИогановнаГастроэнтерологическое отделение (дневной стационар)Врач-гастроэнтерологДиплом Лечебное дело Г-I № 393600 от 01.07.1980Гастроэнтерология/ 29.10.2018/ 0126310155401 доктор медицинских наук
Хоменко Нина ЕвгеньевнаГинекологическое отделениеЗаведующий гинекологическим отделением - врач-акушер-гинекологСГМА/ 1996/ ЭВ № 751854
Педиатрия
Акушерство и гинекология/ 25.04.2020/ 0126310475938Высшаякандидат медицинских наук
Сафонова Ольга АлександровнаГинекологическое отделениеВрач-акушер-гинекологСГМА/ 2004/ ВСГ № 0072338
Лечебное дело
Акушерство и гинекология \ 31.03.2017/ 0126310024712 Первая
Хупова Мадина МухамедовнаГинекологическое отделениеВрач-акушер-гинекологСтГМА/ Диплом с отличием ВСА № 0433202/ 22.06.2007/ Лечебное дело/ Врач Акушерство и гинекология/ 21.06.2019/ 1126241887924 Высшая
Маслова Ирина ВладимировнаГинекологическое отделениеВрач-акушер-гинеколог1026050356479 от 26.06.2015 ПедиатрияАкушерство и гинекология/ 0126310298099/ 20.06.2018
Дрямов Александр ВалерьевичГинекологическое отделениеВрач-акушер-гинекологСГМА/ 1997/АВС 0295173
Лечебное дело
Акушерство и гинекология/ 11.06.2019/ 017827 0092951 Высшая
Королько Ольга ВасильевнаГинекологическое отделениеВрач-акушер-гинекологСГМУ/ 02.07.2016/
Лечебное дело
/ 1026050501318
Акушерство и гинекология/ 0126310115045/ 26.06.2017
Журавская Ольга АркадьевнаГинекологическое отделениеВрач-акушер-гинекологСГМА/ 1997/ВСВ № 1058055
Лечебное дело
Акушерство и гинекология / 28.12.2018/ 0126310155610 Первая
Ильина Екатерина ПавловнаГинекологическое отделениеВрач-акушер-гинекологСГМИ/2010/ВСА № 1072208
Лечебное дело
Акушерство и гинекология/ 25.04.2020/ 0126310475940Вторая
Бавыкин Степан НиколаевичГинекологическое отделениеВрач-акушер-гинекологСГМА/2004/ОКС 28516
Лечебное дело
Акушерство и гинекология/ 24.07.2015/ 0126180269614 Вторая
Чепрасова Галина ПетровнаГинекологическое отделениеВрач-акушер-гинекологСГМИ/1992/ ТВ № 235070
Лечебное дело
Акушерство и гинекология \ 31.03.2017/ 0126310024717 Высшаякандидат медицинских наук
Аксененко Денис ВикторовичГинекологическое отделениеВрач-акушер-гинекологСГМА/ 2004 / ВСА 0178648
Лечебное дело
Акушерство и гинекология \ 04.05.2016 \ 0126040001775 Высшаякандидат медицинских наук
Скиданова Ирина ВладимировнаГинекологическое отделениеВрач-акушер-гинекологСГМИ / 1988 / КВ № 554711
Лечебное дело
Акушерство и гинекология \ 08.03.2016 \ 0126040001236 Акушерство и гинекология/ 25.04.2020/ 0126310475939Высшая
Салпагарова Фарида Хаджи-МагаметовнаГинекологическое отделениеВрач-акушер-гинекологСГМА/ 2015/ 1026050356384/ Лечечбное делоАкушерство и гинекология/ 19.06.2017/ 0126310114796
Куюмчева Кристина КонстантиновнаГинекологическое отделениеВрач-акушер-гинекологСГМА/ 2003/ ДИС № 0000773/ Лечебное дело Акушерство и гинекология/ 25.04.2020/ 0126310475937Перваякандидат медицинских наук
Бондурко Валерия ФедоровнаИнформационно-аналитический отделВрач-методистВысшее/ Ленинградский Санитарно-гигенический медицинский институт, Г-I 755480, 24.06.1983, Санитарно-гигиеническое дело Организация здравоохранения и общественное здоровье/20.11.2020/0126310475402
Пашкова Ирина НиколаевнаКардиологическое отделение №1 (региональный сосудистый центр)Заведующий кардиологическим отделением № 1 - врач-кардиологСтГМА/ Диплом ВСГ № 5191148/ 24.06.2010/ Лечебное дело/ ВрачФункциональная диагностика/ 22.06.2018/ 0126310154378 Кардиология/06.11.2020/0126310475876/СТГМУПервая
Джазаева Мадина БалуаевнаКардиологическое отделение №1 (региональный сосудистый центр)Врач-кардиологСГМА
ВСА 0433301
2006
Лечебное дело
Кардиология/ 06.04.2018/ 0126310153860 Функциональная диагностика/ 07.06.2019/ 0126310338628 Высшая
Миняйло Ольга АлексеевнаКардиологическое отделение №1 (региональный сосудистый центр)Врач-кардиологСтГМУ/ Диплом 102605 0501345/ 25.06.2016/ Лечебное дело/ ВрачКардиология/ 0126310298147/ 21.06.2018 Функциональная диагностика 2020
Богатырева Замира РсмамбетовнаКардиологическое отделение №1 (региональный сосудистый центр)Врач-кардиологСтГМУ/ Диплом КУ № 56734/ Лечебное дело/ Врач/ 27.06.2013Функциональная диагностика/ 28.04.2017/ 0126310023512 Кардиология/ 16.04.2020/ 1177040035733
Галустян Инна ЮрьевнаКардиологическое отделение №1 (региональный сосудистый центр)Врач-кардиологСтГМА/ Диплом КП № 04816/ 29.06.2012/ Лечебное дело/ Врач Кардиология/ 13.04.2019/ 0377180847732
Хубиева Алина АхматовнаКардиологическое отделение №1 (региональный сосудистый центр)Врач приемного отделения - врач-терапевтСтГМА/ Диплом КП № 04970/ 29.06.2012/ Лечебное дело/ ВрачКардиология/ 22.12.2017/ 0126310023457
Хриенко Екатерина АлександровнаКардиологическое отделение №1 (региональный сосудистый центр)Врач-кардиологСГМА 2004 "Лечебное дело" СВА № 0178589Кардиология/ 19.05.2018/ 0178270058608 Функциональная диагностика/02.12.2020/1154242466613Первая
Лобжанидзе Фаина АльбертовнаКардиологическое отделение №1 (региональный сосудистый центр)Врач-кардиологСГМА 2011 "Лечебное дело" ОК № 04845Кардиология \ 19.05.2018/ 0178270058580 Функциональная диагностика/02.12.2020/1154242467852Первая
Звягина Марина НиколаевнаКардиологическое отделение №1 (региональный сосудистый центр)Врач-кардиологСеверный гос.медуниверситет г. Архангельск 2007 "Лечебное дело" ВСГ № 1457047 Функциональная диагностика/ 25.06.2018/ 0126310154373//// Кардиология/ 06.03.2020/ 0126310474711Первая
Терновой Илья АнатольевичКардиологическое отделение №1 (региональный сосудистый центр)Врач-кардиологСтГМУ/ Диплом 102605 0536154/ Лечебное дело/ Врач-лечебник/ 30.06.2017 Кардиология/ Выписка из протокола аккредитации № 5 от 18.07.2019/
Писарев Андрей НиколаевичКардиологическое отделение №1 (региональный сосудистый центр)Врач-кардиологВолг.ГМУ/ 27.06.2003/ Лечебное дело/ БВС 0211487Кардиология \09.06.2018/ 0126310154287/
Фоминых Юлия АлександровнаКардиологическое отделение №1 (региональный сосудистый центр)Врач-кардиологСтГМА/ Диплом ВСГ № 2474741/ 24.06.2008/ Лечебное дело/ Врач Кардиология/ 26.04.2019/ 1126241887867 Первая
Эюпова Эльза ЭредженовнаКардиологическое отделение №1 (региональный сосудистый центр)Врач-кардиологСГМА 2008 "Лечебное дело" ВСА № 0720131Кардиология \ 25.05.2017/ 0126310023844 Вторая
Афанасьева Елена НиколаевнаКардиологическое отделение №1 (региональный сосудистый центр)Врач-кардиологСГМА 2008 "Лечебное дело" ВСГ № 2474712 Кардиология/ 06.03.2020/ 0126310474713//// Функциональная диагностика/ 02.12.2020/1154242466612Вторая
Фаянс Ирина ВладиславовнаКардиологическое отделение №2 (региональный сосудистый центр)Заведующий кардиологическим отделением №2 - врач - кардиологСГМА
ИВ №937795
1986
Лечебное дело
Кардиология / 25.05.2017/ 0126310023856//// Функциональная диагностика/ 22.06.2018/ 0126310154386 Организация здравоохранения и общественное здоровье/ 30.04.2019/ 0126310156476 Высшая
Кипкеева Аминат АйтековнаКардиологическое отделение №2 (региональный сосудистый центр)Врач-кардиологСГМУ 05.07.2013 "Лечебное дело" КХ 35658 Кардиология/ 24.09.2020/ 0178190004759Вторая
Покидова Анастасия АлександровнаКардиологическое отделение №2 (региональный сосудистый центр)Врач-кардиологСГМУ 2016 "Лечебное дело" КУ № 56738Кардиология \ 03.08.2016 \ 0178270032688 Функциональная диагностика/ 2020Первая
Варуха Людмила ИвановнаКардиологическое отделение №2 (региональный сосудистый центр)Врач-кардиологСГМА 2008 ВСГ № 2474677 Кардиология/24.09.2020/0178190004701Первая
Беленькова Дарья СергеевнаКардиологическое отделение №2 (региональный сосудистый центр)Врач-кардиологСтГМУ/ Диплом с отличием/ 102605 0077020/ 30.06.2018/ Лечебное дело/ Врач-лечебник
Лайпанова Асият Хаджи-ИсламовнаКардиологическое отделение №2 (региональный сосудистый центр)Врач-кардиологСГМА, 22.06.2007/ Лечебное дело/ ВСА 0433311Кардиология \07.12.2018/ 1126241662300 Первая
Черпова Алина СергеевнаКардиологическое отделение №2 (региональный сосудистый центр)Врач-кардиологСтГМА/ Лечебное дело/ Врач-лечебник/ 30.06.2017/ Диплом с отличием 102605 0071446/ выписка из протокола аккредитации № 5 от 18.07.2019 по специальности Кардиология/
Алимова Зульфия АмраховнаКардиологическое отделение №2 (региональный сосудистый центр)Врач-кардиологСГМА 25.06.2009/ Лечебное дело/ ВСА 0786805Терапия \ 25.10.2015 \ 0126180271576//////////Функциональная диагностика/ 19.05.2017/ 1126241353960//// Кардиология/ 24.05.2017/ 0178270057966 Вторая
Фатнева Мария ВячеславовнаКардиологическое отделение №2 (региональный сосудистый центр)Врач-кардиологСГМУ/ 27.06.2013 "Лечебное дело" КУ56737Кардиология/16.06.2016 / 0126180270332 Первая
Зангелова Тамара ЭфклитовнаКардиологическое отделение №2 (региональный сосудистый центр)Врач-кардиологСГМУ 2014 "Лечебное дело" 112606 5002184Функциональная диагностика/ 06.12.2019/ 0126310414815 Кардиология/ 06.11.2020/ 0126310475875Втораякандидат медицинских наук
Шушанова Алена СафроновнаКардиологическое отделение №2 (региональный сосудистый центр)Врач-кардиологСГМА/ 2014 "Лечебное дело" № / 2001/ ДВС № 1168368

Кардиология/ 22.05.2019/ 0178270059341/ СПб ГУ Вторая
Товмасян Вардан ЭриковичКардиологическое отделение №2 (региональный сосудистый центр)Врач-сердечно-сосудистый хирургСтГМУ/ Лечебное дело/ Врач-лечебник/ 04.07.2017/ диплом с отличием 102605 0071472 Сертификат Сердечно-сосудистая хирургия/ 09.07.2019/ 0277180164973
Паразян Артур СасуновичКардиохирургическое отделениеВрач-сердечно-сосудистый хирургСГМА 2012 "Лечебное дело" КП 04926 Сердечно- сосудистая хирургия/ 25.04.2020/ 0126310475521Первая
Булда Олег ВикторовичКардиохирургическое отделениеВрач-сердечно-сосудистый хирург2-й Московский ордена Ленина ГМИ им. Н.И.Пирогова/ Дпилом ФВ № 202529/ 24.06.1991/ Лечебное дело/ Врач-лечебник Сердечно-сосудистая хирургия/ 06.03.2020/ 0126310474653Высшая
Казарян Марина АлександровнаКардиохирургическое отделениеВрач-кардиологСГМИ,
1986
МВ № 572245,
Лечебное дело
Кардиология \ 08.06.2018/ 0126310154280 Высшаякандидат медицинских наук
Эбзеев Марат ТавсултановичКардиохирургическое отделениеВрач-сердечно-сосудистый хирургСтГМУ, Лечебное дело/ 2014/ 1126065002305Сердечно-сосудистая хирургия \ 21.06.2017/ 0126310114917
Кубанов Осман МуратовичКардиохирургическое отделениеВрач-сердечно-сосудистый хирургСГМУ 2013 "Педиатрия" КУ № 56805Сердечно-сосудистая хирургия/ 21.06.2017/ 0126310114925
Тлимахов Артур ВитальевичКардиохирургическое отделениеВрач-сердечно-сосудистый хирургСтГМУ/ Лечебное дело/ Врач-лечебник/ 03.07.2017/ 102605 0536178 Сердечно-сосудистая хирургия/ 26.06.2019/ 0126310415987
Казиев Салим ГисаевичКардиохирургическое отделениеВрач-сердечно-сосудистый хирургСтГМУ/ Лечебное дело/ Врач / 22.06.2015/ Диплом с отличием 102605 0052491Сердечно-сосудистая хирургия/ 19.06.2018/ 0126310115310
Медалов Висхан ШирваниевичКардиохирургическое отделениеВрач-сердечно-сосудистый хирургКБГУ им. Х.М .2015 "Лечебное дело" № 1007180578195Сердечно-сосудистая хирургия \ 21.06.2017/ 0126310114919
Карданов Аслан МухабовичКардиохирургическое отделениеВрач-сердечно-сосудистый хирургСГМА 2009 "Лечебное део" ВСГ № 3107617Сердечно-сосудистая хирургия \ 26.05.2017/ 0126310023878 Первая
Вардак Зия Уль ХакКардиохирургическое отделениеВрач-сердечно-сосудистый хирургСтГМУ/ Лечебное дело/ Врач-лечебник/ 26.06.2017/ 102605 0356660 Сердечно-сосудистая хирургия/ 26.06.2019/ 0126310415984
Яковлев Иван АндреевичКардиохирургическое отделениеВрач-сердечно-сосудистый хирургСГМА 2008 "Лечебное дело" ВСГ № 2474775 Сердечно- сосудистая хирургия/ 25.04.2020/ 0126310475526первая
Гадиян Давид ИгоревичКардиохирургическое отделениеВрач-сердечно-сосудистый хирургСтГМУ, Лечебное дело/ 30.06.2015/ 102605 0356271Сердечно-сосудистая хирургия/ 19.06.2018/ 0126310115301
Далгатов Камиль МагомедовичКардиохирургическое отделениеВрач-сердечно-сосудистый хирургСГМА 2016 "Лечебное део" 1026050501275Сердечно-сосудистая хирургия \19.06.2018/ 0126310115302
Ивченко Лариса ГеоргиевнаКлинико-диагностическая лабораторияЗаведующий клинико-диагностической лабораторией-врач клинической лабораторной диагностикиСГМИ
1990
ТВ № 235615
Лечебное дело
Клиническая лабораторная диагностика/30.10.2020/ 0126310475828ВысшаяКМН/ КАН№008764/ 27.02.2020
Савельева Дина АлександровнаКлинико-диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностикиСтГМА 20.06.2006, Лечебное дело, ВСГ № 0072373Клиническая лабораторная диагностика 24.11.2017 / 0126310023319 Высшая
Гоголев Алексей ВладимировичКлинико-диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностикиСКФУ/ 28.06.2018 / 102624 1581111/ Медицинская биохимия/ Врач- биохимикСвидетельство об аккредитации 332400077213 рег. 000106/ Медицинская биохимия/ протокол № 4 от 16.07.2018
Муковникова Анна ВасильевнаКлинико-диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностикиСКФУ/ Диплом с отличием 102624 0780694/ 28.06.2017/ Медицинская биохимия/ Врач-биохимик выписка из протокола аккредитации № 3 от 01.12.2020/ Медицинская биохимия
Багамаева Раисат (Сулеймановна)Клинико-диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностикиНациональный мед.университет им. А.А.Богомольца Украина г. Киев/ КВ № 45186321/ Медико-профилактическое дело/ 21.06.2013Клиническая лабораторная диагностика/ 22.12.2017/ 0126310026054
Есиков Николай ПетровичКлинико-диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностикиСКФУ/ 29.06.2018/ 102624 1581123/ Медицинская биохимия/ Врач-биохимикСвидетельство об аккредитации 332400077216 / рег. 000109/ Медицинская биохимия/ протокол № 4 от 16.07.2018
Головинская Ирина НиколаевнаКлинико-диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностикиСГМИ 25.06.1986
ИВ №937777
Лечебное дело / Врач
Клиническая лабораторная диагностика/ 23.11.2018/ 0126310298630 Высшая
Чернова Елена ФедоровнаКлинико-диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностикиСГМА 2002 "Лечебное дело" ИВС № 0214915 Клиническая лабораторная диагностика/30.10.2020/0126310475837
Шумкова Елена СергеевнаКлинико-диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностикиПедиатрия ДВС № 0793161 Высшее образование Владивостокский государственный медицинский университет 28.06.2000Клиническая лабораторная диагностика/ 26.04.2017/ 0126310023584
Семенихина Юлия ИгоревнаКлинико-диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностикиМедицинская биохимия 1026241580866 Высшее образование Северо-Кавказский Федеральный университет 10.07.2017Свидетельство об аккредитации Медицинская биохимия/ протокол № 3 от 17.07.2017
Волкова Галина ФедоровнаКлинико-диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики (региональный сосудистый центр)СГМИ/ 20.06.1987/
ЗВ № 723169
стоматология/ Врач-стоматолог
Клиническая лабораторная диагностика \ 23.11.2018 \ 0126310298634 Высшая
Опирайло Юлия ВладимировнаКлинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики (региональный сосудистый центр)СКФУ/ Медицинская биохимия/ Врач-биохимик/ № 102624 0430182/ 30.05.2014 Клиническая лабораторная диагностика/17.11.2020/0126310475370Вторая
Маслова Татьяна АлексеевнаКлинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики (региональный сосудистый центр)СКФУ/ Врач-биохимик/ Медицинская биохимия/ № 102624 0430174/ 30.05.2014Клиническая лабораторная диагностика \ 15.06.2015 \ 0126180269858
Елмамбетова Альбина ИманалиевнаКлинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики (региональный сосудистый центр)СГУ/ Медицинская биохимия/ Врач-биохимик/ КМ № 25149/ 28.05.2012Клиническая лабораторная диагностика \ 30.04.2018/ 0126310154972
Омаров Арсен РавильевичКлинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностикиМедицинская биохимия 1026241581126 Высшее образование Северо-Кавказский Федеральный университет 06.07.2018Свидетельство об аккредитации № 332400077221 рег. 000113/ медицинская биохимия/ врач-биохимик/ протокол № 4 от 16.07.2018
Еремина Анна ИгоревнаКлинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностикиСКФУ/ Медицинская биохимия / врач-биохимик/1026140003344 /15.06.2016Клиническая лабораторная диагностика/ 22.06.2018/ 0126310298192
Крошка Марина ВалентиновнаКлинико-диагностическая лаборатория (иммунологический отдел)Врач клинической лабораторной диагностикиСГМИ
1990
КВ № 554765
Педиатрия
Клиническая лабораторная диагностика \ 24.11.2017/ 0126310023315 Высшаякандидат биологических наук
Съянова Юлия АндреевнаКлинико-диагностическая лаборатория (иммунологический отдел)Врач клинической лабораторной диагностикиСКФУ/ Врач-биохимик/ Медицинская биохимия/ 1026140000342 /15.06.2016Клиническая лабораторная диагностика/ 16.07.2018/ 0126241273518
Богатыров Аубекир МудалифовичКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-сердечно-сосудистый хирургЗВ № 300192 от 30.06.1981 Лечебное дело Сердечно- сосудистая хирургия/ 25.04.2020/ 0126310475518Высшая
Пшеничная Любовь ИвановнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-гастроэнтерологГ-I 967623 от 27.06.1978 Лечебное дело Гастроэнтерология/ 12.04.2019/ 1126241887823 Высшая
Богатырова Маргарита АубекировнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-психотерапевтСГМУ 2013 "Лечебное дело" КУ №56596 Психотерапия/01.02.2020/1178270028341
Германова Зоя НиколаевнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-терапевтГ-1 № 754975 01.07.1980 Лечебное делоТерапия/ 0126310155347/ 26.10.2018/ Пульмонология/03.11.2020/ 0126310475381Высшая
Махров Андрей АнатольевичКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-нейрохирургМВ 571721 от 25.06.1986 Лечебное дело Нейрохирургия/29.10.2020/ 0126310475738Высшая
Ермакова Анна ДмитриевнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-неврологМВ№ 572127 от 26.06.1985 Лечебное дело Неврология/ 08.10.2020/ 0126310475613Высшая
Городецкая Марина ВладимировнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-неврологТВ № 235148 от 25.06.1992 Лечебное дело Неврология/ 08.10.2020/ 0126310475634Высшая
Стамо Анна ПетровнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-неврологДиплом Лечебное дело ВСГ № 4129035 от 25.06.2009 Неврология/02.10.2020/ 0126310475612
Щедренко Галина ЮрьевнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-неврологСГМИ
1984
МВ № 202320
Лечебное дело
Неврология/25.12.2020/ 1126242556363Высшаякандидат медицинских наук
Правденюк Ольга ОлеговнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-офтальмологМВ 202683 от 22.06.1985 Педиатрия0377180717135 от 15.04.2017 Офтальмология Высшая
Босова Людмила АлексеевнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-оториноларингологДВС 0705057 от 30.06.2000 Лечебное дело Оториноларингология/20.11.2020/1126242520291Высшая
Черкашина Елена ДмитриевнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-оториноларингологСтГМУ/ 29.06.2016/ Диплом 102605 0501410/ Лечебное дело/ ВрачОториноларингология/ 19.06.2018/ 01263100115323
Пошеченкова Екатерина АлександровнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-акушер-гинекологВБС 0198580 от 26.06.1999 Лечебное делоАкушерство и гинекология/ 0126310155611/ 28.12.2018 Высшая
Беляева Елена ВладимировнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-офтальмологРВ № 397236 от 28.06.1993 Лечебное делоОфтальмология/ 0126310298727/ 17.12.2018 Высшая
Харченко Дина ПетровнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-ревматологДВс 0036115 26.06.1999 Лечебное дело Ревматология/20.11.2020/1126242520412Высшая
Макаренко Анна НиколаевнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-ревматологСтГМУ/ Диплом 102605 0564267/ Лечебное дело/ Врач-лечебник/ 02.07.2018 Выписка из протокола аккредитации № 15 от 15.02.2021/ Ревматология
Палехова Ольга ЮрьевнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-кардиологГ-I 755994 от 27.06.1979 Лечебное дело Кардиология/ 07.03.2019/ 0126310156066 Профпатология/ 28.02.2020/ 0126310474599Высшая
Вафиади Аксинья АнтоновнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-кардиологСтГМУ/ Лечебное дело/ Врач/ 29.06.2016/ 102605 0501259Кардиология/ 21.06.2018/ 0126310298145
Ромащенко Ирина НиколаевнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-терапевт(цеховой службы)Зв 728416 от 22.06.1983 Лечебное дело0126040001925 от 04.05.2016 Терапия Кардиология/ 07.03.2019/ 0126310156079 Профпатология/ 28.02.2020/ 0126310474598Высшая
Любимцева Елена СергеевнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-гематологСтГМА/ Диплом ВСГ 5190772/ Лечебное дело/ 24.06.2010терапия/ 04.08.2017/ 1126241354580 Гематология/08.12.2020/0161040012941
Шкабурин Алексей ДмитриевичКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-урологСтГМУ/ Диплом 102605 0536147/ 30.06.2017/ Лечебное дело/ Врач-лечебник Урология/ 26.06.2019/ 0126310415997
Орехова Валентина МихайловнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-хирургЯ 275360 от 23.02.1974 Лечебное дело Хирургия/ 26.04.2019/ 0126310156348 Высшая
Берест Лариса ПавловнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-травматолог-ортопедГ-I № 360858 от 27.06.1979 Лечебное дело Травматология и ортопедия/ 28.02.2020/ 0126310474575Высшая
Хуватаев Руслан Абдул-БакиевичКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-травматолог-ортопедСтГМУ/ 27.06.2013/ КУ № 56748/ Врач/ Лечебное дело Травматология и ортопедия/ 28.02.2020/ 0126310474574Вторая
Иванова (Ильницкая) Ирина ВладимировнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач- стоматологВСВ № 1073018 от 26.06.1985 стоматология0126040000449 от 24.06.2016 Стоматология общей практики Первая
Смирнова Светлана ВладимировнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач- стоматолог-терапевтСГМИ/ Диплом ЭВ № 062504/ 01.07.1996/ Стоматология/ Врач-стоматологСтоматология терапевтическая/ 23.03.2018/ 1159241535408 Организация здравоохранения и общественное здоровье/ 15.10.2019/ 1162242144908
Бурхан Николай ВалентиновичКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач- стоматолог-ортопедСГМИ/ Диплом ЦВ № 399888/ 29.06.1993/Стоматология/ Врач-стоматолог/ Стоматология ортопедическая/ 23.03.2018/ 1159241535409
Яхьяева Эмма ВикторовнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-кардиологСГМА 2005 "Лечебное дело" ВСВ № 1073061Кардиология \ 01.06.2016 \ 0126040000249 Первая
Бажанова Любовь ВладимировнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-эндокринолог1126065001948 от 26.06.2014 Педиатрия0126040002422 от 27.06.2016 Эндокринология
Голованов Виктор БорисовичКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-нейрохирургГ-I № 915546 от 30.06.1979 Лечебное дело Нейрохирургия/ 30.09.2019/ 0377180903826 высшая
Агранович Андрей ОлеговичКонсультативно-диагностическая поликлиника Врач-неврологСтГМА, 24.06.2010/ Лечебное дело/ ВСА 1072213Неврология/24.06.2016/ 0126040000688 Перваякандидат медицинских наук
Куртвили Татьяна ДмитриевнаКонсультативно-диагностическая поликлиника врач-терапевтСГМИ/1973/Лечебное дело/ Я № 485434 Терапия \ 15.10.2019/ 1126040004529
Радченко Мария АлексеевнаКонсультативно-диагностическая поликлиника врач-ревматологВолгГМУ/ 24.06.2011/ Лечебное дело/ КА 70554Ревматология/ 09.06.2018/ 0126310154305
Уханова Ольга ПетровнаКонсультативно-диагностическая поликлиника (Кабинет аллергологии и иммунологии)Заведующий кабинетом аллергологии и иммунологии-врач-аллерголог-иммунологСГМА 1999 "Лечебное дело" ДВС № 0036128 Терапия/ 22.11.2019/ 0126310339324///////////Организация здравоохранения и общественное здоровье/ 20.12.2019/ 0126310474497 Аллергология и иммунология/06.10.2020/0126310475643//// Пульмонология/25.12.2020/1126242556383Высшаядоктор медицинских наук
Вергелес Ирина ВикторовнаКонсультативно-диагностическая поликлиника (Кабинет аллергологии и иммунологии)Врач-аллерголог-иммунологСГМИ
1988
КВ № 554764
Лечебное дело
Аллергология и иммунология \ 30.04.2019/ 0377180849284/ Высшая
Минасян Милана МихайловнаКонсультативно-диагностическая поликлиника (Кабинет аллергологии и иммунологии)Врач-аллерголог-иммунологВСГ 2474807 24.06.2008 Лечебное делоАллергология и иммунология/ 07.05.2018/ 0126310154852
Эбзеева Индира ИосифовнаКонсультативно-диагностическая поликлиника (Кабинет аллергологии и иммунологии)Врач-аллерголог-иммунологКП 006665 30.06.2012 Лечебное дело Аллергология и иммунология/07.05.2018/ 0126310154855
Кржечковская Галина КалистратовнаКраевой центр сурдологии, слухопротезирования и фониатрииЗаведующий краевым центром сурдологии, слухопротезирования и фониатрии-врач сурдолог-оториноларингологСГМИ
1967
Ц № 855163
Лечебное дело
Сурдология - оториноларингология \26.03.2019/ 0178190025194 Высшаякандидат медицинских наук
Нарсия Наталья СеменовнаКраевой центр сурдологии, слухопротезирования и фониатрииВрач-неврологСГМИ/ 1979 / Г-1 № 360872
Лечебное дело
Неврология/06.04.2020/1126242314251Высшая
Кржечковская Елена АлександровнаКраевой центр сурдологии, слухопротезирования и фониатрииВрач-сурдолог-оториноларингологСГМА
1991
Педиатрия
ТВ № 500391
Сурдология - оториноларингология (СПб.) \26.03.2019/ 0178190025195 Высшаякандидат медицинских наук
Кацко Анна ВитальевнаКраевой центр сурдологии, слухопротезирования и фониатрииВрач-сурдолог-оториноларингологСГМА ,
1991,
РВ № 397609
Лечебное дело
Сурдология - оториноларингология/ 12.10.2019/ 0377180904765 Высшая
Кудрявцева Наталья ВалерьевнаКраевой центр сурдологии, слухопротезирования и фониатрииВрач-сурдолог-оториноларингологДВС 0705257 30.06.2000 Лечебное дело Сурдология-оториноларингология/ 30.10.2020/ 0126310475088Высшая
Денисенко Игорь АлександровичКраевой центр сурдологии, слухопротезирования и фониатрииВрач-психиатрСГМА 2008 "Лечебное дело" ВСГ № 2474816Психиатрия \ 02.04.2015 \ 0126180272351
Константинова Виктория ВладимировнаКраевой центр сурдологии, слухопротезирования и фониатрииВрач-оториноларингологСГМУ 2014 "Лечебное дело" № 112606 5002211 Оториноларингология/ 06.03.2020/ 0126310474626
Кржечковский Дмитрий ВадимовичКраевой центр сурдологии, слухопротезирования и фониатрииВрач-оториноларингологСтГМУ/ Диплом 102605 0563872/ 26.06.2018/ Педиатрия/ Врач-педиатрСвидетельство об аккредитации № 332400077374 рег.000070/ Педиатрия/ врач-педиатр участковый/ протокол № 3 от 14.07.2018 Оториноларингология 2020
Подсвирова Ирина АлександровнаЛаборатория клинической микробиологии (бактериологии)Заведующий лабораторией клинической микробиологии (бактериологии)-врач-бактериологСГМИ 01.07.1996 "Педиатрия" ЛВ 301323 Бактериология/11.12.2020/0126310536964Высшаякандидат медицинских наук
Нициевская Татьяна АнатольевнаЛаборатория клинической микробиологии (бактериологии)Врач-бактериологСГМА 2002 "Лечебне дело" ИВС № 0214909Бактериология \ 30.05.2018/ 0126310154111 Первая
Стамо Эмма ВладимировнаНеврологическое отделениеЗаведующий неврологическим отделением-врач-неврологДиплом Лечебное дело БВС № 0453921 от 30.06.1982Неврология 0177240970321 от 03.04.2017 Высшая
Козлова Людмила ФедоровнаНеврологическое отделениеВрач-неврологДиплом Лечебное дело Г-I № 490235 от 25.06.1974 Неврология/ 04.10.2019/ 0126310339074 Высшая
Донцова Наталья НиколаевнаНеврологическое отделениеВрач-неврологДиплом Лечебное дело ДВС № 0303680 от 17.06.2000Неврология / 04.04.2016/ 0126040001485 высшая
Титоренко Валерий ВалерьевичНеврологическое отделениеВрач-неврологДиплом Лечебное дело/ 28.06.1989/ ПВ № 250989Неврология/ 26.10.2018/ 0126310155311 Высшая
Волкова Сирварт АндрониковнаНеврологическое отделениеВрач-неврологДиплом Лечебное дело Г-I №490598 от 25.06.1974Неврология / 26.10.2018/ 0126310155317/ кандидат медицинских наук
Богатырева Мадина ДжанбековнаНеврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (Региональный сосудистый центр)Заведующий неврологическим отделением (для больных с острым нарушением мозгового кровообращения)-врач-неврологСГМА 2002 "Лечебное дело" ДВС № 1344126 организация здравоохранения и общественное здоровье/30.04.2019/ 0126310156482 Неврология/ 07.02.2020/ 0126310474370Высшаякандидат медицинских наук
Параскевова Виктория ВалерьевнаНеврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (Региональный сосудистый центр)Врач-неврологСтГМУ/ Диплом 102605 0536176/ Лечебное дело/ Врач-лечебник/ 03.07.2017
Айрапетова Кристина ЭльвиндровнаНеврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (Региональный сосудистый центр)Врач-неврологСтГМУ/ Диплом 102605 0536172/ 03.07.2017/ Лечебное дело/ Врач-лечебник
Пастухов Вадим ГеоргиевичНеврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (Региональный сосудистый центр)Врач-неврологВолгоградский ГМУ/ Диплом 103431 0119585/ 23.06.2018/ Лечебное дело/ Врач-лечебник
Гурницкая Марина ВладимировнаНеврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (Региональный сосудистый центр)Врач-кардиологСГМА 1998 "Лечебное дело" БВС № 0252066Терапия\ 19.05.2018 \ 0178270058641 ////////////// Кардиология/ 22.12.2017/ 0178270058385 кандидат медицинских наук
Ковалева Людмила НиколаевнаНеврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (Региональный сосудистый центр)Врач-неврологСГМА 2009 "Лечебное дело" ВСГ № 3107589 Неврология/02.10.2020/ 0126310475625Вторая
Коджакова Мадина РашидовнаНеврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (Региональный сосудистый центр)Врач-неврологСГМУ 2013 "Лечебное дело" ОКС № 28527 Неврология/07.02.2020/ 0126310474373Вторая
Хамукова Зара ВитальевнаНеврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (Региональный сосудистый центр)Врач-неврологСГМА 2007 "Лечебное дело" ВСГ № 2027594 Неврология \ 0126310155701/ 08.02.2019 первая
Фадеева Виктория СергеевнаНеврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (Региональный сосудистый центр)Врач-неврологСГМА 2005 "Лечебное дело" ВСВ № 1073085 Неврология/02.10.2020/0126310475635
Баркова Юлия ВладимировнаНеврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (Региональный сосудистый центр)Врач-неврологСГМА/ ВСА №0668845
2008/ Лечебное дело
Рентгенология/ 28.06.2019/ 0126310338891////// Неврология/07.02.2020/ 0126310474369Первая
Зубалова Вероника ПлатоновнаНеврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (Региональный сосудистый центр)Врач-неврологРостовский государственный медицинский университет/ 24.06.2016/ Лечебное дело/Врач/106118 0570574Неврология/ 06.06.2018/ 0161241718467
Байрамкулов Артур ИсхаковичНеврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (Региональный сосудистый центр)Врач-неврологКУрский Государственный медицинский институт 2009 Лечебное дело ВСГ № 4257288
Неврология/02.10.2020/0126310475628Вторая
Кошель Татьяна ЕвгеньевнаНеврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (Региональный сосудистый центр)Врач-неврологСГМА 2006 "Лечебное дело" ВСА № 0433343 Неврология/08.10.2020/0126310475631
Кумратова Алима МуратовнаНеврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (Региональный сосудистый центр)Врач-неврологСГМУ 2006 "Лечебное дело" 1126065002216Неврология\16.06.2016 \ 0126180270363 Вторая
Салпагарова Дина ХыйсаевнаНеврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (Региональный сосудистый центр)Врач-неврологСтГМА/ Диплом ВСБ 0947953/ 23.06.2004/ Лечебное дело/ Врач Неврология/ 21.12.2020/ 1126242520567
Карпенко Елена СергеевнаНеврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (Региональный сосудистый центр)Врач-неврологСГМА 2005"Лечебное дело" ВСВ № 1073264 Неврология/29.12.2020/1126242581633
Дроздова Татьяна ВладимировнаНеврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (Региональный сосудистый центр)Врач-неврологСГМА 2000 "Лечебное дело" ВСГ№ 2474443Неврология \ 04.04.2016/ 0126040001489 Высшаякандидат медицинских наук
Косыгин Виталий АнатольевичНейрохирургическое отделениеЗаведующий нейрохирургическим отделением-врач-нейрохирургСГМИ1991
РВ № 397135
лечебное дело
Организация здравоохранения и общественное здоровье/ 21.02.2020/ 0126310474506//// Нейрохирургия/29.10.2020/0126310475739//// Свидетельство об аккредитации № 772300173082/ рег. 000021/ протокол № 10 от 13.02.2020/ ОнкологияВысшаякандидат медицинских наук
Базарнова Лариса ВикторовнаНейрохирургическое отделениеВрач-офтальмологСГМИ 1982
ЖВ №731704
Лечебное дело
Офтальмология \ 26.04.2019/ 0126310156330 Высшая
Морозов Григорий БорисовичНейрохирургическое отделениеВрач-психиатрСГМУ 1988 "Лечебное дело" НВ 442036 Психиатрия/25.09.2020/0126310475970
Слетов Александр АнатольевичНейрохирургическое отделениеВрач-челюстно-лицевой хирургСГМА 1998г.
БВС 0252285
"Стоматология"
Челюстно-лицевая хирургия \ 30.06.2017/ 0126310025396 Высшаядоктор медицинских наук
Хиблашвили НаталиаНейрохирургическое отделениеВрач-челюстно-лицевой хирургГрузинский ГМУ/ 04.08.2010/ Дипломированный стоматолог/ 000104Челюстно-лицевая хирургия \ 26.06.2018/ 0126310115297
Дзаитов Аслан БеслановичНейрохирургическое отделениеВрач-челюстно-лицевой хирургАстраханский ГМУ/ 26.06.2017/ Стоматология/ Врач-стоматолог/ 113005 0534751/ Челюстно-лицевая хирургия \ 28.06.2019/ 0126310416099
Акубардия Лия ЕлгуджаевнаНейрохирургическое отделениеВрач-челюстно-лицевой хирургСтГМУ/ Диплом 102605 0542480/ 23.06.2018/ Стоматология/ Врач-стоматологСвидетельство об аккредитации № 332400077241 рег. № 000008 / протокол № 5 от 18.07.2018/ Стоматология общей практики/ Врач-стоматолог/ Челюстно-лицевая хирургия 2020
Хащин Денис ЛеонидовичНейрохирургическое отделениеВрач-травматолог-ортопедСГМА 1999 "Лечебное дело" ДВС № 0036065Травматология и ортопедия \ 05.03.2018/ 012610026390 Высшаякандидат медицинских наук
Шеховцов Владимир ИвановичНейрохирургическое отделениеВрач-нейрохирургРостов на Дону 1968
Ц № 171499
Педиатрия
Нейрохирургия \ 30.09.2017/ 0178270072312 Высшая
Яценко Сергей ВикторовичНейрохирургическое отделениеВрач-нейрохирургСГМИ
1996
ЭВ № 751915
Педиатрия
Нейрохирургия \ 30.09.2017/ 0178270072308 / СПб. Высшаякандидат медицинских наук
Нарыжный Александр ЕвгеньевичНейрохирургическое отделениеВрач-нейрохирургВоронежский ГМУ им. Н.Н.Бурденко/ Лечебное дело/ врач-лечебник/ 03.07.2017/ 103631 0063144 Нейрохирургия/ 01.07.2019/ 0126310416154
Штайн Евгений СеменовичНейрохирургическое отделениеВрач-нейрохирургСГМА 2002
ИВС 0214560
лечебное дело
Нейрохирургия /20.05.2016 /0126040000075 Высшая
Борлаков Марат МагометовичНейрохирургическое отделениеВрач-нейрохирургСтГМУ/ Лечебное дело/ врач-лечебник/ 03.07.2017/ 102605 0536180 Нейрохирургия/ 01.07.2019/ 0126310416151
Витушкин Евгений ВладимировичНейрохирургическое отделениеВрач-нейрохирургСтГМА 2001
ДВС № 1344011
Лечебное дело
Нейрохирургия/29.10.2020/0126310475741/СТГМУВысшая
Гасанов Гасан ГусеновичНейрохирургическое отделениеВрач-нейрохирургСтГМУ/ Лечебное дело/ врач-лечебник/ 03.07.2017/ 102605 0536190 Нейрохирургия/ 01.07.2019/ 0126310416152
Дульцев Сергей НиколаевичНейрохирургическое отделениеВрач-нейрохирургСГМА 2003 "Педиатрия" ИВС № 0097477Нейрохирургия \22.02.2017/ 0126310024544 Высшая
Доронина Анна ВладимировнаНейрохирургическое отделениеВрач-нейрохирург (региональный сосудистый центр) СГМУ 2015 "Лечебное дело" №1026050356294Нейрохирургия \10.07.2017/ 0126310114986
Елисеев Владимир ВикторовичНейрохирургическое отделениеВрач-нейрохирургСГМА 2010 "Лечебное дело" ВСА № 1072206Нейрохирургия/ 30.09.2017/ 0178270072294 Первая
Чермных Александр СергеевичНейрохирургическое отделениеВрач-нейрохирургСГМА 2002 "Лечебное дело" ИВС № 004647 Нейрохирургия \ 30.09.2019/ 0377180903825 Высшая
Толстиков Никита АлексеевичНейрохирургическое отделениеВрач-нейрохирургСГМУ 2012 "Лечебное дело" КП № 04958 Нейрохирургя \30.09.2019/ 0377180903824
Корнев Алексей ПавловичНейрохирургическое отделениеВрач-нейрохирургСГМУ 2013 "Лечебное дело" ОКС № 28528 Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение/ 27.05.2019/ 0161242030085 Нейрохирургия/29.10.2020/ 0126310475384
Андросов Михаил ВладимировичНейрохирургическое отделениеВрач-нейрохирургСГМИ
1980
ГТ № 393590
лечебное дело
Нейрохирургия \ 30.09.2017/ 0178270072288 СПб Высшая
Крошка Елена ЭдуардовнаНейрохирургическое отделениеВрач-нейрохирургСГМИ
1990
КВ № 554765
Педиатрия
Нейрохирургия \ 19.02.2016 \ 0126040001145 Высшая
Коломейцев Сергей НиколаевичНейрохирургическое отделениеВрач-нейрохирургСГМИ
1986
ИВ № 937833
Лечебное дело
Нейрохирургия \ 19.02.2016 \ 0126040001144 Высшаякандидат медицинских наук
Солошенко Максим ДмитриевичНейрохирургическое отделениеВрач-нейрохирург СтГМУ/ 02.07.2016/ Лечебное дело/ 1026050501380Нейрохирургия/ 25.06.2018/0126310298211
Чайкин Никита СергеевичНейрохирургическое отделениеВрач-нейрохирург (региональный сосудистый центр) СГМУ 2015 "Лечебное дело" № 1026050356506Нейрохирургия \07.08.2017/ 0126310115281
Танерова Наталья ГеннадьевнаОрганизационно-методический отдел Заведующий отделом-врач-методистСтГМА/ 25.06.1998/ Лечебное дело/ АВС 0295373/ Врач-лечебникОрганизация здравоохранения и общественное здоровье/ 30.04.2018/ 0126310156666 Терапия/ 01.04.2019/ 1126241872517
Арустамова Ирэн Григорьевна Организационно-методический отдел Врач-методистСГМА / 2009 / Врач лечебник / бвс № 0198553 Организация здравоохранения и общественное здоровье/21.02.2020/ 0126310474502Первая
Арушанян Юлианна ВладимировнаОрганизационно-методический отдел Врач-методистСГМИ / 1994 / Лечебное дело / ЭВ № 156849 Организация здравоохранения и общественное здоровье/21.02.2020/ 0126310474503Первая
Чиркова Наталья АлексеевнаОрганизационно-методический отдел Врач-методистСГМИ / 1977 / Лечебное дело / Я № 275223Организация здравоохранения и общественное здоровье / 26.12.2016 / 0126310024296 Высшая
Клочко Ксения СергеевнаОтдел внутреннего контроля и и безопасности медицинской деятельностиЗаведующий отделом внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности-врач-методист СтГМА/ 25.06.2009/ ВСГ 3107603/ Лечебное дело/ Врач Организация здравоохранения и общественное здоровье/ 20.12.2019/ 0126310414992 Клиническая лабораторная диагностика/17.11.2020/01263104775365Вторая-по внутреннему
Чадов Владимир ЮрьевичОтдел внутреннего контроля и и безопасности медицинской деятельностиВрач-методист СтГМА/ Диплом БВС 0252396/ 25.06.1998/ Лечебное дело/ Врач-лечебник Организация здравоохранения и общественное здоровье/09.04.2020/1126242497311
Халаева Екатерина АлександровнаОтдел клинической фармакологииЗаведующий отделом клинической фармакологии-врач клинический фармакологСГМА 2001 "Педиатрия" ДВС № 1344420 Клиническая фармакология \ 26.04.2019/ 0126310156433
Дотдаева Танзиля АдамовнаОтдел клинической фармакологииврач клинический фармакологСтГМУ/ диплом 102605 0536156/ 06.07.2017/ Лечебное дело/ Врач-лечебник Клиническая фармакология/ 01.07.2019/ 0126310416205
Лиханос Татьяна ФедоровнаОтдел контроля качества медицинской помощиВрач-терапевтСГМИ
1973
Я № 485064
Лечебное дело
Терапия /26.06.2017/ 0126310025144/ Высшая
Гулиев Карэн ГамлетовичОтдел контроля качества медицинской помощиВрач-методистСтГМА/ 28.06.1997/ Диплом АВС 0295171/ Врач-лечебник Урология/ 28.06.2019/ 1126241887937//// Организация здравохранения и общественное здоровье/ 21.02.2020/ 0126310474504
Федоров Александр АлександровичОтдел контроля качества медицинской помощиВрач-урологСтГМА/ 24.06.2010/ Диплом "Лечебное дело" ВСГ 5190967 от 24.06.2010Урология 0126310024096 от 26.06.2017 Вторая
Шпак Елена ГеннадьевнаОтдел медицинской статистикиЗаведующий отделом медицинской статистики-врач-статистикСГМИ / 12.07.1996/ Лечебное дело/ ЭВ № 062187Организация здравоохранения и общественное здоровье/ 21.05.2018/ 0126241633151
Волков Евгений ВладимировичОтделение анестезиологии-реанимации №1Заведующий отделением анестезиологии-реанимации №1-врач анестезиолог-реаниматологСГМА
ВСА№0178668
1984
Лечебное дело
Анестезиология и реаниматология \ 26.04.2017/ 0126310023579/ Высшаякандидат медицинских наук
Романенко Наталья ВладимировнаОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА
ДВС№1344323
28.06.2001
Педиатрия
Анестезиология и реаниматология \ 0126310155415/ 26.10.2018 Первая
Батчаева Лаура ХалисовнаОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматологСтГМУ/ 02.07.2016/Лечебное дело/ 1026050501240Анестезиология и реаниматология \ 20.06.2018/ 0126310298105
Алешина Лариса ГеннадьевнаОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматологСГМИ
1995
ЛВ № 301252
лечебное дело
Анестезиология и реаниматология \ 25.10.2019/ 0126310339187 Высшая
Гуров Александр ЮрьевичОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматологСГМИ 1985 "Лечебное дело" МВ № 572358Анестезиология-реаниматология/22.12.2017/ 0126310026010 ///Токсикология/ 11.05.2018/ 0377180737688 Высшаякандидат медицинских наук
Есаков Георгий АнатольевичОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА 1998 "Лечебное дело" БВС № 0252080 Анестезиология и реаниматология \ 28.06.2019/ 0126310338805 Высшая
Болдырева Виктория ИвановнаОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматологСтГМУ/ 02.07.2016/Лечебное дело/ 1026050501248Анестезиология и реаниматология \ 20.06.2018/ 0126310298107
Никулин Владимир ЮрьевичОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматологОК 42868 24.06.2011 Лечебное делоАнестезиология-реаниматология 0126310023118/ 30.10.2017 Первая
Товменко Дмитрий ОлеговичОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматологСГМУ 2013 "Лечебное дело" КУ № 56727 Анестезиология-реаниматология \ 21.12.2018\ 0126310298820 Вторая
Башарули Александр АлександровичОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматологСтГМУ/ 02.07.2016/Лечебное дело/ 1026050501241Анестезиология и реаниматология \ 20.06.2018/ 0126310298106
Бакасов Байрам ОразовичОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматологСтГМУ/ Диплом 102605 0356251/ 23.06.2015/ Лечебное дело/ Врач Анестезиология- реаниматология/ 23.10.2020/ 0126310475120
Смакуева Анжела ДжамаловнаОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматологСтГМУ/ Педиатрия/ Врач-педиатр/ 28.06.2017/ 102605 0535973 Анестезиология-реаниматология/ 26.06.2019/ 0126310415962
Текужев Рустам БеслановичОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматолог1026050501386 02.07.2016 Лечебное дело0126310115075/ 26.06.2017 Анестезиология-реаниматология
Мусина Наталья ЭмильевнаОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматологСГМИ 1993 "Педиатрия" РВ № 397687

Анестезиология и реаниматология/ 20.12.2019/ 0126310415055 Высшая
Абаева Земфира РамазановнаОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматолог1126065002444 27.06.2014 Лечебное дело Анестезиология- реанимация/ 23.10.2020/ 0126310475117
Бражников Сергей АлексеевичОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматологСГМИ/ Диплом МВ № 572265/ Лечебное дело/ Врач/ 25.06.1986 Анестезиология и реаниматология/ 20.12.2019/ 0126310474433
Багдасарян Борис НиколаевичОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматологКГ 31723 23.06.2011 Педиатрия Анестезиология и реаниматология \ 28.06.2019/ 0126310338799 Вторая
Толмачева Анна АнатольевнаОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматологДВС 0705314 28.06.2000 Педиатрия Анестезиология-реаниматология / 0126310026011/ 22.12.2017 Высшая
Шевхужева Диана ВалерьевнаОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматологКГ 31784 24.06.2011 Лечебное делоАнестезиология-реаниматология 012631023119 30.10.2017 Высшая
Баркалова Елена СергеевнаОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА 2008 "Лечебное дело" ВСА № 0668846 Анестезиология и реаниматология \ 24.11.2020 \ 0126310475478
Барбос Александр СергеевичОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА
2002
Лечебное дело
ДВС 1344145
Анестезиология и реаниматология \ 0126310156305/ 22.12.2017 (дубликат) Первая
Гончарова Наталья АндреевнаОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА 2012 "Лечебное дело" КП № 04621 Анестезиология-реаниматология \ 21.12.2018\ 0126310298822 Вторая
Четвериков Игорь ВикторовичОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА
ВСГ№0072084
2006
Лечебное дело
Анестезиология и реаниматология \ 27.10.2017/ 0126310023117
Музыра Таисия НиколаевнаОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматологСГМИ
1984
МВ № 202289
лечебное дело
Анестезиология- реанимация/ 23.10.2020/ 0126310475108Высшая
Савченко Светлана СергеевнаОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматологСГМУ 2014 "Лечебное дело" № 112606 5002481 Анестезиолгия- реаниматология/ 23.10.2020/ 0126310475119
Никулина Юлия ВладимировнаОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматологКг 31497 24.06.2011 Лечебное делоАнестезиология- реаниматология/ 0126310023128 30.10.2017 Вторая
Недосеков Антон АлександровичОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматологСГМУ 2013 "Лечебное дело" КУ № 56685 Анестезиология-реаниматология/24.11.2020/0126310475477Вторая
Ливинская Наталья СергеевнаОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматологСГУ 2014 "Лечебное дело" № 112606 5002223 Анестезиология-реаниматология/23.10.2020/0126310475473Вторая
Акмалетдинова Валентина ОлеговнаОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматологСамарский ГМУ/ Диплом 106324 1593210/ 18.06.2018/ Лечебное дело/ врач-лечебникСвидетельство об аккредитации 332400103140/ рег. 1461/ протокол № 8 от 17.07.2018/ Лечебное дело/ Врач-лечебник (врач-терапевт участковый)
Эренженов Андрей МихайловичОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматологВСГ 5230305 24.06.10. ПедиатрияАнестезиология-реаниматология 0126310025244 / 26.06.2017 Первая
Спиридонов Александр ВасильевичОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматологЯрославский МИ
1975
Б-1 № 117976
лечебно–профилактическое дело
Анестезиология и реаниматология \1177242133355/ 10.10.2019/ Высшая
Дьяченко Алексей ФедоровичОтделение анестезиологии-реанимации №4Заведующий отделением анестезиологии-реанимации № 4-врач-анестезиолог-реаниматологСГМА 2008 "Педиатрия" ВСГ № 2774496Анестезиология и реаниматология \ 26.06.2015 \ 012618027771 Организация здравоохранения и общественное здоровье/ 20.12.2019/ 0126310414991 Вторая
Селеменева Евгения ВладимировнаОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА 1998 "Педиатрия" БВС № 0252429 Анестезиология и реаниматология \ 28.06.2019/ 0126310338806 Первая
Добрынина Наталья АлександровнаОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА 2013 "Лечебное дело" КУ №С 56740 Анестезиология и реаниматология/ 23.10.2020/0126310536787
Чуменко Виталий НиколаевичОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматологСтГМИ/ 28.06.1993/ Лечебное дело/ ТВ 235166 Анестезиология и реаниматология / 25.10.2019/ 0126310339185 Высшая
Максимова Анна СергеевнаОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматологСтГМУ/ 02.07.2016/Лечебное дело/ 1026050501342Анестезиология и реаниматология \ 20.06.2018/ 0126310298113
Спевакова Ольга ВладимировнаОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматологСтГМА/ 28.06.2002/Лечебное дело/ ИВС 0214890 Анестезиология и реаниматология/ 20.12.2019/ 0126310415056 Высшая
Лепшокова Халимат ИсмагиловнаОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-СТАЖЕРСтГМУ/ Диплом 102605 0594634/ Педиатрия/ Врач-педиатр/ 26.06.2019 Свидетельство об аккредитации/Педиатрия/ Врач-педиатр участковый/ Протокол № 5 от 18.07.2019
Данилов Сергей ВладимировичОтделение анестезиологии-реанимации №2 (Палаты реанимации и интенсивной терапии)Заведующий отделением анестезиологии-реанимации №2-врач-анестезиолог-реаниматологСГМА/ 1998
БВС № 0142631 лечебное дело
Анестезиология и реаниматология \ 15.11.2019/ 0277180944830/ Москва Бакулева Высшая
Долбня Денис ВасильевичОтделение анестезиологии-реанимации №2 (для больных с острым коронарным синдромом) (региональный сосудистый центр)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА
2002
ИВС № 0214553
Лечебное дело
Анестезиология и реаниматология \ 25.10.2019/ 0126310339189 Первая
Хабибулин Владимир ВикторовичОтделение анестезиологии-реанимации №2 Врач-анестезиолог-реаниматологСГМУ/ 27.06.2013/ лечебное дело/ КУ 56743
Анестезиология и реаниматология/ 21.12.2018/ 0126310298819
Мелёшкина Мария АлексеевнаОтделение анестезиологии-реанимации №2 (для больных с острым коронарным синдромом) (региональный сосудистый центр)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМУ 2013 "Лечебное дело" ОКС № 28534 Анестезиология-реаниматология/24.11.2020/ 0126310475474Вторая
Бадмаев Дорджи ВладимировичОтделение анестезиологии-реанимации №2 (для больных с острым коронарным синдромом) (региональный сосудистый центр)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМУ 2014 "Лечебное дело" № 112606 5002126 Анестезиология-реаниматология/24.11.2020/ 0126310475475Вторая
Тимченко Александр СергеевичОтделение анестезиологии-реанимации №2 (для больных с острым коронарным синдромом) (региональный сосудистый центр)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА 2010 "Лечебное дело" ВСГ № 5191150 Анестезиология-реаниматология/23.10.2020/0126310475114Первая
Григорян Нарине РазмиковнаОтделение анестезиологии-реанимации №2 (Палаты реанимации и интенсивной терапии для больных с острым коронарным синдромом) (РСЦ)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМУ 2014 "Лечебно дело" № 112606 5002463 Анестезиология-реаниматология/24.11.2020/ 0126310536788Вторая
Фат Евгений СергеевичОтделение анестезиологии-реанимации №2 (Палаты реанимации и интенсивной терапии для больных с острым коронарным синдромом) (РСЦ)Врач-анестезиолог-реаниматолог1026050501398 0.06.2016 Лечебное делоАнестезиология-реаниматология/ 07.08.2017/ 016310115284
Пивоваров Юрий ВячеславовичОтделение анестезиологии-реанимации №2 (для работы в рентгенооперационных отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА / ВСА№0433344
/ Лечебное дело 20.06.2006
Кардиология/ 08.06.2018/ 0126310154286/ ///// Анестезиология и реаниматология/ 26.10.2018/ 012631015541 Первая
Серезо-Вестер Алексей МарианоОтделение анестезиологии-реанимации №2 (для работы в рентгенооперационных отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА 2001 "Педиатрия" ДВС № 1168245 Анестезиология и реаниматология \27.06.2018/ 0126310155006 Высшая
Бутыль Дмитрий СергеевичОтделение анестезиологии-реанимации №2 (для работы в рентгенооперационных отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения)Врач-анестезиолог-реаниматолог1026050501256 02.07.2016 Лечебное делоАнестезиология и реаниматология \ 26.06.2017/ 0126310115081
Ракитина Елена НиколаевнаОтделение анестезиологии-реанимации №2 (для работы в рентгенооперационных отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА 2012 "Педиатрия" КП № 04627 Анестезиология и реаниматология \27.06.2018/ 0126310155001 Вторая
Штанева Елена ВалентиновнаОтделение анестезиологии-реанимации №2 (для работы в рентгенооперационных отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА 2000 "Лечебное дело" БВС № 0142554 Анестезиология-реаниматология/24.11.2020/0126310475476Вторая
Чепенко Оксана СергеевнаОтделение анестезиологии-реанимации №2 (для работы в рентгенооперационных отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения)Врач-анестезиолог-реаниматологАстраханскую госуд. медицинская .академия
ШВ№231249
1996
Лечебное дело
Анестезиология/23.10.2020/01263110475109Высшая
Завадская Валерия СергеевнаОтделение анестезиологии-реанимации №2 (Палаты реанимации и интенсивной терапии)Врач-анестезиолог-реаниматологСтГМУ/ 25.06.2013/ КУ № 56799/ Врач/ Педиатрия Анестезиология-реаниматология/ 06.02.2019/ 1178270016709
Боташева Зухра БоташевнаОтделение анестезиологии-реанимации №2 (Палаты реанимации и интенсивной терапии)Врач-анестезиолог-реаниматолог1026050356261 30.06.2015 Лечебное делоАнестезиология-реаниматология/19.06.2017/ 0126310114813
Яковенко Станислав СергеевичОтделение анестезиологии-реанимации №2 (Палаты реанимации и интенсивной терапии)Врач-анестезиолог-реаниматологСтГМУ/ Диплом 102605 0356428/ 24.06.2015/ Лечебное дело/ Врач-лечебникАнестезиология-реаниматология/ 21.06.2016/ 0126040002108
Кривко Виталий ВикторовичОтделение анестезиологии-реанимации №2 (Палаты реанимации и интенсивной терапии)Врач-анестезиолог-реаниматологАстраханская медакадемия 2012 "Педиатрия" ВСГ № 52032
Анестезиология-реаниматология/23.10.2020/0126310475111
Катасонов Алексей ГеннадьевичОтделение анестезиологии-реанимации №3Заведующий отделением анестезиологии-реанимации №3-врач-анестезиолог-реаниматологСГМИ
ЭВ№154918
1994
Лечебное дело
Анестезиология-реаниматология/ 23.10.2020/ 0126310475121Высшая
Салий (Калашникова) Наталья БорисовнаОтделение анестезиологии-реанимации №3 Врач-анестезиолог-реаниматологСГМУ/ 27.06.2014/
Лечебное дело/ 1126065002193
Анестезиология-реаниматология/ 15.06.2015/0126180269893 Вторая
Вардашвили Тейфур УмаровичОтделение анестезиологии-реанимации №3 (для больных с острым нарушением мозгового кровообращения) (региональный сосудистый центр)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА 2012 "Лечебное дело" КП № 04807 Анестезиология-реаниматология/ 31.07.2019/ 1177242151852 Вторая
Малышко Ольга ПетровнаОтделение анестезиологии-реанимации №3 (для больных с острым нарушением мозгового кровообращения) (региональный сосудистый центр)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМУ 2014 "Педиатрия" № 112606 50001922 Анестезиология-реаниматология/23.10.2020/0126310475112/СТГМУ/Вторая
Белонучкина Елена НиколаевнаОтделение анестезиологии-реанимации №3 (для больных с острым нарушением мозгового кровообращения) (региональный сосудистый центр)Врач-анестезиолог-реаниматологКировская гос. медакадемия 09.06.2012 "Педиатрия" КВ № 93999Анестезиология и реаниматология \ 0126310154185/ 01.06.2018 Вторая
Евенко Мария ИгоревнаОтделение анестезиологии-реанимации №3 (для больных с острым нарушением мозгового кровообращения) (региональный сосудистый центр)Врач-анестезиолог-реаниматологКу 57608 27.06.2013 Лечебное дело Анестезиология- реаниматология/08.04.2020/1126242318512
Сагов Ислам МагометовичОтделение анестезиологии-реанимации №3 (палаты реанимации и интенсивной терапии ) (для больных с острым нарушением мозгового кровобращения) (РСЦ)Врач-анестезиолог-реаниматологСтГМУ/ Лечебное дело/ Врач-лечебник/ 03.07.2017/ 102605 0536188/ Анестезиология-реаниматология/ 26.06.2019/ 0126310415960
Ягинская Марина ИвановнаОтделение анестезиологии-реанимации №3 (палаты реанимации и интенсивной терапии для ведения больных нейрохирургического профиля)Врач-анестезиолог-реаниматолог1026051356427 30.06.2015 Леебное делоАнестезиология-реаниматология/ 19.06.2017/ 0126310114815
Леонова Ольга АнатольевнаОтделение анестезиологии-реанимации №3 (палаты реанимации и интенсивной терапии для ведения больных нейрохирургического профиля)Врач-анестезиолог-реаниматологВоронежская гос. медакадемия им. Бурденко 2014 "Лечебное дело" № 103606 5014097 Анестезиология-реаниматология/23.10.2020/0126310475116/СТГМУ/Вторая
Рарий Ольга ВалерьевнаОтделение анестезиологии-реанимации №3 (палаты реанимации и интенсивной терапии для ведения больных нейрохирургического профиля)Врач-СТАЖЕРСтГМУ/ Диплом 102605 0594751/ Лечебное дело/ Врач-лечебник/ 29.06.2019 Выписка из протокола аккредитации № 8 от 27.07.2019/ Лечебное дело/
Воронов Сергей АлександровичОтделение анестезиологии-реанимации №3 (палаты реанимации и интенсивной терапии) (для больных с острым нарушением мозгового кровообращения)(РСЦ)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА 2011 "Лечебное дело" КГ № 31499Анестезиология и реаниматология/ 20.04.2017/ 0126310061021 Вторая
Четвериков Андрей ВикторовичОтделение анестезиологии-реанимации №3 (палаты реанимации и интенсивной терапии) (для больных с острым нарушением мозгового кровообращения)(РСЦ)Врач-анестезиолог-реаниматологКп 04977 29.06.2012 Лечебное дело Анестезиология-реаниматология/ 25.10.2019/ 0126310339186 Вторая
Костин Роман ВладимировичОтделение анестезиологии-реанимации №3 (палаты реанимации и интенсивной терапии) (для больных с острым нарушением мозгового кровообращения)(РСЦ)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМУ 2009 "Лечебное дело" ВГС № 3107510 Анестезиология-реаниматология/23.10.2020/0126310475110Первая
Розинкова Екатерина ЕвгеньевнаОтделение анестезиологии-реанимации №3 (палаты реанимации и интенсивной терапии) (для больных с острым нарушением мозгового кровообращения)(РСЦ)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМУ 2012 "Лечебное дело" КГ № 04936Анестезиология-реаниматология \ 27.06.2018/ 0126310155004 Высшая
Марочкин Сергей ВладимировичОтделение анестезиологии-реанимации №3 (палаты реанимации и интенсивной терапии) (для больных с острым нарушением мозгового кровообращения)(РСЦ)Врач-анестезиолог-реаниматологДВС 0705092 30.06.2000 Лечебное дело Анестезиология-реаниматология/ 25.10.2019/ 0126310339176/ Первая
Катчиева Фатима МагометовнаОтделение анестезиологии-реанимации №3 (палаты реанимации и интенсивной терапии) (для больных с острым нарушением мозгового кровообращения)(РСЦ)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМУ 2013 "Лечебное дело" КУ № 56649 Анестезиология и реаниматология \ 28.06.2019/ 0126310338804 Вторая
Сорокин Василий АлександровичОтделение анестезиологии-реанимации №3 (палаты реанимации и интенсивной терапии) (для больных с острым нарушением мозгового кровообращения)(РСЦ)Врач-анестезиолог-реаниматолог1026050501382 02.06.2016 Лечебное дело Анестезиология-реаниматология/26.06.2017 / 0126310115072
Кривко Оксана ВладимировнаОтделение анестезиологии-реанимации №3 (палаты реанимации и интенсивной терапии) (для больных с острым нарушением мозгового кровообращения)(РСЦ)Врач-анестезиолог-реаниматологКП 52104 15.06.2012 Педиатрия Анестезиология-реаниматология/23.10.2020/0126310475118
Денисенко Сергей ВладимировичОтделение анестезиологии-реанимации №3 (палаты реанимации и интенсивной терапии) (для больных с острым нарушением мозгового кровообращения)(РСЦ)Врач-анестезиолог-реаниматологАстраханская медакадемия 2010 "Педиатрия" ВСГ № 5230245 Анестезиология и реаниматология / 23.10.2020 / 012610475113Первая
Зуенко Андрей АнатольевичОтделение анестезиологии-реанимации №3 (палаты реанимации и интенсивной терапии) (для больных с острым нарушением мозгового кровообращения)(РСЦ)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА
ИВС№0214771
2002
Лечебное дело
Анестезиология и реаниматология / 01.10.2020 / 1177181027993
Гришко Елена АнатольевнаОтделение анестезиологии-реанимации №3 для работы в рентгенооперационных отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА 1997 "Врач педиатр АВС № 0295176 Анестезиология и реаниматология \ 22.11.2019/ 0126310339309 Высшаякандидат медицинских наук
Качан Виктор АлександровичОтделение гипербарической оксигенации (ГБО)Заведующий отделением гипербарической оксигенации (ГБО)-врач-анестезиолог-реаниматологСГМА 1996 "Лечебное дело" ЭВ № 062248 Удостоверение "Проблемы ГБО в медицине" 180001979500/ 02.03.2020/ 144 час//// Анестезиология-реаниматология/23.10.2020/0126310475115/СТГМУ/
Юрин Сергей ВитальевичОтделение гнойной хирургииЗаведующий отделением гнойной хирургии-врач-хирургДиплом Педиатрия РВ № 604267 от 25.06.1992Хирургия/22.12.2017/ 0126310026098/ Высшаякандидат медицинских наук
Жуков Михаил СергеевичОтделение гнойной хирургииВрач-хирургДиплом Лечебное дело ДВС № 0036025 от 26.06.1995 Хирургия /05.02.2020/ 0377180909428 Высшаякандидат медицинских наук
Куджева Фатима АуесовнаОтделение гнойной хирургииВрач-хирургДиплом Лечебное дело ДВС № 0036239 от 26.06.1999 Колопроктология/27.03.2020/0126310474761//// Хирургия/16.10.2020/0126310475698//// Эндоскопия/19.11.2020/0126310475442Высшаякандидат медицинских наук
Грушко Виктор ИвановичОтделение гнойной хирургииВрач-торакальный хирургДиплом Лечебное дело ДВС № 1168365 от 30.06.2001 Торакальная хирургия/ 28.06.2019/ 0126310338929 Онкология/21.10.2020/0126310475083Высшаякандидат медицинских наук
Абдуев Арслан РафиковичОтделение гнойной хирургииВрач-хирургДиплом Лечебное дело 102605 0356232 от 30.06.2015Хирургия/ 21.06.2017/ 0136310114927 Колопроктология/ 06.12.2019/ 0126310414885
Полапин Иван АнатольевичОтделение гнойной хирургииВрач-хирургДиплом Педиатрия ВСГ№ 2474533 от 25.06.2008 Хирургия/23.10.2020/ 0126310475157кандидат медицинских наук
Салпагаров Шамиль РашидовичОтделение гнойной хирургииВрач-хирургСтГМУ/ 27.06.2014/ Лечебное дело/ 1126065002258Хирургия/ 21.06.2017/ 0126310114921
Байрамуков Расул РамазановичОтделение гнойной хирургииВрач-хирургДиплом Лечебное дело БВС № 0252090 от 25.06.1998 Хирургия/16.10.2020/0126310475697//// Эндоскопия/19.11.2020/0126310475443Высшаякандидат медицинских наук
Пустий Сергей АндреевичОтделение гнойной хирургииВрач-хирургСтГМА/ Диплом ВСГ № 5190944/ Лечебное дело/ Врач/ 24.06.2010 Хирургия/ 22.03.2019/ 0126310156161/ Эндоскопия/ 06.12.2019/ 0126310414893кандидат медицинских наук
Байрамкулов Мурат ДалхатовичОтделение гнойной хирургииВрач-торакальный хирургДиплом Лечебное дело БВС №0142638 от 25.06.1998Торакальная хирургия/ 31.03.2017/ 01269310024670//// Хирургия/03.03.2017/0126310024583 Высшаякандидат медицинских наук
Белоконь Олег СергеевичОтделение рентгенохирургических методов диагностики и леченияЗаведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения-врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюСГМА
2006г.
ИВС 0656432
лечебное дело
Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение/ 25.12.2020/ 0177040109982/ Высшая
Можейко Ростислав Александрович отделение рентгенохирургических методов диагностики и леченияврач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюСГМА/ Диплом с отличием БВС 0142609/ Лечебное дело/Врач-лечебник/25.06.1998/////////СГУ/ Диплом АВС № 0350557/ Юриспруденция/ Юрист/ 22.06.1998Нейрохирургия/ 30.09.2017/ 0178270072300/ им. Мечникова С-Пб Организация здравоохранения и общественное здоровье / 30.04.2019/ 0126310156471 Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение/ 25.12.2020/ 0177040118929/ Высшая//// кандидат медицинских наук
Раффиер Ирина ВикторовнаОтделение рентгенохирургических методов диагностики и леченияВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюСГМА
2006г.
ВСА 0433351
Лечебное дело
Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение/ 01.04.2017/ 0177040067158 Первая
Нанаева Салима СайхановнаОтделение рентгенохирургических методов диагностики и леченияВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюКабардино-Балкарский ГУ им. Х.М.Бербекова/ Диплом 100718 0578198/ Лечебное дело/ Врач/ 15.06.2015 Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение/ 25.12.2020/ 0177040118930
Лобжанидзе Шамиль АльбертовичОтделение рентгенохирургических методов диагностики и леченияВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюДиплом "Лечебное дело" КУ № 56667 СГМУ 27.06.2013Урология/ 23.06.2015/ 0126180269780//// Детская урология-андрология/ 27.05.2016/ 0126040000187//// Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение/ 24.12.2018/ 0161241911011 / Первая-по внутреннему
Сазанов Григорий Вячеславович (2 Высших Образования)Отделение рентгенохирургических методов диагностики и леченияВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюСтГМУ/ Диплом с отличием 102605 0071453/ Лечебное дело/ Врач-лечебник/ 30.06.2017///////////Диплом Магистра по направлению 40.04.01 Юриспруденция/ Белгородский университет кооперации, экономики и права/ Диплом № 133124 5036795/ 17.02.2020 Сердечно-сосудистая хирургия/ 26.06.2019/ 0126310298416 Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение/ 25.12.2020/ 0177040118926
Никифоров Александр ВладимировичОтделение рентгенохирургических методов диагностики и леченияВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюСГМА
2007
ВСА №0433228
лечебное дело
Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение \ 01.04.2018/ 0177040077961 Первая
Ходус Алексей ЛеонидовичОтделение рентгенохирургических методов диагностики и леченияВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюСГМА
2003
ИВС № 0656354
лечебное дело
Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение/ 25.12.2020/ 0177040118931Вторая
Польшакова Елена НиколаевнаОтделение рентгенохирургических методов диагностики и леченияВрач функциональной диагностикиСтГМУ Педиатрия ЭВ № 751869 от 01.07.1996 Детская кардиология/ 06.12.2019/ 0177242042956 Функционая диагностика/ 20.03.2020/ 1126242156629Вторая
Писаренко Николай ВикторовичОтделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения (региональный сосудистый центр)Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюСГМА / 2008 / ВСТ№2474835
Лечебное дело
Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение/ 25.12.2020/ 0177040118927/ Первая
Ермаков Сергей ВасильевичОтделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения (региональный сосудистый центр)Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюСГМУ 2013 "Лечебное дело" ОКС № 28524 Неврология/07.10.2020/ 1177242509693//// Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение/25.12.2020/ 0177040118720Вторая-внутреннее совм.
Краснов Антон ЮрьевичОтделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения (региональный сосудистый центр)Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюСГМА
ВСА№0178574
2004
Лечебное дело
Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение/ 01.04.2017/ 0177040067157/ Высшая
Чемурзиев Руслан АлихановичОтделение сосудистой хирургииЗаведующий отделением сосудистой хирургии-врач-сердечно-сосудистый хирургСГМА 1998 "Лечебное дело"БВС № 0252387 Сердечно-сосудистая хирургия/ 06.03.2020/ 0126310474651Высшаякандидат медицинских наук
Кривенко Евгений ВладимировичОтделение сосудистой хирургииВрач-сердечно-сосудистый хирургСГМИ 1989 "Лечебное дело" ПВ № 250525 Сердечно-сосудистая хирургия/ 06.03.2020/ 0126310474655Высшая
Цветков Вячеслав АндреевичОтделение сосудистой хирургииВрач-сердечно-сосудистый хирургСГМУ/ Диплом 102605 0564213/ 30.06.2018/ Лечебное дело/ Врач-лечебникСвидетельство об аккредитации 332400053297/ рег. 000260/ протокол № 7 от 26.07.2018/ Лечебное дело/ Врач-лечебник (врач-терапевт участковый) Сердечно-сосудистая хирургия/ 2020
Удовиченко Наталья АлександровнаОтделение сосудистой хирургииВрач-кардиологСГМ 2005 "Лечебное дело" ВСА № 0297716 Кардиология/ 06.03.2020/ 0126310474718Первая
Комарова Инна ВикторовнаОтделение сосудистой хирургииВрач-сердечно-сосудистый хирургСГМА 2002 "Лечебное дело" ДВС № 1344238 Сердечно-сосудистая хирургия/ 06.03.2020/ 0126310474646Первая
Есаян Аркади ШираковичОтделение сосудистой хирургииВрач-сердечно-сосудистый хирургСГМУ 2014 "Лечебное део" № 1126065002179Сердечно-сосудистая хирургия \ 21.06.2017/ 0126310114916
Шнюков Роман ВикторовичОтделение сосудистой хирургииВрач-сердечно-сосудистый хирургСГМА2003 "Лечебное дело" ИВС № 0097009 Сердечно-сосудистая хирургия/ 06.03.2020/ 0126310474649Высшаякандидат медицинских наук
Димитриади Дмитрий ИгоревичОтделение сосудистой хирургииВрач-сердечно-сосудистый хирургСтГМУ/ Диплом с отличием 102605 0071443/ Лечебное дело/ Врач-лечебник/ 30.06.2017 Сердечно-сосудистая хирургия/ 26.06.2019/ 0126310415985
Шаманов Аслан ШамильевичОтделение сосудистой хирургииВрач-сердечно-сосудистый хирургСГМУ 2012 "Лечебное дело" ОК № 42897 Сердечно- сосудистая хирургия/ 25.04.2020/ 0126310475527
Хурцилава Мераб ШотавичОтделение сосудистой хирургииВрач-сердечно-сосудистый хирург1993 СГМИ
РВ № 397227
Лечебное дело
Сердечно-сосудистая хирургия/ 06.03.2020/ 0126310474656Высшая
Бутов Сергей ВалерьевичОтделение сосудистой хирургииВрач-сердечно-сосудистый хирургСГМА
2002г.
ДВС 116897
Лечебное дело
Сердечно-сосудистая хирургия/ 06.03.2020/ 0126310474654Первая
Богуш Ольга ВитальевнаОтделение сосудистой хирургииВрач-сердечно-сосудистый хирургСГМА 2008 "Лечебное део" ВСА № 0720151Сердечно-сосудистая хирургия /26.05.2017/ 0126310023877
Билянов Гоча ИвановичОтделение сосудистой хирургииВрач-сердечно-сосудистый хирургСГМА1999 "Лечебное дело" ДВС № 0036040 Сердечно-сосудистая хирургия/ 06.03.2020/ 0126310474652Первая
Септа Инна Георгиевна (2 Высших Образования)Отделение функциональной и ультразвуковой диагностикиЗаведующий отделением функциональной и ультразвуковой диагностики-врач функциональной диагностикиСГМИ/ Диплом с отличием РВ № 604289/ 25.06.1992/ Лечебное дело/ Врач
Функциональная диагностика/ 08.02.2019/ 0126310155782//////// Ультразвуковая диагностика/ 07.02.2020/ 0126310474341Высшаякандидат медицинских наук
Михайленко Елена МихайловнаОтделение функциональной и ультразвуковой диагностикиВрач ультразвуковой диагностикиЯрославский ГМИ,
1984
ЕВ № 216577
Лечебно-профилактическое дело
Ультразвуковая диагностика/ 25.04.2020/ 0126310475543Высшая
Борисенко Ирина АлександровнаОтделение функциональной и ультразвуковой диагностикиВрач ультразвуковой диагностикиСГМИ / 22.06.1983/ ЗВ №723463
Лечебное дело
Ультразвуковая диагностика \ 08.12.2018/ 0377180841612/ РМАПО Высшая
Ильчук Наталья ЕвгеньевнаОтделение функциональной и ультразвуковой диагностикиВрач ультразвуковой диагностикиСаратовский ГМИ
1981
ЗВ № 280873
Педиатрия
Ультразвуковая диагностика/ 07.02.2020/ 0126310474330Высшая
Черкашина Ольга ИвановнаОтделение функциональной и ультразвуковой диагностикиВрач ультразвуковой диагностикиСГМА // 1985/ МВ № 572325
Лечебное дело
Ультразвуковая диагностика \ 08.11.2019/ 0126310155774 Высшая
Юбко Виктория ИвановнаОтделение функциональной и ультразвуковой диагностикиВрач ультразвуковой диагностики(для амбулаторного приема)СГМА 2003 "Педиатрия" ИВС № 0656618Ультразвуковая диагностика \ 01.06.2018/ 0126310154237 Вторая
Жаворонок Татьяна ВикторовнаОтделение функциональной и ультразвуковой диагностикиВрач ультразвуковой диагностикиСГМА 2001 "Лечебное дело" ДВС № 1344037Ультразвуковая диагностика \ 07.03.2018/ 0126310026466 Вторая
Воля Анастасия ИгоревнаОтделение функциональной и ультразвуковой диагностикиВрач ультразвуковой диагностикиСГМА 2008
ВСГ № 2474830 "Лечебное дело"
Ультразвуковая диагностика \ 08.02.2019/ 0126310155762 первая
Топоровская Ольга АбутдиновнаОтделение функциональной и ультразвуковой диагностикиВрач ультразвуковой диагностикиСГМА 2005"Педиатрия" ВСВ №М 1073247 Ультразвуковая диагностика \ 08.02.2019 / 0126310155772 первая
Трофимова Татьяна АлександровнаОтделение функциональной и ультразвуковой диагностикиВрач ультразвуковой диагностикиСГМА 2001 "Лечебное дело" ДВС № 1344313 Ультразвуковая диагностика \ 08.02.2019 / 0126310155773 первая
Спевак Роман СергеевичОтделение функциональной и ультразвуковой диагностикиВрач ультразвуковой диагностикиСГМА/ 2012/ КП № 04951/ Лечебное делоУльтразвуковая диагностика/ 17.04.2017 / 0126310024852
Маслов Николай АлександровичОтделение функциональной и ультразвуковой диагностикиВрач ультразвуковой диагностикиСГМА / 2009/ ВСГ № 3107515/ лечебное дело Ультразвуковая диагностика/ 07.02.2020/ 0126310474334
Батдыева Лейла ТемирболатовнаОтделение функциональной и ультразвуковой диагностикиВрач ультразвуковой диагностикиСГМА/ 2007/ ВСА 0433196/ Педиатрия Ультразвуковая диагностика/ 07.02.2020/ 0126310474323Вторая
Лиханос Ольга ВикторовнаОтделение функциональной и ультразвуковой диагностикиВрач ультразвуковой диагностикиСГМА
ИВС№0214747
2002
Лечебное дело
Ультразвуковая диагностика \ 01.06.2018/ 0126310154222 Высшаякандидат медицинских наук
Марочканич Александр ЯрославовичОтделение функциональной и ультразвуковой диагностикиВрач функциональной диагностикиСтГМУ/ Диплом 102605 0564135/ 29.06.2018/ Лечебное дело/ врач-лечебникСвидетельство об аккредитации № 332400072025/ рег. 000159/ протокол № 7 от 26.07.2018/ Лечебное дело/ Врач-лечебник (врач-терапевт участковый) Функциональная диагностика 2020
Чернявская (Журова) Оксана ВалерьевнаОтделение функциональной и ультразвуковой диагностикиВрач функциональной диагностикиСГМА/ 2001
ДВС- 1168333/ Лечебное дело
Функциональная диагностика \ 08.02.2019/ 0126310155783 Высшая
Благоразумова Елена ОлеговнаОтделение функциональной и ультразвуковой диагностикиВрач функциональной диагностикиСГМИ //1983/ Г-1 № 471575 //
Лечебное дело
Функциональная диагностика \ 23.06.2017/ 0126310025208 Высшая
Леанович Ирина СергеевнаОтделение функциональной и ультразвуковой диагностикиВрач функциональной диагностикиСГМА 2003 "Лечебное дело" НВС № 0097495Функциональная диагностика \ 23.06.2017/ 0126310025210
Литвинова Ольга НиколаевнаОтделение функциональной и ультразвуковой диагностикиВрач функциональной диагностикиСанкт-Петербургский гос. медуниверситет им.Мечникова 2006 ВСБ № 0976131 Функциональная диагностика \ 22.06.2018/ 0126310154375 Вторая
Енина Ольга ОлеговнаОтделение функциональной и ультразвуковой диагностикиВрач функциональной диагностикиСГМА 2005 "Педиатрия" ВСВ № 1073212 Функциональная диагностика/ 07.02.2020/ 0126310474285Вторая
Септа Виктория ДмитриевнаОтделение функциональной и ультразвуковой диагностикиВрач-СТАЖЕРСтГМУ/ 29.06.2019/ Лечебное дело/ Врач-лечебник/ Диплом с отличием 102605 0081911Свидетельство об аккредитации № 772300196950/ рег. 000214/ Протокол аккредитации № 8 от 27.07.2019/ Лечебное дело
Мысник Владимир ИвановичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Заведующий отделением экстренной консультативной медицинской помощи (санавиации)-врач-хирургСМИ/ 29.06.1976/ лечебное дело/ Б-I 350722 Хирургия/ 0126310155982/ 01.03.2019 Высшаякандидат медицинских наук
Батищев Алексей ПетровичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-хирургСМИ/ 28.06.1977/ лечебное дело/ В-I 393860 Хирургия/ 26.04.2019/ 0126310156342 Высшая
Зурошвили Юрий ШалвовичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-урологСГМИ, 25.06.1974, Лечебное дело, А-I 490553 Урология/ 08.02.2019/ 0126310155683 Высшая
Витковский Юрий ВалентиновичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-эндоскопистСГМИ/ 26.06.1972/ Лечебное дело/ Диплом с отличием Ю № 442787 Эндоскопия/25.12.2020/1126242556368Высшаякандидат медицинских наук//// Заслуженнный врач РФ
Агранович Олег ВиленовичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-неврологСГМИ, 1982, Лечебное дело, Г-1 438907Неврология/ 03.02.2017/ 0126310024385 Перваякандидат медицинских наук/01.08.1990/КД№021406
Папшуова Фатима РуслановнаОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-неврологСтГМУ/ Диплом 102605 0501171/ Педиатрия/ Врач/ 27.06.2016Неврология/ 26.07.2017/ 0126310115108 Функциональная диагностика/ 27.12.2019/ 1126242156424
Волостников Евгений ВасильевичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-хирургСтГМА/ 12.07.1996/ Лечебное дело/ ТВ 500298/ Врач-лечебникХирургия/ 25.12.2017/ 0126310026089 Высшаякандидат медицинских наук/11.11.2005/КТ№164826
Болотов Юрий НиколаевичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-детский хирургСГМА, 1999, педиатрия, БВС 0142552 Детская хирургия/ 11.10.2019/ 0126310339103 Высшаякандидат медицинских наук/04.12.2009/ДКН№097891
Севян Арменак ГагиковичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-детский хирургСтГМА/ Диплом КП № 04635/ Педиатрия/ Врач/ 26.06.2012 Детская хирургия/ 07.06.2019/ 0126310338623
Бугарева Дарья СергеевнаОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-инфекционистСГМУ, 2014, лечебное дело, 1126065002141Инфекционные болезни 26.07.2015/ 0126180270071
Быков Николай ИвановичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-детский хирургСГМИ, 1984, педиатрия, НВ 895977 Детская хирургия/ 11.10.2019/ 0126310339112 Высшаякандидат медицинских наук/18.01.2008/ДКН№047652
Власянц Елена АшотовнаОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-кардиологСГМИ, 1984, лечебное дело, Г-1 477937 Кардиология/ 05.04.2019/ 1126241898273 Высшая
Гамбурцев Николай МстиславовичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-хирургСГМИ, 1982, лечебное дело, ЗВ 300462Хирургия/ 26.06.2015/ 0126180270658 Высшая
Ермолин Алексей РуслановичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-кардиологСГМИ, 1993, лечебное дело, РВ 397234Кардиология/ 23.05.2017/ 0126310023845 Высшаякандидат медицинских наук
Климченко Игорь ИвановичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-детский хирургСГМИ, 1993, педиатрия, РВ 397212 Детская хирургия/ 11.10.2019/ 0126310339109 Высшая
Ковалев Владимир АнатольевичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-эндоскопистСГМИ, 1987, педиатрия, МВ 202808Эндоскопия/ 04.12.2015/ 1126240785435 Высшая
Костенко Ольга АнатольевнаОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-инфекционистСГМИ, 1989, педиатрия, ПВ 250949 Инфекционные болезни/ 08.02.2019/ 0126310155887 Высшая
Титоренко Марина ВладимировнаОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-инфекционистСтГМА/ Диплом с отличием № БВС № 0198572/ 26.06.1999/ Лечебное дело/ Врач-лечебник Инфекционные болезни 25.10.2019/ 1126242110338
Лескин Виталий ВладимировичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-детский хирургСГМИ, 1985, педиатрия, МВ 202700 Детская хирургия/ 11.10.2019/ 0126310339106 Высшая
Лобачева Ольга НиколаевнаОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-педиатрСГМИ, 1990, педиатрия, Б-1 350697Педиатрия/ 28.10.2016/ 0126310025561 Высшая
Лобода Елена СергеевнаОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-неврологСГМА, 2010, педиатрия, ВСГ 247474 Неврология/ 08.02.2019/ 0126310155688
Нартова Лариса АлексееваОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-педиатрСГМИ, 1991, педиатрия, РВ 3972680126310024462, педиатрия, 03.03.2017 Высшая
Погорелова Лариса ВитальевнаОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-инфекционистСГМИ, 1982, педиатрия, ЖВ 731881 инфекционные болезни, / 04.03.2019/ 0126310155960 Высшаякандидат медицинских наук/05.05.1995/КТ№007392
Подсвиров Валерий ГеннадьевичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-акушер-гинекологСГМИ, 1996, лечебное дело, ЛВ 301263акушерство и гинекология, 09.03.2016/ 0126040001233 Высшая
Рыбалко Александр ЕвгеньевичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-хирургСтГМА, 1997, лечебное дело, ВСА 0786793 Хирургия / 28.06.2019/ 0126310338909 Высшая
Тоторкулов Аубекир ШахлановичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-хирургСГМИ, 1983, лечебное дело, ЗВ 723145хирургия/30.04.2015/ 0126180272731 Высшая
Холин Евгений ИгоревичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-челюстно-лицевой хирургСГМИ, 1980, стоматология, Г-1 754960челюстно-лицевая хирургия/ 13.04.2017/ 1126241306407 Высшая
Холина Татьяна ПетровнаОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-педиатрСГМИ, 1980, педиатрия, Б-1 350741Педиатрия/ 14.06.2017/ 1126241306142 Высшая
Христофорандо Дмитрий ЮрьевичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-челюстно-лицевой хирургСГМИ, 19852, лечебное дело, НВ 937708Челюстно-лицевая хирургия/ 12.04.2017/ 1126241306385 Высшаядоктор медицинских наук /20.07.2012/ДДН№021232
Шевцова Нелли ПетровнаОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-инфекционистСГМИ, 1990, педиатрия, ПВ 250786 инфекционные болезни/ 01.03.2019/ 0126310155962 Высшая
Шумаров Владимир ГеоргиевичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-детский хирургСГМУ, 19852, педиатрия, НВ 202661 Детская хирургия/ 11.10.2019/ 0126310339111 Высшая
Яковенко Владимир ФедоровичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-кардиологСГМИ, 1980, лечебное дело, Г-1 754902Кардиология/ 23.05.2017/ 0126310023850 Высшая
Петросов Сергей РуслановичОтоларингологическое отделениеЗаведующий отоларингологическим отделением-врач-оториноларингологСтГМА / 2002 / ДВС № 1344188
Педитария
Организация здравоохранения и общественное здоровье/ 21.12.2018/ 0126310155503 Оториноларингология\ 06.03.2020/ 0126310474623Высшаякандидат медицинских наук
Осипова Наталия АндреевнаОтоларингологическое отделениеВрач-оториноларингологСГМИ / 1976 /
А-1 № 622558 лечебное дело
Оториноларингология \ 29.06.2018/ 0126310154484 Высшая
Гаращенко Виктор ВикторовичОтоларингологическое отделениеВрач-оториноларингологСГМИ/ 1985 лечебное дело
МВ № 572348
Оториноларингология \26.04.2019/ 0126310156320/ Высшая
Межуев Игорь ОлеговичОтоларингологическое отделениеВрач-оториноларингологСтГМУ/ Диплом 102605 0564137/ 29.06.2018/ Лечебное дело/ Врач-лечебникСвидетельство об аккредитации № 332400071963/ рег. 000167/ протокол № 7 от 26.07.2018/ Лечебное дело/ Врач-лечебник (врач-терапевт участковый) Оториноларингология/ 2020
Романенко Любовь АндреевнаОтоларингологическое отделениеВрач-педиатрСтГМА / 2002 / ДВС № 1344188
Педитария731875 / Педитария
Педиатрия / 07.03.2019/ 0126310156046/
Кучерявый Вячеслав СергеевичОтоларингологическое отделениеВрач-оториноларингологСтГМА / 2002 / ДВС № 1168310
Лечебное дело
Оториноларингология \ 01.03.2019/ 0126310155990/ Высшая
Еремин Михаил Владимирович (2 Высших Образования)Отоларингологическое отделениеВрач-оториноларингологСГМА / 2001/ лечебное дело
ДВС № 1168327
////////////СГУ/ Диплом ДВС 1545687/ 06.05.2002/ Юриспруденция/ Юрист
Оториноларингология/ 27.04.2018/ 0126310154938 Высшаякандидат медицинских наук
Акритов Илья СаввовичОтоларингологическое отделениеВрач-оториноларингологСГМА/ 2003/ ИВС 0097022
Лечебное дело
Оториноларингология/ 06.03.2020/ 0126310474624Высшая
Царцидис Екатерина АлексеевнаОтоларингологическое отделениеВрач-оториноларингологСтГМА / 2006 / ВСА 0433234
Педиатрия
Оториноларингология / 29.12.2020/1126242581592 Первая
Трубушкина Екатерина МихайловнаОтоларингологическое отделениеВрач-оториноларингологСГМА / 2005/ лечебное дело
ВСА № 0297672
Оториноларингология \ 03.03.2017 / 0126310024580 Перваякандидат медицинских наук
Авакян Яна АлександровнаОтоларингологическое отделениеВрач-оториноларинголог (кабинет лазерной терапии)СГМУ 2013 "Педиатрия" ОКС № 28474 Оториноларингология/ 06.03.2020/ 0126310474625Вторая
Амиянц Сергей ВладимировичОтоларингологическое отделениеВрач-оториноларингологДиплом Лечебьне дело/ 22.06.2007/ ВСГ № 0072329 Оториноларингология/ 26.04.2019 / 0126310156321/
Аракелов Роман ИвановичОтоларингологическое отделениеВрач-оториноларингологСГМА 2012 "Педиатрия" КП № 04574Оториноларингология \ 29.06.2018/ 0126310154491 первая
Гаджиев Гаджи ЗапировичОтоларингологическое отделениеВрач-оториноларингологСГМУ / 30.06.2015/ Лечебное дело/ 1026050356270/ Оториноларингология \ 10.07.2017/0126310114990
Тишина Елена ОттовнаОфтальмологический диспансерЗаведующий офтальмологическим диспансером-врач-офтальмологТв 500367 26.06.1992 Лечебное дело Офтальмология/ 26.04.2019/ 0126310156331 Высшая
Апагуни Анджела ЭдуардовнаОфтальмологический диспансерВрач-офтальмологМВ 202849 23.06.1987 Педиатрия Офтальмология/11.12.2020/0126310536902Высшая
Бахтинова Светлана ЕгоровнаОфтальмологический диспансерВрач-офтальмологСГМИ 1986 "Лечебное дело" ТВ № 235026 Офтальмология \ 26.04.2019/ 0126310156332 Высшая
Черепанова Людмила АлександровнаОфтальмологический диспансерВрач-офтальмологВСА 0297750 20.06.2005 ПедиатрияОфтальмология 0126310023421 18.12.2017 Высшая
Гуляева Любовь НиколаевнаОфтальмологическое отделениеЗаведующий офтальмологическим отделением-врач-офтальмологСГМИ/ 1981/ ЭВ № 300225
Лечебное дело
Офтольмология/ 11.12.2020/ 0126310536901Высшая
Мымрикова Елена АлександровнаОфтальмологическое отделениеВрач-офтальмологСГМИ/ 1975/ А-1 № 622646
Лечебное дело
Офтальмология/25.04.2020/0126310475583Высшая
Гаврилова Татьяна ВикторовнаОфтальмологическое отделениеВрач-офтальмологАлма-Атинский ГМИ 1978
Ю № 333859
Лечебное дело
Офтальмология \ 26.04.2019/ 0126310156328 Высшая
Абзаилова Марина ВладимировнаОфтальмологическое отделениеВрач-офтальмологСГМИ/ 2001/ ДВС 1344093
Педиатрия
Офтальмология \ 26.04.2019/ 0126310156329 Высшая
Гончаров Иван СергеевичОфтальмологическое отделениеВрач-офтальмологСГМА/2010/ВСГ 5190938
Лечебное дело
Офтальмология/11.12.2020/ 0126310536903Первая
Какулия Дарья МихайловнаОфтальмологическое отделениеВрач-офтальмологСГМУ 2015/ 1026050052492/ Лечебное дело Офтальмология/03.12.2020/ 022242304388Вторая
Монастырский Игорь ЯковлевичОфтальмологическое отделениеВрач-офтальмологСГМИ // 1994
ЭВ № 156896 Лечебное дело
Офтальмология/03.12.2020/ 0202242304389Высшаякандидат медицинских наук
Барбос Юлиана АлександровнаОфтальмологическое отделениеВрач-офтальмологСГМА/2002/Лечебное дело
ДВС 1344145
Офтальмология/11.12.2020/ 0126310536904
Хералова (Калинкина) Наталья ИвановнаОфтальмологическое отделениеВрач-офтальмологСГМУ/ 2014/ 1126065002195/ Лечебное дело Офтальмология/ 13.12.2019/ 0126310414977 Вторая
Чуков Сергей ЗалимовичПатологоанатомическое отделениеЗаведующий патологоанатомическим отделением-врач-патологоанатомСГМИ/1988/КВ № 554704
Лечебное дело
Патологическая анатомия/30.10.2020/0126310475807Высшаядоктор медицинских наук
Прокофьева Татьяна ПавловнаПатологоанатомическое отделениеВрач-патологоанатомСГМИ/ 1974 / А-1 № 490670
Лечебное дело
Патологическая анатомия/30.10.2020/0126310475813Высшая
Долженко Татьяна АнатольевнаПатологоанатомическое отделениеВрач-патологоанатомСГМИ/1984/МВ № 202251
Лечебное дело
Патологическая анатомия/30.10.2020/0126310475814Высшаякандидат медицинских наук
Громова Юлия ВладимировнаПатологоанатомическое отделениеВрач-патологоанатомСГМА/ 2004/ ВСБ-0947855/ Лечебное дело Патологическая анатомия/30.10.2020/0126310475815Первая
Тужилина Ольга СвятославовнаПатологоанатомическое отделениеВрач-патологоанатомСГМУ/ 01.06.2016/ Педиатрия/ 1026050501195Патологическая анатомия \ 22.06.2018/0126310298181
Габричидзе Нино НодариевнаПриемное отделениеЗаведующий приемным отделением-врач-терапевтСГМА 1997 "Лечебное дело" АВС № 0297531 Учеба (удост.) Предрейсовые осмотры/ удост. 262408966759/ 20.04.2019/ 72 час. Профпатология/ 28.02.2020/ 0126310474600//// Терапия/18.12.2020/012310537199Высшая
Ледовская Диана ВячеславовнаПриемное отделениеВрач приемного отделенияСтГМУ/ Диплом 102605 0594743/ 29.06.2019/ Лечебное дело/ Врач/ Свидетельство об аккредитации 772300195677/ рег. 000141/ Лечебное дело/ Врач-лечебник (врач-терапевт участковый)/ Протокол № 8 от 27.07.2019
Литвинова Валерия СергеевнаПриемное отделениеВрач приемного отделенияСтГМУ/ Диплом 102605 0612524/ 08.07.2020/ Лечебное дело/ Врач/ Выписка из протокола аккредитации № 4 от 21.12.2020/ Лечебное дело/ Врач-лечебник (врач-терапевт участковый)
Великородный Геннадий ГеннадьевичПриемное отделениеВрач приемного отделения-врач-терапевтСГМУ 2008 "Лечебное дело" ВСВ № 1729797 Терапия/ 07.02.2020/ 0126310474400//// Нефрология/ 11.04.2020/0178270108433
Дармилова Марьям ДжантемировнаПриемное отделениеВрач приемного отделения-врач-терапевтСтГМУ/ диплом с отличием ВСА 0720136/ 24.06.2008/ Лечебное дело/ ВрачТерапия/ 20.04.2018/ 1126241523358
Мостовая Алина КонстантиновнаПриемное отделениеВрач приемного отделения-врач-терапевтСтГМУ/ 27.06.2014/ 112606 5002237/ Лечебное дело/ Врач/ Терапия \ 26.06.2015/ 0126180270267
Исаева Айша ИсаевнаПриемное отделениеВрач приемного отделения-врач-терапевтСтГМУ/ Диплом 102605 0536283/ Лечебное дело/ 04.07.2017/ Врач-лечебник Выписка из протокола аккредитации № 6 от 19.07.2019/ Терапия
Гожая Ирина НиколаевнаПриемное отделениеВрач приемного отделения-врач-терапевтСГМА 1997 "Лечебное дело" АВС № 0297537Терапия / 13.04.2018/ 0126310153937 Высшая
Проскуров Андрей ПетровичПриемное отделениеВрач приемного отделения-врач-терапевтСеверо-Осетинский ГМИ/ Диплом Г-1 № 921761/ Лечебное дело/ Врач/ 20.06.1979Терапия/ 20.07.2017/ 1126241354527
Гаджиева Суганат АбулмуслимовнаПриемное отделениеВрач приемного отделения-врач-терапевтСГМА 2006 "Лечебное дело" ВСГ № 0072115Терапия \ 24.12.2018 \ 0126310298810 Кардиология/ 07.03.2019/ 0126310156072 Первая/////////////Вторая - по совместительству
Захарченко Ирина НиколаевнаПриемное отделениеВрач приемного отделения-врач-терапевтСГМУ 2013 "Лечебное дело" КУ № 56664Терапия \ 20.12.2015 \ 0126040003149
Стаматов Георгий РоландиевичПриемное отделениеВрач приемного отделения-врач-терапевтАстраханская медакадемия 2002 "Лечебное дело" ИВС № 0214022Терапия \ 16.04.2018/ 0126310153956 кандидат медицинских наук
Погорелов Дмитрий ВладимировичПриемное отделениеВрач приемного отделения-врач-терапевтСГМИ/ 2009/ ВСГ 1910854/ Лечебное дело Терапия/ 07.02.2020/ 0126310474409
Петрова Оксана ВиталиевнаПриемное отделениеВрач приемного отделения-врач-терапевтСГМУ/ 06.07.2017/Лечебное дело/ 1026050536152 Свидетельство об аккредитаци № 332400014867/ Терапия/ Врач-терапевт/ протокол № 6 от 19.07.2019 Рентгенология/01.10.2020/ 0126310476015
Калугин Константин ЮрьевичРентгенодиагностическое отделениеЗаведующий рентгенодиагностическим отделением- врач-рентгенологСГМИ 1992 "Лечебное дело" РВ № 397419Рентгенология/ 07.03.2018/ 0126310026459 Высшая
Малашенко Людмила АлександровнаРентгенодиагностическое отделениеВрач-рентгенологСтГМА/ Диплом ДВС 1344107/ 28.06.2002/ Лечебное дело/ ВрачРентгенология \ 01.06.2018/ 0126310154160
Жовнер Евгений ВикторовичРентгенодиагностическое отделениеВрач-рентгенологВоронежский МИ
1985
МВ № 214489
Лечебное дело
Рентгенология/ 06.03.2020/ 0126310474667Высшая
Коробков Андрей ЮрьевичРентгенодиагностическое отделениеВрач-рентгенологСГМА
1997
АВС - 0295151 педиатрия
Рентгенология \ 05.10.2018/ 0126310155178 Высшая
Парахин Олег ВасильевичРентгенодиагностическое отделениеВрач-рентгенологСтГМИ/ Диплом ТВ № 235021/ Лечебное дело/ Врач/ 25.06.1992
Смолинская Наталья ЕвгеньевнаРентгенодиагностическое отделениеВрач-рентгенологСтГМУ/ 27.06.2013/ КУ № 56590/ Лечебное делоРентгенология \ 21.12.2018/ 0126310298847
Петрова Елена ВладимировнаРентгенодиагностическое отделениеВрач-рентгенологСГМА 24.06.2010 Лечебное дело ВСГ 5191139Рентгенология/ 28.10.2016 / 0126310025694 Вторая
Алекса Дина АндреевнаРентгенодиагностическое отделениеВрач-рентгенологСтГМА/ Лечебное дело/ 27.06.2014/ 112606 5002113 Рентгенология/ 06.03.2020/ 0126310474664Вторая
Семерунь Галина АлександровнаРентгенодиагностическое отделениеВрач-рентгенологВысшее образование Луганский государственный медицинский университет / 24.06.2011/ АН № 41333202 Радиология/ 772410880283/ 19.12.2019 Рентгенология/ 06.03.2020/ 0126310474665Втоорая
Любицкая Людмила ВикторовнаРентгенодиагностическое отделение Врач-рентгенологВолгоградский МИ
1986/ МВ № 4721306
Лечебное дело


Рентгенология \ 05.10.2018/ 0126310155177 Высшая
Пилипко Константин ВладимировичРентгенодиагностическое отделение Врач-рентгенологСГМИ / 1983 / ЗВ № 723508
Лечебное дело
Рентгенология \ 27.09.2019/ 0126310339048 Высшая
Турапина Елена БорисовнаРентгенодиагностическое отделение Врач-рентгенологСГМА/ 30.06.2001/ Лечебное дело/ ДВС 1344263Рентгенология/20.06.2016/ 0126040002001/ Вторая
Шаровецкий Эдуард ИвановичРентгенодиагностическое отделение Врач-рентгенологСГМИ/ 28.06.1993/ Педиатрия/ Диплом ТВ № 235192Рентгенология/ 02.06.2017/ 0126310025016 Первая
Чикомазова Татьяна АлександровнаРентгенодиагностическое отделение Врач-рентгенологСГМУ/ 02.07.2016/ Лечебное дело/ 1026050501411Рентгенология \ 25.06.2018/ 0126310298218
Ткачев Николай АлександровичРентгенодиагностическое отделение (Группа радиационного контроля)Врач-радиологСГМИ, 27.02.1969, Лечебное дело Ш 892947Рентгенология \ 06.06.2015 / 0377060163747
Позднякова Анна ЕвгеньевнаРентгенодиагностическое отделение (Кабинет компьютерной томографии)Врач-рентгенологСГМА / 1998 / АВС – 0295374
Лечебное дело
Рентгенология/ 23.12.2016/ 0126310024171 Высшая
Вартик Андрей ВладимировичРентгенодиагностическое отделение (Кабинет компьютерной томографии)(региональный сосудистый центр)Врач-рентгенологЧитинская гос.мед.академия
1999г.
БВС 0552597
Лечебное дело
Рентгенология/01.10.20200126310476013Высшая
Замчалко Анастасия ГеоргиевнаРентгенодиагностическое отделение (Кабинет компьютерной томографии)(региональный сосудистый центр)Врач-рентгенологСГМА 2012 "Лечебное дело" КП № 04850 Рентгенология/ 06.03.2020/ 0126310474666Вторая
Симоненко Ольга ВладимировнаРентгенодиагностическое отделение (Кабинет компьютерной томографии)(региональный сосудистый центр)Врач-рентгенологСтГМА/ Лечебное дело/ 28.06.2002/ ИВС 0214866/Врач-лечебник Рентгенология/ 31.05.2019/ 0126310338522 Вторая
Комник (Иодис) Ирина ВалерьевнаСлужба питанияВрач-диетологСГМА/ 28.06.1997/ Лечебное дело/ АВС 0297493 Диетология/18.03.2020/0177040093728/г. Москва
Фаянс Александр АркадьевичСтавропольский краевой центр диагностики и лечения нарушений дыхания во снеРуководитель центра-врач-оториноларингологСГМИ/ 1985 / ИВ № 937826 Лечебное делоОториноларингология / 02.07.2018/ 0126310154485 кандидат медицинских наук
Батаева Анаит СергеевнаТерапевтическое отделениеЗаведующий терапевтическим отделением-врач-терапевтСГМИ/ 1988/ НВ № 441215
Лечебное дело
Клиническая фармакология/ 26.04.2019/ 0126310156436 Профпатология/ 28.02.2020/ 0126310474601//// Терапия/24.12.2020/ 1118310653053Высшая//// Высшая - по внутреннемукандидат медицинских наук
Павлова Ирина БорисовнаТерапевтическое отделениеВрач-терапевтСГМИ
1981
ГТ № 393634 Лечебное дело
Терапия/18.12.2020/0126310537222//// Кардиология/24.12.2020/ 1118310653054Высшая
Белоцерковская Марина ИвановнаТерапевтическое отделениеВрач-терапевтСГМА / 1985 / ИВ № 937745
Лечебное дело
Кардиология/08.06.2018/ 0126310154283 Терапия/24.12.2020/ 1118310653052Высшая
Попова Инна ПетровнаТерапевтическое отделениеВрач-терапевтСГМИ / 1990 / ПВ № 250894
Лечебное дело
Терапия / 0126310155810/ 08.02.2019 Профпатология/30.12.2020/ 1118310591304Высшая - по внутреннему
Семенова Фатима СултановнаТерапевтическое отделениеВрач-терапевтСГМИ/ 1997 / АВС № 0042470
Лечебное дело
Кардиология/ 07.03.2019/ 0126310156081 Терапия/24.12.2020/ 1118310653051Первая
Ягода Александр ВалентиновичТерапевтическое отделениеВрач-терапевтСГМИ / 1973 / Я № 485080/ Лечебное делоТерапия \ 07.03.2018 / 0126310026471 доктор медицинских наук
Никулина Ксения ЕвгеньевнаТерапевтическое отделениеВрач-терапевтСГМА 2003 "Лечебное дело" ИВС № 00967039 Пульмонология/23.12.2016/ 0126310024130 Терапия/18.12.2020/0126310537218Первая
Бондаренко Екатерина МихайловнаТерапевтическое отделениеВрач-терапевтСГМА / 2007 / ВСГ № 2027500
Лечебное дело
Терапия / 21.06.2019/ 0126310338676
Гладких Наталья НиколаевнаТерапевтическое отделениеВрач-терапевтСГМА / 1998 / ВСА № 0786811
Лечебное дело
Терапия/ 07.02.2020/ 0126310474402Высшаядоктор медицинских наук
Корой Павел ВладимировичТерапевтическое отделениеВрач-терапевтСГМА / 1998 / ВСА № 0786720
Лечебное дело
Терапия/ 07.02.2020/ 0126310474405доктор медицинских наук
Рыбас Анна ВикторовнаТерапевтическое отделениеВрач-терапевтСГМА/ 2000 / БВС № 0911722 / Лечебное делоТерапия / 08.12.2017 / 0126310023380 Высшаякандидат медицинских наук
Ушакова Ольга ВладимировнаТерапевтическое отделениеВрач-терапевтСГМА / 1999/ БВС № 0198559 / Лечебное делоТерапия / 11.12.2017/ 0126310023381 кандидат медицинских наук
Редько Юлия ПетровнаТерапевтическое отделениеВрач-нефрологСГМИ / 1995 / РВ № 604321 / лечебное дело Нефрология/ 11.04.2020/ 0178270108442Высшая
Душин Руслан ВладимировичТравматолого-ортопедическое гнойное отделение №2Заведующий травматолого-ортопедическим гнойным отделением №2-врач-травматолог-ортопедСГМИ 1993 "Лечебное дело" РВ № 397224Травматология и ортопедия \ 31.03.2017/ 0126310024727 Высшаякандидат медицинских наук КАН №011801 от 23.11.2020
Нартоков Динур МуаедовичТравматолого-ортопедическое гнойное отделение №2Врач-травматолог-ортопедСГМУ 2014 "Лечебное дело" № 112606 5002241Травматология и ортопедия/ 20.06.2018/ 0126310115352 Вторая
Байрамкулов Энвер ДалхатовичТравматолого-ортопедическое гнойное отделение №2Врач-травматолог-ортопедСГМА 2008 "Лечебное дело" ВСА № 0720132 Травматология и ортопедия/ 28.02.2020/ 0126310474579Первая
Румянцев Дмитрий ОлеговичТравматолого-ортопедическое гнойное отделение №2Врач-травматолог-ортопедСГМА 2010 "Лечебное дело" ВСГ № 4052254Травматология и ортопедия \ 31.03.2017/ 0126310024733 Первая
Шиндин Анатолий НиколаевичТравматолого-ортопедическое гнойное отделение №2Врач-травматолог-ортопедСГМА 2009 "Лечебное дело" ВСГ № 3107661 Травматология и ортопедия/ 28.02.2020/ 0126310474580Первая
Стасенко Александр АлександровичТравматолого-ортопедическое гнойное отделение №2Врач-травматолог-ортопедСГМА 2011 "Лечебное дело" КГ № 31757Травматология и ортопедия \ 31.03.2017/ 012631002436 Первая
Шамасурова Мадина ШамильевнаТравматолого-ортопедическое гнойное отделение №2Врач-эндокринологСГМУ/ 02.07.2016/ "Лечебное дело"/ 1026050501415Эндокринология/ 21.06.2018/ 0126310298161
Малахов Станислав АнатольевичТравматолого-ортопедическое отделение №1Заведующий травматолого-ортопедическим отделением №1-врач-травматолог-ортопедСГМИ 1986 "Лечебное дело" МЗ № 571720Травматология и ортопедия \02.03.2018/ 0126310026391 Высшаякандидат медицинских наук
Карибов Лазарь МихайловичТравматолого-ортопедическое отделение №1Врач-травматолог-ортопедСГМА 2005 "Лечебное дело" ДИС № 0023999Травматология и ортопедия \ 02.03.2018/ 0126310026392 Высшая
Тзанидис Орестис АркадьевичТравматолого-ортопедическое отделение №1Врач-травматолог-ортопедСГМА 2001 "Лечебное дело" ДИС № 0016021 Травматология и ортопедия \ 01.03.2019/ 0126310155975 Высшая
Пономарев Игорь ПетровичТравматолого-ортопедическое отделение №1Врач-травматолог-ортопедСГМА 2003 "Лечебное дело" ИВС № 0097044 Травматология и ортопедия/ 28.02.2020/ 0126310474573Высшаякандидат медицинских наук
Хералов Александр АлександровичТравматолого-ортопедическое отделение №1Врач-травматолог-ортопедСГМА 21.06.2005 "Лечебное дело" ВСА 0297710 Травматология и ортопедия/19.10.2020/0126310475033Высшая
Георгиев Василий ПорисовичТравматолого-ортопедическое отделение №1Врач-травматолог-ортопедСтГМУ/ 02.07.2016/ Лечебное дело/ 1026050501268Травматология и ортопедия 20.06.2018/ 0126310115347
Коновалов Евгений АлександровичТравматолого-ортопедическое отделение №1Врач-травматолог-ортопедСГМА 2009 "Лечебное дело" ВСГ № 3107529 Организация здравоохранения и общественное здоровье/ 30.04.2019/ 0126310156493 Травматология и ортопедия/ 28.02.2020/ 0126310474578Первая
Алфимов Владимир ГеннадьевичТравматолого-ортопедическое отделение №1Врач-травматолог-ортопедСГМА 2012 "Лечебное дело" КП № 04781 Травматология и ортопедия/ 28.02.2020/ 0126310474572Вторая
Гиря Иван ВладимировичТравматолого-ортопедическое отделение №1Врач-травматолог-ортопедСтГМУ/ 04.07.2017/ Лечебное дело/ 102605 0536281/ Врач-лечебник Травматология и ортопедия/ 27.06.2019/ 0126310416036
Александрович Федор ПетровичТравматолого-ортопедическое отделение №1Врач-травматолог-ортопедСГМИ 1981 "Лечебное дело" ЗВ № 300180 Травматология и ортопедия/19.10.2020/0126310475034Высшая
Пешков Михаил ВикторовичТравматолого-ортопедическое отделение №1Врач-травматолог-ортопедСГМА 2011 "Лечебное дело" КГ № 31733Травматология и ортопедия \ 31.03.2017/ 0126310024731 Вторая
Айрапетов Георгий АлександровичТравматолого-ортопедическое отделение №1Врач-травматолог-ортопедСГМА 2009 "Лечебное дело" ВСА № 0786808Травматология и ортопедия \ 31.03.2017/ 0126310024722//////////////Хирургия/03.03.2017/ 0126310024582/////////////Онкология/ 29.12.2017/ 0126310026127 Высшаякандидат медицинских наук
Бугаев Дмитрий АлександровичТравматолого-ортопедическое отделение №1Врач-травматолог-ортопедСГМА 1999 "Педиатрия" БВС № 0142565Травматология и ортопедия \ 30.10.2017 \ 0126310023164 кандидат медицинских наук
Хералов Кирилл АлександровичТравматолого-ортопедическое отделение №1Врач-травматолог-ортопедСГМА 30.06.2001 "Лечебное дело" ДВС 1344376Травматология и ортопедия 31.03.2017/ 0126310024738 Высшая
Воротников Александр АнатольевичТравматолого-ортопедическое отделение №1Врач-травматолог-ортопедСтГМУ 1978 "Лечебное дело" Г-1 №336893 Травматология и ортопедия \ 21.06.2019 \0126310338690 Высшаядоктор медицинских наук
Ягубов Владимир ГеннадьевичТравматолого-ортопедическое отделение №1Врач-травматолог-ортопедСтГМУ/ Лечебное дело/ Врач / 24.06.2016/ 102605 0501428 Травматология и ортопедия/ 23.07.2019/ 0277240142106
Краснокутский Юрий АлексеевичТрансфузиологический кабинет (Кабинет переливания крови)Заведующий трансфузиологическим кабинетом-врач-трансфузиологСГМИ / 1972 / лечебное дело / Ю 685642Трансфузиология / 24.03.2018 / 0277241296170 Высшая
Чернышева Лидия ГеннадиевнаТрансфузиологический кабинет (Кабинет переливания крови)Врач-трансфузиологСГМА / 1998 / педиатрия / БВС 0252356Трансфузиология / 24.03.2018/ 0277241296283 Высшая
Лайпанов Хаджи-Ислам Хаджи-МекеровичУрологическое отделениеЗаведующий урологическим отделением-врач-урологСМИ/ 30.06.1982/ Диплом "Лечебноем дело" Г-I № 413013 Урология / 0126310156551/ 30.03.2018 Онкология/21.10.2020/0126310475084Высшаядоктор медицинских наук
Шабунина Ольга НиколаевнаУрологическое отделениеВрач-урологДиплом "Лечебное дело" Г № 1967532 СГМИ 1978 Урология/24.06.2016/ 0126040000684 Высшая
Шульженко Сергей ИвановичУрологическое отделениеВрач-урологДиплом "Лечебное дело" СГМИ
1991
Урология/02.11.2020/0126310475888Высшая
Кадиев Руслан МагомедовичУрологическое отделениеВрач-урологСМИ/ 28.06.1993/ Диплом "Лечебное дело" ТВ № 235379 Урология/24.06.2016/ 0126040000685 Высшаякандидат медицинских наук
Диденко Андрей АлександровичУрологическое отделениеВрач-урологСМИ/ 12.07.1996/ Лечебное дело ЛВ № 301348 Урология /22.06.2018/ 0126310154363 Высшаякандидат медицинских наук
Чичканов Артур АслановичУрологическое отделениеВрач-урологАстраханский ГМУ/ 21.06.2017/ Лечебное дело/ Врач-лечебник/ 1130050534596/ Урология/ 26.06.2019/ 0126310415996
Иванов Вячеслав ВладимировичУрологическое отделениеВрач-урологСтГМА/ 26.06.1999/ Диплом Лечебное дело ДВС № 0036028 Урология/24.06.2016/ 0126040000678 Высшаякандидат медицинских наук
Лайпанов Алий МагометовичУрологическое отделениеВрач-урологДиплом "Лечебное дело" ДВС № 0036340 СГМА 1999 Урология/02.11.2020/ 0126310475892//// Детская урология-андрология/25.12.2020/ 0126310537128Высшаякандидат медицинских наук
Шабунина Татьяна ИвановнаУрологическое отделениеВрач-уролог Диплом "Лечебное дело" ИВС № 0097030 СГМА 2003Урология/24.06.2016/ 0126040000683 высшая
Деревянко Татьяна ИгоревнаУрологическое отделениеВрач-урологСМИ/ 27.06.1984/ Диплом Лечебное дело Г-I № 477928 Урология / 21.06.2019/ 0126310338704///////////Детская урология-андрология/ 08.05.2019/ 0126310338399 Высшаядоктор медицинских наук
Симонов Олег АнатольевичУрологическое отделениеВрач-урологСГМИ/ Диплом ЭВ № 062151/ Лечебное дело/ Врач-лечебник/ 12.07.1996Урология/ 05.02.2016/ 0126040001092///////////////Детская урология-андрология/ 27.05.2016/ 0126040000189//////////Эндоскопия/ 22.12.2017/ 0126310023436 Высшаякандидат медицинских наук
Салпагаров Руслан СосланбековичУрологическое отделениеВрач-урологСтГМА/ 25.06.2009/ Диплом "Лечебное дело" ВСГ 3107640 Урология/ 23.06.2017/ 0126310025094 Детская урология-андрология/ 08.05.2019/ 0126310338401//// Вторая
Кримлиев Михаил ИвановичУрологическое отделениеВрач-урологСтГМУ/ 23.06.2014/ Диплом "Лечебное дело" 106404 0001169 от 23.06.22014 Урология/02.11.2020/0126310475891первая
Рубанов Дмитрий ВикторовичУрологическое отделениеВрач-урологСтГМУ/ 27.06.2014/ Диплом "Лечебное дело" 112606 5002257 Урология/29.08.2017/ 0178190000694/ Вторая
Андрющенко Антон СергеевичУрологическое отделениеВрач-урологСтГМУ/ 27.06.2013/ Лечебное дело/ ОКС 28513Урология / 23.06.2015/ 0126180269776 Вторая
Малахова Татьяна ВасильевнаФизиотерапевтическое отделениеЗаведующий физиотерапевтическим отделением-врач-физиотерапевтСГМИ/ МВ №572208
1986/ Лечебное дело
Физиотерапия \ 04.05.2018/ 0126310154002 Высшая
Ашба Зурят АбдуловнаФизиотерапевтическое отделениеВрач-физиотерапевтАстраханский гос. медуниверситет "Педиатрия" ФВ № 183506Физиотерапия \ 04.05.2018/ 0126310154003 Лечебная физкультура и спортивная медицина/ 26.04.2019/0126310156448 Высшая//// Высшая-совместительство
Уварова Наталья ВасильевнаФизиотерапевтическое отделениеВрач-физиотерапевтСГМА / 1992 / МВ № 235569
Лечебное дело
Физиотерапия/ 26.04.2019/ 0126310156453 Высшая
Попова Светлана ВладимировнаФизиотерапевтическое отделениеВрач-физиотерапевтСМИ/ 28.06.1989/ Лечебное дело/ ПВ 250975 Физиотерапия/ 26.04.2019/ 0126310156452///////////Лечебная физкультура и спортивная медицина/ 06.12.2019/ 01296310414911 Высшая
Асламова Ольга ВикторовнаФизиотерапевтическое отделение (Региональный сосудистый центр)Врач-физиотерапевтАстраханская ГМА/ Диплом с отличием ВСА 0625853/ 13.06.2008/ Педиатрия/ Врач Физиотерапия/ 21.06.2019/ 0126310338774////////////Лечебная физкультура и спортивная медицина/ 28.11.2019/ 1126242126694 Первая
Рау Иоганн АлександровичФизиотерапевтическое отделение (Кабинет лечебной физкультуры) (Региональный сосудистый центр)Врач по лечебной физкультуреСтГМУ/ Диплом 102605 0536307/ Лечебное дело/ Врач-лечебник/ 04.07.2017Свидетельство об аккредитации № 332400014878/ рег. 000186/ Лечебное дело/ Врач-лечебник/ протокол № 6 от 27.07.2017 Лечебная физкультура и спортивная медицина 2020
Толчанов Сергей АлександровичХирургическое отделениеЗаведующий хирургическим отделением-врач-урологСГМА 1999 "Педиатрия" ДВС № 0036189Урология \24.06.2016/ 0126040000680 Высшаякандидат медицинских наук
Куплинский Николай ВалерьевичХирургическое отделениеВрач-хирургСГМА / 2001 / ДВС № 1344338/ педиатрия Хирургия/16.10.2020/0126310475005Высшая
Абалян Анатолий КамоевичХирургическое отделениеВрач-хирургСГМА 2010 "Лечебное дело" ВСГ № 5190833Хирургия/23.12.2016/ 0126310024146 Выписка из протокола аккредитации № 10 от 13.02.2020/ ОнкологияВтораякандидат медицинских наук
Петижева Ирина АндреевнаХирургическое отделениеВрач-нефрологСтГМА/ 25.06.2009/ Лечебное дело/ ВСГ 3107578 Нефрология/11.04.2020/0178270108441
Шушанов Пантелей АнаньевичХирургическое отделениеВрач-хирургСГМА / 2001 / ДВС № 1344381
Лечебное дело
Хирургия/ 12.05.2017/ 0126310023822//// Торакальная хирургия/ 19.06.2018/ 0126310115311 Высшая
Авагжанов Кирилл ЮрьевичХирургическое отделениеВрач-хирургСГМА / 2012/ КП № 04775 / Лечебное делоХирургия / 27.06.2017 / 0126310115098 Урология/ 27.09.2019/ 0126310339041 Выписка из протокола аккредитации № 10 от 13.02.2020/ ОнкологияВторая - по внутреннему
Акбаев Астемир АрсеновичХирургическое отделениеВрач-хирургСГМУ / 2015/ 1026050356238/ Лечебное делоХирургия / 20.06.2015 / 0126040002047
Мулалиев Ренат АмитовичХирургическое отделениеВрач-хирургСГМУ / 02.07.2016/ Лечебное дело/ 1026050067580Хирургия / 19.06.2018/ 0126310115309
Поленин Павел ИвановичХирургическое отделениеВрач-хирургСГМА 2011 "Лечебное дело" КГ № 31736Хирургия / 12.05.2017/ 0126310023820 Вторая
Гаджиев Хайрула МавлидмагомедовичХирургическое отделениеВрач-хирургСГМУ / 2013 / КУ № 56609/ Лечебное дело Хирургия/16.10.2020/0126310475002
Лайпанов Руслан МугуталимовичХирургическое отделениеВрач-хирургСГМА / 2008 / ВСП № 2474764 / лечебное дело Хирургия/25.04.2020/0126310475566
Делибалтов Константин ИвановичХирургическое торакальное отделениеЗаведующий хирургическим торакальным отделением-врач-хирургСГМА/ 2005/ ВСВ № 1073302
Лечебное дело
Хирургия/ 23.12.2016/ 0126310024152 Высшаякандидат медицинских наук
Айдемиров Артур НасировичХирургическое торакальное отделениеВрач-хирургСГМИ/ Диплом ПВ № 250874/ 28.06.1989/ Лечебное дело/ Врач
Хирургия/ 20.11.2017/ 0126310023274////////Торакальная хирургия/ 11.05.2018/ 0126310154007 Онкология/ 0126310155741/ 08.02.2019 Высшая/////Высшая - по внутреннемудоктор медицинских наук
Новодворский Сергей АнатольевичХирургическое торакальное отделениеВрач-хирургСГМИ / 1987 / Лечебное дело
НВ № 441288
Хирургия \ 03.03.2014 \ 0126060012463 Хирургия \ 01.03.2019/ 0126310155983 Высшаякандидат медицинских наук
Мнацаканян Эдуард ГригорьевичХирургическое торакальное отделениеВрач-хирургСГМА / 2000 / ВВС № 0611721 / лечебное дело Хирургия/ 23.10.2020/ 0126310475158Высшаякандидат медицинских наук
Машурова Екатерина ВикторовнаХирургическое торакальное отделениеВрач-хирургСГМА/ 2002 / ИВС №0214557
Лечебное дело
Хирургия/ 28.06.2019/ 0126310338900////////////////////Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение/ 31.07.2019/ 0177040100832 Онкология/09.10.2020/0126310475680//// Эндоскопия/04.12.2020/0126310536842Высшаякандидат медицинских наук
Абдоков Артур ДжумаладиновичХирургическое торакальное отделениеВрач-хирургСГМА/ 2007/ ВСГ 0072332
Лечебное дело
Хирургия \ 25.10.2019/ 0126310339216 Перваякандидат медицинских наук
Погосян Георгий АрменаковичХирургическое торакальное отделениеВрач-хирургСГМА 2008 "Лечебное дело" ВСА № 0720149Хирургия \ 26.06.2015 \ 0126180270655 Перваякандидат медицинских наук
Загумённов Игорь АлександровичХирургическое торакальное отделениеВрач-хирургСГМИ / 1993 / Лечебное дело
НВ 397306
Хирургия/ 01.03.2019/ 0126310155978 Высшая
Градинар Артем ОлеговичХирургическое торакальное отделениеВрач-хирургСтГМУ/ 30.06.2017/ Диплом с отличием 1026050071447/ Лечебное дело/ Врач-лечебник Хирургия/ 26.06.2019/ 0126310415972
Рубанова Мария ФёдоровнаХирургическое торакальное отделениеВрач-торакальный хирургСтГМУ/ 28.06.2017/ Диплом 102605 0535983/ Педиатрия/ Врач-педиатр Торакальная хирургия/ 26.06.2019/ 0126310415971
Гусейнов Шахбан ИбрагимовичХирургическое торакальное отделениеВрач-торакальный хирургСГМА /2003 /ВСГ № 0172943 / Лечебное делоТоракальная хирургия / 29.06.2018/ 0126310155054 Высшая
Маланка Михаил ИвановичХирургическое торакальное отделениеВрач-хирургСГМА / 2003 / ВСГ № 2474467 / лечебное дело Хирургия/ 16.10.2020/ 0126310475699кандидат медицинских наук
Астановицкий Феликс СоломоновичХирургическое торакальное отделениеВрач-хирургТомский МИ / 1962 / П 796060
лечебное дело
Хирургия \ 03.03.2016 \ 01260400001251 Высшаякандидат медицинских наук
Акиев Роман МихайловичХирургическое торакальное отделениеВрач-хирургСГМИ/ 1983/ Лечебное дело
ЗВ № 723036
Хирургия \ 12.05.2017 \ 0126310023812 Высшая
Семенов Сергей СергеевичХирургическое торакальное отделениеВрач-хирургСтГМА/ Диплом с отличием ВСА № 0668820/ 22.06.2007/ Лечебное дело/ Врач Хирургия / 01.03.2019/ 0126310155995 Перваякандидат медицинских наук
Батаев Сергей АлексеевичХирургическое торакальное отделениеВрач-СТАЖЕРСтГМУ/ Диплом 102605 0594793/ 01.07.2019/ Лечебное дело/ Врач-лечебник Свидетельство об аккредитации № 772300171030/ рег. 000040/ Протокол аккредитации № 3 от 27.07.2019/ Лечебное дело
Рой Сергей ВалентиновичХирургическое торакальное отделениеВрач-торакальный хирургСГМА 1999 "Лечебное дело" БВС № 0198585Торакальная хирургия \ 31.08.2015 \ 0123270000331 кандидат медицинских наук
Гюсан Сергей АрсентьевичХозрасчетное отделениеЗаведующий хозрасчетным отделением-врач-пластический хирургСГМИ / 1996 / лечебное дело / ЭВ 062007Пластическая хирургия / 29.09.2015 / 1177040002931 кандидат медицинских наук
Лучкина Оксана ЕвгеньевнаЦентр медицинский ревматологический (Ревматологическое отделение)Врач-ревматолог Диплом "Лечебное дело" БВС № 0198551 СГМА 1999Ревматология/ 16.03.2018/ 0177241304458 Втораякандидат медицинских наук
Роенко Екатерина ИгоревнаЦентр медицинский ревматологический (Ревматологическое отделение)Врач-ревматологВСв 107336905 от 21.06.2005 Лечебное делоТерапия 04.05.2016 / 0126040001948/////Ревматология 1126241523048 от 29.12.2017
Бардакова Надежда МихайловнаЦентр медицинский ревматологический (Ревматологическое отделение)Врач-ревматологДиплом "Лечебное дело" РВ № 397587
СГМИ 1990
Ревматология / 01.11.2019/ 0126310339254 Высшая
Деревенских Светлана АнатольевнаЦентр медицинский ревматологический (Ревматологическое отделение) (Кабинет терапии генно-инженерными биологическими препаратами)Врач-ревматологДиплом "Лечебное дело" ВСА № 0433208 СГМА 2007 Ревматология 14.11.2017 / 0377180728296 Вторая
Карслиева Марина ВасильевнаЭндокринологическое отделениеЗаведующий эндокринологическим отделением-врач-эндокринологДиплом "Педиатрия" АВС № 0295154 СГМА 1997Эндокринология / 01.06.2018/ 0126310154167 Организация здравоохранения и общественное здоровье/ 21.02.2020/ 0126310474507Высшаякандидат медицинских наук
Четверикова Анна ВалерьевнаЭндокринологическое отделениеВрач-эндокринологДиплом "Лечебное дело"
ВСГ 3107555 СГМА 2009
Эндокринология/25.09.2020/0126310475988/СТГМУВторая
Попова Анастасия ИвановнаЭндокринологическое отделениеВрач-эндокринолог Диплом "Лечебное дело" АН № 45267632 Луганский государственный медицинский университет 2013 Эндокринология/10.11.2020/0126310475236
Сафарова Эльвира ГасановнаЭндокринологическое отделениеВрач-эндокринологСтГМУ/ Диплом 102605 0501182/ 27.06.2016/ Педиатрия/ ВрачЭндокринология/ 23.06.2017/ 0126310115020
Шунаева (Манушариди) Анна СеменовнаЭндокринологическое отделениеВрач-эндокринологСтГМУ/ Диплом с отличием 102605 0077022/ 30.06.2018/ Лечебное дело/ Врач-лечебникСвидетельство об аккредитации 332400072023/ рег. 000157/ протокол № 7 от 26.07.2018/ Лечебное дело/ Врач-лечебник (врач-терапевт участковый) Эндокринология/ 2020
Жигунова (Озрокова) Азлина ЗалимовнаЭндокринологическое отделениеВрач-эндокринолог Диплом "Педиатрия" КУ № 56821 СГМУ 2013Эндокринология/24.07.2015/ 012618031684 Вторая
Андреева Елена ИвановнаЭндокринологическое отделениеВрач-эндокринологСГМИ/ Диплом МВ № 572221/ 25.06.1986/ Лечебное дело/ ВрачЭндокринология/ 27.09.2016/ 0126040000778 Диетология/ 28.06.2019/ 0126310338885 ВысшаяКандидат медицинских наук
Санеева Галина АлександровнаЭндокринологическое отделениеВрач-эндокринологСтГМА/ Диплом с отличием № БВС № 0911907/ 30.06.2000/ Лечебное дело/ Врач-лечебникЭндокринология/ 27.09.2016/ 0126040000770 Кандидат медицинских наук
Ромашкин Константин СергеевичЭндоскопическое отделениеЗаведующий эндоскопическим отделением-врач-эндоскопистСГМА 2003 "Лечебное дело" ИВС № 0214904 Эндоскопия/ 25.04.2020/ 0126310475536Первая
Хващевский Сергей ИвановичЭндоскопическое отделениеВрач-эндоскопистСтГМУ/ Лечебное дело/ Врач/ 27.06.2013/ КУ № 56747Эндоскопия/ 21.11.2015/ 01782700010656
Будагов Дмитрий НиколаевичЭндоскопическое отделениеВрач-эндоскопистСтГМУ/ КУ № 56599/ Лечебное дело/ Врач Эндоскопия/ 26.04.2019/ 0126310338421 вторая
Павленко (Милосердова) Анастасия ВикторовнаЭндоскопическое отделениеВрач-эндоскопистЛечебное дело / 112606 5002476 / 27.06.2014 Эндоскопия/ 25.04.2020/ 0126310475534
Павленко Константин СергеевичЭндоскопическое отделениеВрач-эндоскопистВысшее Лечебное дело ВСВ 1698192 / 10.06.2007 Эндоскопия/ 26.04.2019/ 0126310338425

По состоянию на 05.07.2021 г.