СотрудникОтделениеДолжностьСертификатСпециальностьПовышение квалификации
Байсаева Лалита СидиковнаГастроэнтерологическое отделениеВрач-гастроэнтерологЧеченский госуниверситет 2014 "Лечебное дело" № 202005 0004764Гастроэнтерология \ 16.06.2016 \ 0126180270328СГМУ 2016 "Гастроэнтерология"
Газарян Седа ВаневнаГастроэнтерологическое отделениеВрач-гастроэнтеролог
Гудзовская Татьяна ВладимировнаГастроэнтерологическое отделениеВрач-гастроэнтерологСГМИ, 1981
Г-I № 393627
Лечебное дело
Гастроэнтерология \ 24.04.2014 \ 0126060013972СГМА/ 01.09.1981-01.09.1983
Клиническая ординатура
Внутренние болезни
Украинский ИУВ/ 1990, 1,5 мес.
Диагностика и лечение болезней органов пищеварения
Мухорамова Ирина СергеевнаГастроэнтерологическое отделениеВрач-гастроэнтерологСГМА 2007 "Лечебное дело" ВСГ № 2027436Гастроэнтерология \ 24.04.2014 \ 0126060013977СГМА 2009 интернатура "Терапия", СГМА 2009 переподготовка "Гастроэнерология"
Перекалина Марина ВладимировнаГастроэнтерологическое отделениеЗаведующий гастроэнтерологическим отделением-врач-гастроэнтерологСГМА
ВСА 0786753
2002
Лечебное дело
Гастроэнтерология \ 24.04.2014 \ 0126060013975СГМА
ПП №700141
2004
Гастроэнтерология
Сляднев Сергей АлександровичГастроэнтерологическое отделениеВрач-гастроэнтеролог
Гейвандова Наталья ИогановнаГастроэнтерологическое отделение (дневной стационар)Врач-гастроэнтеролог
Павленко Владимир ВасильевичГастроэнтерологическое отделение (дневной стационар)Врач-гастроэнтерологСГМИ 1975 "Лечебное дело" А-I № 490235Гастроэнтерология \ 09.07.2014 \ 0126060014489СГМИ 1976 интернатура "Терапия", СГМИ 1982 ординатура "Внутренние болезния"
Журавская Ольга АркадьевнаГинекологическое отделениеВрач-акушер-гинекологСГМА
1997
ВСВ № 1058055
Лечебное дело
Акушерство и гинекология \ 25.04.2014 \ 0126060014019Смоленская гос.медакадемия
Интернатура
01.08.2005-30.06.2006
Акушерство и гинекология
Ильина Екатерина ПавловнаГинекологическое отделениеВрач-акушер-гинекологСГМА
2010
ВСА № 1072208
Лечебное дело
Акушерство и гинекология \ 24.06.2016 \ 0126040000349СГМА
Интернатура
01.09.2010-31.08.2011
Акушерство и гинекология
Салпагарова Фарида Хаджи-МагаметовнаГинекологическое отделениеВрач-акушер-гинеколог
Сафонова Ольга АлександровнаГинекологическое отделениеВрач-акушер-гинекологСГМА/ 2004/ ВСГ № 0072338
Лечебное дело
Акушерство и гинекология \ 31.03.2017/ 0126310024712СГМА интернатура 2007-2007 Акушерство и гинекология
Хабаева Елена МаратовнаГинекологическое отделениеВрач-акушер-гинеколог
Хоменко Нина ЕвгеньевнаГинекологическое отделениеЗаведующий гинекологическим отделением - врач-акушер-гинекологСГМА
1996
ЭВ № 751854
Педиатрия
Акушерство и гинекология \ 08.03.2016 \ 0126010001232СГМА Интернатура
01.09.1996-01.08.1997
Акушерство и гинекология

СГМА Клиническая ординатура
01.09.1997-01.09.1999
Акушерство и гинекология
Чепрасова Галина ПетровнаГинекологическое отделениеВрач-акушер-гинекологСГМИ
1992
ТВ № 235070
Лечебное дело
Акушерство и гинекология \ 25.06.2012 \ А 219288СГМИ
Интернатура
01.09.1992-30.07.1993
Акушерство и гинекология

СГМА
Клиническая
ординатура
07.10.96-07.10.1998
Акушерство
Аксененко Денис ВикторовичГинекологическое отделение (экстренная служба)Врач-акушер-гинекологСГМА/ 2004 / ВСА 0178648
Лечебное дело
Акушерство и гинекология \ 04.05.2016 \ 0126040001775СГМА/ Клиническая ординатура
01.09.2004-01.09.2006
Акушерство и гинекология
Бавыкин Степан НиколаевичГинекологическое отделение (экстренная служба)Врач-акушер-гинекологСГМА
2004
ОКС 28516
Лечебное дело
Акушерство и гинекология \ 22.06.2015 \ 0126180269614СГМА
Клиническая ординатура
01.09.2013-01.09.2015
Акушерство и гинекология
Дрямов Александр ВалерьевичГинекологическое отделение (экстренная служба)Врач-акушер-гинеколог
Кирсанова Соня ИвановнаГинекологическое отделение (экстренная служба)Врач-акушер-гинеколог
Краснов Павел ЮрьевичГинекологическое отделение (экстренная служба)Врач-акушер-гинеколог
Куюмчева Кристина КонстантиновнаГинекологическое отделение (экстренная служба)Врач-акушер-гинеколог
Скиданова Ирина ВладимировнаГинекологическое отделение (экстренная служба)Врач-акушер-гинекологСГМИ / 1988 / КВ № 554711
Лечебное дело
Акушерство и гинекология \ 08.03.2016 \ 0126040001236СГМИ / 1988 / КВ № 554711
Лечебное дело
Бондурко Валерия ФедоровнаИнформационно-аналитический отделВрач-методист
Данилова Елена НиколаевнаКардиологическое отделение №1 (региональный сосудистый центр)Заведующий кардиологическим отделением №1 - врач-кардиологСГМА/ 1997
Лечебное дело
АВС № 0297506
Кардиология \ 26.05.2014 \ 0178140031329СГМА/ Клиническая ординатура
01.08.1997 - 01.09.1999
Кардиология
Джазаева Мадина БалуаевнаКардиологическое отделение №1 (региональный сосудистый центр)Врач-кардиологСГМА
ВСА 0433301
2006
Лечебное дело
Кардиология/ 01.06.2013/ 0126180017878СГМА
2006-2008
Ординатура
Терапия

СГМА
ПП-1 №429466
2008
Кардиология
Лобжанидзе Фаина АльбертовнаКардиологическое отделение №1 (региональный сосудистый центр)Врач-кардиолог
Хриенко Екатерина АлександровнаКардиологическое отделение №1 (региональный сосудистый центр)Врач-кардиологСГМА 2004 "Лечебное дело" СВА № 0178589Кардиология \ 30.05.2013 \ 0126180017892СГМА 2005 интернатура "Терапия" , Санкт-Петербургская медакадемия 2007 ординатура "Кардиология"
Афанасьева Елена НиколаевнаКардиологическое отделение №1 (региональный сосудистый центр) (экстренная служба)Врач-кардиологСГМА 2008 "Лечебное дело" ВСГ № 2474712Кардиология \ 21.05.2015 \ 0178140031990СГМА 2010 проф прерподготовка "Кардиология"
Ерёменко Алексей МихайловичКардиологическое отделение №1 (региональный сосудистый центр) (экстренная служба)Врач-кардиолог
Звягина Марина НиколаевнаКардиологическое отделение №1 (региональный сосудистый центр) (экстренная служба)Врач-кардиологСеверный гос.медуниверситет г. Архангельск "Лечебное дело" ВСГ № 1457047Кардиология \ 02.06.2015 \ 0126180273290СГМА 2010 переподготовка "Кардиология"
Пашкова Ирина НиколаевнаКардиологическое отделение №1 (региональный сосудистый центр) (экстренная служба)Врач-кардиолог
Писарев Андрей НиколаевичКардиологическое отделение №1 (региональный сосудистый центр) (экстренная служба)Врач-кардиологСГМУ 2003 "Лечебное дело" БВС № 0211487Кардиология \ 19.12.2013 \ 0126060013209СГМУ 2013 переподготовка Кардиология"
Эюпова Эльза ЭредженовнаКардиологическое отделение №1 (региональный сосудистый центр) (экстренная служба)Врач-кардиологСГМА 2008 "Лечебное дело" ВСА № 0720131Кардиология \ 29.04.2011 \ А 4483621СГМА 2010 ординатура "Терапия", Российский гос. медуниверситет Росздрава 2011 переподготовка "Кардиология"
Алимова Зульфия АмраховнаКардиологическое отделение №2 (региональный сосудистый центр)Врач-кардиологСГМА 2009 ВСА № 0786805 Лечебное делоТерапия \ 25.10.2015 \ 0126180271576СГМА 03.09.2012-12.12.2012 "Кардиология"
Байчорова Медина Азрет-АлиевнаКардиологическое отделение №2 (региональный сосудистый центр)Врач-кардиолог
Варуха Людмила ИвановнаКардиологическое отделение №2 (региональный сосудистый центр)Врач-кардиологСГМА 2008 ВСГ № 2474677Кардиология \ 02.06.2015 \ 0126180273280СГМА 07.06.2009-26.12.2009 "кардиология"
Зангелова Тамара ЭфклитовнаКардиологическое отделение №2 (региональный сосудистый центр)Врач-кардиологСГМУ 2014 "Лечебное дело" 112606 5002184Кардиология \ 16.06.2016 \ 0126180270337СГМУ 2016 ординатура "Кардиология"
Кипкеева Аминат АйтековнаКардиологическое отделение №2 (региональный сосудистый центр)Врач-кардиологКубанский гос. медуниверситет 2013 "Лечебное дело"Кардиология \ 30.08.2015 \ 0123270002508Кубанский гос.медуниверситет ординатура 01.09.2013-31.08.2015 "Кардиология"
Покидова Анастасия АлександровнаКардиологическое отделение №2 (региональный сосудистый центр)Врач-кардиолог
Фатнева Мария ВячеславовнаКардиологическое отделение №2 (региональный сосудистый центр)Врач-кардиолог
Фаянс Ирина ВладиславовнаКардиологическое отделение №2 (региональный сосудистый центр)Заведующий кардиологическим отделением №2 - врач - кардиолог СГМА
ИВ №937795
1986
Лечебное дело
Кардиология / 25.05.2017/ 0126310023856СГМИ интернатура
01.08.1987-30.09.1988 / Терапия
СГМИ 05.01-23.05.1998
Анестезиология и реаниматология
СГМИ 01.09.-18.12.1998г. Кардиология
Шушанова Алена СафроновнаКардиологическое отделение №2 (региональный сосудистый центр)Врач-кардиолог
Гадиян Давид ИгоревичКардиохирургическое отделениеВрач-сердечно-сосудистый хирург
Казарян Марина АлександровнаКардиохирургическое отделениеВрач-кардиологСГМИ,
1986
МВ № 572245,
Лечебное дело
Кардиология \ 01.06.2013 \ А 1910704НИИ Курортологии
и физиотерапии г.Пятигорск
клиническая
ординатура
15.12.1989-14.12.1991
Кардиология
Карданов Аслан МухабовичКардиохирургическое отделениеВрач-сердечно-сосудистый хирургСГМА 2009 "Лечебное део" ВСГ № 3107617Сердечно-сосудистая хирургия \ 29.05.2017/ 0126310023878СГМА 2010 интернатура "Хирургия", СГМА 2012 ординатура "Сердечно-сосудистая хирургия"
Колесников Владимир НиколаевичКардиохирургическое отделениеВрач-сердечно-сосудистый хирургСГМИ, 1996г.,
ЛВ № 301336,
Лечебное дело
Сердечно-сосудистая хирургия \ 10.03.2015 \ 0126180272109СГМА
09.03 – 15.06.2005
профессиональная
переподготовка
504 час
Сердечно-сосудистая
хирургия
Кубанов Осман МуратовичКардиохирургическое отделениеВрач-сердечно-сосудистый хирург
Долбня Павел ВасильевичКардиохирургическое отделение (Региональный сосудистый центр)Врач-сердечно-сосудистый хирург (региональный сосудистый центр)СГМА 2009 "Педиатрия" ВСА № 0720057Хирургия \ 11.04.2015 \ 0377060180593Санкт-Петербургская медакадемия 2011 ординатура "Хирургия"
Эбзеев Марат ТавсултановичКардиохирургическое отделение (Региональный сосудистый центр)Врач-сердечно-сосудистый хирург (региональный сосудистый центр)
Яковлев Иван АндреевичКардиохирургическое отделение (Региональный сосудистый центр)Врач-сердечно-сосудистый хирург (региональный сосудистый центр)СГМА 2008 "Лечебное дело" ВСГ № 2474775Сердечно-сосудистая хирургия \ 10.06.2016 \ 0126040000303СГМА 2009 интернатура "Хирургия", РАМН 2011 ординатура "Сердечно-сосудистая хирургия"
Будагова Елизавета АнатольевнаКлинико-диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностики СКФУ 2014 "Врач биохимик" 102624 0430167Клиническая лабораторная диагностика \ 30.07.2015 \ 1026140000015СКФУ ординатура "Клиническая лабораторная диагностика" 2015г
Головинская Ирина НиколаевнаКлинико-диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностикиСГМИ 1986
ИВ №937777
Лечебное дело
Клиническая лабораторная диагностика \ 21.11.2013 \ 012606 0012368СГМА/ Интернатура
01.08.1986-30.06.1987
Терапия СтГМА
27.10.2003-20.12.2003 «Клиническая биохими»

Ивченко Лариса ГеоргиевнаКлинико-диагностическая лабораторияЗаведующий клинико-диагностической лабораторией-врач клинической лабораторной диагностикиСГМИ
1990
ТВ № 235615
Лечебное дело
Клиническая лабораторная диагностика \ 24.06.2016 \ 0126040000586СГМИ
06.01 - 05.05.1992
Клиническая
лабораторная
диагностика
Липаткина Алиса АлександровнаКлинико-диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностикиСГМА 2011 "Лечебное дело" ОК № 42863Клиническая лабораторная диагностика \ 18.07.2013 \ 012618 0017217СГМА 2013 ординатура "Клиническая лабораторная диагностика"
Чернова Елена ФедоровнаКлинико-диагностическая лабораторияВрач клинической лабораторной диагностикиСГМА 2002 "Лечебное дело" ИВС № 0214915Клиническая лабораторная диагностика \ 05.11.2008 \ А 1933787СГМА 2010 интернатура "Клиническая лабораторная диагностика"
Крошка Марина ВалентиновнаКлинико-диагностическая лаборатория (иммунологический отдел)Врач клинической лабораторной диагностикиСГМИ
1990
ТВ № 235615
Лечебное дело
Клиническая лабораторная диагностика \ 24.11.2012 \ А 164648СГМИ
06.01 – 05.05.1992
Клиническая
лабораторная
диагностика
Савельева Дина АлександровнаКлинико-диагностическая лаборатория (иммунологический отдел)Врач клинической лабораторной диагностики
Бурчикова Ирина ВикторовнаКлинико-диагностическая лаборатория (экстренная служба)Врач клинической лабораторной диагностики (региональный сосудистый центр)
Волкова Галина ФедоровнаКлинико-диагностическая лаборатория (экстренная служба)Врач клинической лабораторной диагностики (региональный сосудистый центр)СГМИ
1987
ЗВ № 723169
стоматология
Клиническая лабораторная диагностика \ 21.11.2013 \ 012606 0012369СГМИ
Краевая клиническая больница
1988г., 4 мес
клиническая лабораторная диагностика
Гордиенко Галина ИвановнаКлинико-диагностическая лаборатория (экстренная служба)Врач клинической лабораторной диагностики (региональный сосудистый центр)СГМИ/ 1981/ Г-1 № 393603
Лечебное дело
Клиническая лабораторная диагностика \ 27.06.2012 \ А 099486СГМИ/ 20.01.-20.05.1985
клиническая лабораторная диагностика
Дальвадянц Джулия АрташесовнаКлинико-диагностическая лаборатория (экстренная служба)Врач клинической лабораторной диагностики (региональный сосудистый центр)Ереванский гос. мед. Институт
1985
МВ№006421
санитария
Клиническая лабораторная диагностика/ 02.05.2017/ 0126310023692ФПО СГМА
Специализация
05.01.-24.04.1998г.
клиническая лабораторная диагностика
Елмамбетова Альбина ИманалиевнаКлинико-диагностическая лаборатория (экстренная служба)Врач клинической лабораторной диагностики (региональный сосудистый центр)СГУ 2012 "Медицинская биохимия" КМ № 25149Клиническая лабораторная диагностика \ 18.07.2013 \ 012618 0017024СГМУ нтернатура 2013 "Клиническая лабораторная диагностика"
Кораблинова Наталья ВладимировнаКлинико-диагностическая лаборатория (экстренная служба)Врач клинической лабораторной диагностики
Маслова Татьяна АлексеевнаКлинико-диагностическая лаборатория (экстренная служба)Врач клинической лабораторной диагностики (региональный сосудистый центр)
Масюков Дмитрий АлександровичКлинико-диагностическая лаборатория (экстренная служба)Врач клинической лабораторной диагностики (региональный сосудистый центр)
Опирайло Юлия ВладимировнаКлинико-диагностическая лаборатория (экстренная служба)Врач клинической лабораторной диагностики (региональный сосудистый центр)СКФУ 2014 "Медицинская биохимия" № 102624 0430182Клиническая лабораторная диагностика \ 23.07.2015 \ 0126180269863СГМУ 2015 интернатура "Клиническая лаблраторная диагностика"
Саркисян Нушик СааковнаКлинико-диагностическая лаборатория (экстренная служба)Врач клинической лабораторной диагностики
Сидорина Дарья НиколаевнаКлинико-диагностическая лаборатория (экстренная служба)Врач клинической лабораторной диагностики (региональный сосудистый центр)
Шумкова Елена СергеевнаКлинико-диагностическая лаборатория (экстренная служба)Врач клинической лабораторной диагностики
Агранович Андрей ОлеговичКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-неврологСГМА 2010 "Лечебное дело" ВСА № 1072213Неврология \ 24.06.2016 \ 0126040000688СГМУ ординатура 2013 "Неврология" интернатура 2011 "Неврология"
Атаманиченко Вера ИродионовнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-терапевтСГМИ 1982 "Лечебное дело" ЗВ №М 723242Терапия \ 25.10.2015 \ 0126180271585Шпаковская ЦРБ 1983 интернатура "Терапия"
Бажанова Любовь ВладимировнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-эндокринологСГМУ 2014 "Периатрия" № 112606 5001948Эндокринология \ 27.06.2016 \ 0126040002422СГМА 2016 ординатура "Эндокринология"
Беляева Елена ВладимировнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-офтальмологСГМИ
1993
РВ № 397236
Лечебное дело
Офтальмология \ 16.12.2013 \ 0126060013120СГМА// Интернатура
01.09.1993-03.07.1994/ Офтальмология
СГМА/ Клиническая ординатура
01.09.1994-01.09.1996
Офтальмология
Берест Лариса ПавловнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-травматолог-ортопедСГМА 2008 "Лечебное дело" ВСА № 0720132Травматология и ортопедия \ 17.03.2015 \ 0126180272245СГМА 2010 интернатура "Травматология и ортопедия"
Биджиев Альберт АсхатовичКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-оториноларингологСГМИ,/ 1993/ ТВ № 235422
Лечебное дело
Оториноларингология \ 05.03.2013 \ АА 0018142СГМА/ Клиническая ординатура
01.09.94-01.09.97
Оториноларингология
Богатыров Аубекир МудалифовичКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-сердечно-сосудистый хирургСГМИ,
1981г.
ЗВ № 300192,
Лечебное дело
Сердечно-сосудистая хирургия \ 30.04.2015 \ 0126180272735Новокузнецкий ГИДУВ,
1984г., 4 мес,
сердечно-сосудистая хирургия
Босова Людмила АлексеевнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-оториноларингологСГМА/ 2000/ ДВС 0705057
Лечебное дело
Оториноларингология \ 04.02.2012 \ РМА 189013СГМА/ Клиническая ординатура
01.09.2000-01.09.2002
Оториноларингология
Германова Зоя НиколаевнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-терапевтСГМИ
1980
Г-1 № 754975
Лечебное дело
Терапия/ 29.04.2014/ 0126060014128СГМИ / Интернатура
Горбольница № 3 / 23.09.80-14.07.82
по терапии
Городецкая Марина ВладимировнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-неврологСГМИ/ 1992 / ТВ № 235148
Лечебное дело
Неврология \ 03.04.2016 \ 0126040001481СГМИ/ Интернатура/ 01.0992 - 27.07.1993
Невропатология
СГМА/ Клиническая ординатура
01.09.93-01.09.95/ Нервные болезни
Ермакова Анна ДмитриевнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-невролог
Ильницкая Ирина ВладимировнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач- стоматологСГМА 2005 "Стоматология" ВСВ № 1073018Стоматология общей практики \ 24.06.2011 \ А 2534567СГМА 2006 интернатура "Стоматология"
Марченко Денис СергеевичКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-урологСГМА / 2004/ ВСБ№0947867
Лечебное дело
Урология \ 28.06.2012 \ А 3248031Интернатура СГМА
01.09.2004-31.08.2005
Хирургия
Клиническая ординатура
СГМА / 01.09.2005-01.09.2007
Урология
Маслова Ирина ВладимировнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-акушер-гинеколог
Маслова Ольга ИвановнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-стоматолог-терапевт
Махров Андрей АнатольевичКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-нейрохирургСГМИ
1986
МВ № 571721
лечебное дело
Нейрохирургия \ 18.02.2016 \ 0126040001149Новокузнецкий ГИУВ
02.02.88-02.07.1988
720 час
Нейрохирургия
Орехова Валентина МихайловнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-хирургСМГМИ / 1974 / Я №275360
Лечебное дело
Хирургия \ 30.04.2014 \ 0126060014035Г. Тбилиси/ ТИУВ
специализация / 09.01.-24.05.1978
Хирургия
Палехова Ольга ЮрьевнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-кардиологСГМИ,
1979
Г-1 № 755994
Лечебное дело
Кардиология/ 30.05.2014/ 0126060014379СГМА
10.06-27.09.1996
Кардиология
Пошеченкова Екатерина АлександровнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-акушер-гинекологСГМА/ 1999 / БВС № 0198580
Лечебное дело
Акушерство и гинекология \ 03.03.2014 \ 0126060012493СГМА/ Клиническая ординатура
01.09.1999-01.09.2001г.
Акушерство и гинекология
Правденюк Ольга ОлеговнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-офтальмолог
Пшеничная Любовь ИвановнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-гастроэнтерологСГМИ / 1978/ Г-1№ 967623
Лечебное дело
Гастроэнтерология \ 25.04.2014 \ 0126060013974СГМА / 05.01.1998-24.04.1998
Гастроэнтерология
Роенко Екатерина ИгоревнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-ревматолог
Ромащенко Ирина НиколаевнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-терапевт(цеховой службы)СГМИ / 1983 / ЗВ№723413
лечебное дело
Терапия \ 04.05.2016 \ 0126040001925Интернатура при узловой больнице г. Белогорска
01.08.1984.-30.06.1985 / терапия
Руденко Светлана НиколаевнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-невролог
Танская Фатимат КеримовнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-стоматолог-терапевтСГМА 2005 "Стоматаология" ВСВ № 1073334Стоматология общей практики \ 20.04.2015 \ 0126180272708СГМА 2006 интернатура "Стоматология",
Титлакова Елена НиколаевнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-эндокринолог
Удовиченко Наталья АлександровнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-кардиологСГМ 2005 "Лечебное дело" ВСА № 0297716Кардиология \ 02.06.2015 \ 0126180273279СГМА 2008 ординатура "Кардиология"
Уханов Петр ИзраиловичКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-терапевт
Фаянс Александр АркадьевичКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-оториноларингологСГМИ/ 1985 / ИВ № 937826
Лечебное дело
Оториноларингология \ 27.04.2013 \ А 2917505СГМИ / Клиническая ординатура
01.09.1985-01.09.1987
Болезни уха,горла и носа
Харченко Дина ПетровнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-ревматолог
Щедренко Галина ЮрьевнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-неврологСГМИ
1984
МВ № 202320
Лечебное дело
Неврология \ 29.12.2012 \ РМА 149571СГМИ
Клиническая ординатура
01.09.91-30.06.1993
Нервные болезни
Яхьяева Эмма ВикторовнаКонсультативно-диагностическая поликлиникаВрач-кардиологСГМА 2005 "Лечебное дело" ВСВ № 1073061Кардиология \ 01.06.2016 \ 0126040000249СГМА 2006 интернатура "Терапия", СГМА 2006 переподготовка "Кардиология"
Вергелес Ирина ВикторовнаКонсультативно-диагностическая поликлиника (Кабинет аллергологии и иммунологии)Врач-аллерголог-иммунологСГМИ
1988
КВ № 554764
Лечебное дело
Аллергология и иммунология \ 30.04.2014 \ 0377060052547РМАПО, г.Москва
01.02.1998-15.05.1998
Аллергология
и иммунология
Клименко Ольга АлександровнаКонсультативно-диагностическая поликлиника (Кабинет аллергологии и иммунологии)Врач-аллерголог-иммунологСГМИ
1962
О № 233241
Лечебное дело
Аллергология и иммунология \ 02.05.2017/ 0126310023619ЦОЛИУВ
Г.Москва
03.10.72-29.12.72
Клиническая аллергология
Минасян Милана МихайловнаКонсультативно-диагностическая поликлиника (Кабинет аллергологии и иммунологии)Врач-аллерголог-иммунолог
Уханова Ольга ПетровнаКонсультативно-диагностическая поликлиника (Кабинет аллергологии и иммунологии)Заведующий кабинетом аллергологии и иммунологии-врач-аллерголог-иммунологСГМА 1999 "Лечебное дело" ДВС № 0036128Аллергология и иммунология \ 01.04.2016 \ 0126040001454СГМА 2000 интернатура "Терапия" РАМ 2000 переподготовка "Алергология и иммунология"
Денисенко Игорь АлександровичКраевой центр сурдологии, слухопротезирования и фониатрииВрач-психиатр
Кацко Анна ВитальевнаКраевой центр сурдологии, слухопротезирования и фониатрииВрач-сурдолог-оториноларингологСГМА ,
1991,
РВ № 397609
Лечебное дело
Сурдология - оториноларингология \ 25.11.2014 \ 012606 0015195СГМИ
Краевая клиническая больница
Интернатура
01.08.91-30.06.92
Оториноларингология
Константинова Виктория ВладимировнаКраевой центр сурдологии, слухопротезирования и фониатрииВрач-оториноларингологСГМУ 2014 "Лечебное дело" № 112606 5002211Оториноларингология \ 24.07.2015 \ 0126180270080СГМУ 2015 интернатура "оториноларингология"
Кржечковская Галина КалистратовнаКраевой центр сурдологии, слухопротезирования и фониатрииЗаведующий краевым центром сурдологии, слухопротезирования и фониатрии-врач сурдолог-оториноларингологСГМИ
1967
Ц № 855163
Лечебное дело
Сурдология - оториноларингология \ 07.06.2014 \ 017804 0025590СГМИ
05.04.-05.09.1969
Оториноларингология
Кржечковская Елена АлександровнаКраевой центр сурдологии, слухопротезирования и фониатрииВрач-сурдолог-оториноларингологСГМА
1991
Педиатрия
ТВ № 500391
Сурдология - оториноларингология \ 07.06.2014 \ 017804 0025592СГМИ
10.05.-06.06.1994
травмы,заболевания,инородные тела ЛОР-органов и неотложная помощь в ЛОР прктике;
СГМА
01.09.97-19.12.97
Оториноларингология
Кудрявцева Наталья ВалерьевнаКраевой центр сурдологии, слухопротезирования и фониатрииВрач-сурдолог-оториноларинголог
Нарсия Наталья СеменовнаКраевой центр сурдологии, слухопротезирования и фониатрииВрач-неврологСГМИ/ 1979 / Г-1 № 360872
Лечебное дело
Неврология \ 28.05.2013 \ 012618 0017864СГМИ / Клиническая ординатура
01.09.79-01.09.81/ Неврология
Сочилова Ирина АлександровнаКраевой центр сурдологии, слухопротезирования и фониатрииВрач-сурдолог-оториноларинголог(протезист)
Нициевская Татьяна АнатольевнаЛаборатория клинической микробиологии (бактериологии)Врач-бактериологСГМА 2002 "Лечебне дело" ИВС № 0214909Клиническая лабораторная диагностика \ 13.09.2013 \ 012606 0012016СГМА 2013 интернатура "Клиническая абораторная диагностика"
Подсвирова Ирина АлександровнаЛаборатория клинической микробиологии (бактериологии)Заведующий лабораторией клинической микробиологии (бактериологии)-врач-бактериолог
Волкова Сирварт АндрониковнаНеврологическое отделениеВрач-неврологСГМИ 1974 "Лечебное дело" А I № 490598Неврология \ 22.10.2013 \ 01260600088794-я гообольница г.Сочи 1975 интернатура "Неврология"
Донцова Наталья НиколаевнаНеврологическое отделениеВрач-неврологКурский Государственный медицинский университет
2000
ДВС № 0303680
Лечебное дело
Неврология \ 03.04.2016 \ 0126040001485Воронежская государственная медицинская академия
Интернатура
01.09.-27.07.2001
Неврология
Козлова Людмила ФедоровнаНеврологическое отделениеВрач-неврологСГМИ
1974
А-I № 490532
Лечебное дело
Неврология \ 27.10.2014 \ 012606 0015006Саратовский медицинский институт
01.08.1974-30.06.1975 Неврология
СГМИ
Клиническая ординатура
01.09.1978-.01.09.1980
Неврология
Стамо Эмма ВладимировнаНеврологическое отделениеЗаведующий неврологическим отделением-врач-неврологВолгоградская медицинская академия
1982
БВС 0453921
Лечебное дело
Неврология \ 03.04.2017/ 0177240970321Астраханский государственный медицинский институт
01.08.1982-30.06.1983
интернатура неврология
Титоренко Валерий ВалерьевичНеврологическое отделениеВрач-неврологСГМИ/ 1989/ ПВ № 250989
лечебное дело
Неврология \ 31.10.2013 \ А 36298СГМА
Клиническая ординатура 01.09.1995-
01.09.1998/ Неврология
Титоренко Валерий ВасильевичНеврологическое отделениеВрач-неврологСГМИ/ 1965 /
Ф № 235834 Лечебное дело
Неврология \ 28.04.2014 \ 0126060014060СГМИ/ Аспирантура
01.09.1970-01.09.1974/ Неврология
Байрамкулов Артур ИсхаковичНеврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (Региональный сосудистый центр)Врач-неврологКУрский Государственный медицинский институт 2009 Лечебное дело ВСГ № 4257288
Неврология \ 26.08.2011 \ А 3501909СГМА 2011 Ординатура "Неврология"
Баркова Юлия ВладимировнаНеврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (Региональный сосудистый центр)Врач-неврологСГМА/ ВСА №0668845
2008/ Лечебное дело
Неврология \ 06.03.2015 \ 0126180272170СГМА/ 2008-2010 / Ординатура
Неврология
Богатырева Мадина ДжанбековнаНеврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (Региональный сосудистый центр)Заведующий неврологическим отделением (для больных с острым нарушением мозгового кровообращения)-врач-неврологСГМА 2002 "Лечебное дело" ДВС № 1344126Неврология \ 06.03.2015 \ 0126180272172СГМА 2005 ординатура "Неврология"
Богатырова Маргарита АубекировнаНеврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (Региональный сосудистый центр)Врач-психиатр
Гурницкая Марина ВладимировнаНеврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (Региональный сосудистый центр)Врач-терапевтСГМА 1998 "Лечебное дело" БВС № 0252066Терапия \ 18.06.2013 \ 017814 0002711СГМА 2006 ординатура "Терапия"
Карпова Ирина ЮрьевнаНеврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (Региональный сосудистый центр)Врач-невролог
Кошель Татьяна ЕвгеньевнаНеврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (Региональный сосудистый центр)Врач-невролог
Кумратова Алима МуратовнаНеврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (Региональный сосудистый центр)Врач-невролог
Морозов Григорий БорисовичНеврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (Региональный сосудистый центр)Врач-психиатр
Хамукова Зара ВитальевнаНеврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (Региональный сосудистый центр)Врач-неврологСГМА 2007 "Лечебное дело" ВСГ № 2027594Неврология \ 23.06.2014 \ 0126060015657СГМА 2009 оодинатура "Неврология"
Барсегян Каринэ ГеоргиевнаНеврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (экстренная служба)Врач-невролог
Дроздова Татьяна ВладимировнаНеврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (экстренная служба)Врач-неврологСГМА 200 "Лечебное дело" СВГ № 2474443Неврология \ 03.04.2016 \ 0126040001489СГМА 2001 интернатура "Неврология"
Карпенко Елена СергеевнаНеврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (экстренная служба)Врач-невролог
Ковалева Людмила НиколаевнаНеврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (экстренная служба)Врач-неврологСГМА 2009 "Лечебное дело" ВСГ № 3107589Неврологияя \ 27.10.2015 \ 0126180271542СГМА 2010 интернатура "Неврология" СГМА 2012 ординатура "Неврология"
Коджакова Мадина РашидовнаНеврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (экстренная служба)Врач-неврологСГМУ 2013 "Лечебное дело" ОКС № 28527Неврология \ 23.07.2015 \ 0126180269664СГМУ 2013 ординатура "Неврология"
Фадеева Виктория СергеевнаНеврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (экстренная служба)Врач-неврологСГМА 2005 "Лечебное дело" ВСВ № 1073085Неврология \ 25.11.2016/ 0126310025805СГМА 2006 интернатура "Невррология",СГМА 2008 ординатура "Неврология"
Базарнова Лариса ВикторовнаНейрохирургическое отделениеВрач-офтальмологСГМИ
1982
ЖВ №731704
Лечебное дело
Офтальмология \ 21.05.2014 \ 0126060014227СГМИ/ Интернатура
02.08.1982-30.06.1983/ Терапия;
Запорожский ГИДУВ им.М.Горького
Специализация/ 1986г. – 4 мес.
Офтальмология
Витушкин Евгений ВладимировичНейрохирургическое отделениеВрач-нейрохирургСтГМА
2001
ДВС № 1344011
Лечебное дело
Нейрохирургия/ 20.05.2016/ 0126040000076СтГМА/ Интернатура
01.08.2001-28.06.2002/ Хирургия;
Ростовский государственный медицинский университет
Специализация/ 2003г- 4 мес.
Нейрохирургия
Елисеев Владимир ВикторовичНейрохирургическое отделениеВрач-нейрохирургСГМА 2010 "Лечебное дело" ВСА № 1072206Нейрохирургия/ 30.09.2017/ 0178270072294СГМА 2016 переподготовка "Рентгенология"
Косыгин Виталий АнатольевичНейрохирургическое отделениеЗаведующий нейрохирургическим отделением-врач-нейрохирургСГМИ
1991
РВ № 397135
лечебное дело
Нейрохирургия/ 20.05.2016/ 0126040000077Новокузнецкий ГИУВ
15.01.1996-16.05.1996
Нейрохирургия СГМУ 2015 переподготовка "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
Сахарова Екатерина ВалерьевнаНейрохирургическое отделениеВрач-неврологСГМИ/ 1994 / ТВ № 500262
Педиатрия
Неврология \ 03.03.2014 \ 012606 0013443СГМИ / Интернатура
01.09.1994-01.08.1995
детская неврология
Слетов Александр АнатольевичНейрохирургическое отделениеВрач-челюстно-лицевой хирургСГМА
1998г.
БВС 0252285
"Стоматология"
Челюстно-лицевая хирургия \ 03.07.2017/ 0126310025396СГМА
01.09.1999г.-01.09.2001г.
Клиническая ординатура
хирургия
Профессиональная переподготовка
СГМА
19.02.2007-09.06.2007
Челюстно-лицевая хирургия
Толстиков Никита АлексеевичНейрохирургическое отделениеВрач-нейрохирургСГМУ 2012 "Лечебное дело" КП № 04958Нейрохирургя \24.07.2015 \ 0126180269673СГМУ 2015 ординатура "Нейрохирургия"
Хащин Денис ЛеонидовичНейрохирургическое отделениеВрач-травматолог-ортопедСГМА 1999 "Лечебное дело" ДВС № 0036065Травматология и ортопедия \ 15.03.2013 \ А 1280723СГМА 2000 интернатура "Травматология и ортопедия"
Чермных Александр СергеевичНейрохирургическое отделениеВрач-нейрохирургСГМА 2002 "Лечебное дело" ИВС № 004647Нейрохирургия \ 17.03.2015 \ 0126180272231СГМА 2003 интернатура "Хирургия" , Ростовский государственгы й медуниверситет 2004 "Нейрохирургия"
Шеховцов Владимир ИвановичНейрохирургическое отделениеВрач-нейрохирургРостов на Дону 1968
Ц № 171499
Педиатрия
Нейрохирургия \ 31.10.2013 \ 037724 0090780Ленинградский НИИ им.Поленова
Клиническая ординатура
14.09.1964-14.09.1966
Нейрохирургия

Штайн Евгений СеменовичНейрохирургическое отделениеВрач-нейрохирургСГМА
2002
ИВС 0214560
лечебное дело
Рентгенология \ 30.05.2016 \ 0126040000122РНИИ, Санкт-Петербург им. проф.А.Л. Поленова
Клиническая ординатура
2003-2005/ Нейрохирургия
Яценко Сергей ВикторовичНейрохирургическое отделениеВрач-нейрохирургСГМИ
1996
ЭВ № 751915
Педиатрия
Нейрохирургия \ 31.10.2013 \ 037724 0090779РМАПО, Москва
Клиническая
ординатура
01.09.1997-01.09.1999
Нейрохирургия
Андросов Михаил ВладимировичНейрохирургическое отделение (экстренная служба)Врач-нейрохирургСГМИ
1980
ГТ № 393590
лечебное дело
Нейрохирургия \ 15.05.2013 \ РМА 203729Ленинградский НИИ им.Поленова
Клиническая ординатура
01.09.1984-01.09.86
Нейрохирургия
Гаврилов Василий ПавловичНейрохирургическое отделение (экстренная служба)Врач-нейрохирургСГМИ
1975
А-1№ 622683
Лечебное дело
Нейрохирургия \ 18.02.2016 \ 0126040001148Новосибирский
ГИДУВ
06.01-21.05.1981г.
нейрохирургия
Гриднев Евгений СергеевичНейрохирургическое отделение (экстренная служба)Врач-нейрохирург (региональный сосудистый центр)СГМА/ 2002/ ДВС № 1344200
лечебное дело
Нейрохирургия/ 30.09.2017/ 0178270072292СГМА// 01.09.2002-31.08.2003
Интернатура/ Хирургия
Ростовский н/Д ГМУ
2004 год /Нейрохирургия
Доронина Анна ВладимировнаНейрохирургическое отделение (экстренная служба)Врач-нейрохирург (региональный сосудистый центр)
Дульцев Сергей НиколаевичНейрохирургическое отделение (экстренная служба)Врач-нейрохирургСГМА 2003 "Педиатрия" ИВС № 0097477Нейрохирургия \22.02.2017/ 0126310024544СГМУ 2007 переподготовка "Нейрохирургия"
Канищев Дмитрий ВладимировичНейрохирургическое отделение (экстренная служба)Врач-нейрохирург (региональный сосудистый центр)Санкт-Петербургский гос. медуниверситет им Павлова 2003 "Лечебное дело" ВСБ № 0629328Нейрохирургия/ 19.02.2016/ 0126040001147Российский найучно-мсследоватеьский нейрохирургический институт им. Поленова 2006г. Ординатура "Нейрохирургия", Новосибирский гос. медуниверситет 2012г "Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение"
Карпов Алексей СергеевичНейрохирургическое отделение (экстренная служба)Врач-нейрохирургСГМУ 2014 "Педиартия" № 112606 5001915Нейрохирургия \ 16.06.2016 \ 0126180270315СМГУ 2016 ординатура "Нейрохирургия"
Коломейцев Сергей НиколаевичНейрохирургическое отделение (экстренная служба)Врач-нейрохирург
Корнев Алексей ПавловичНейрохирургическое отделение (экстренная служба)Врач-нейрохирургСГМУ 2013 "Лечебное дело" ОКС № 28528Хирургия \ 31.07.2014 \ 0126060014630/ Нейрохирургия/ 31.08.2016 / 0278180590406СГМУ 2014 интернатура "Хирургия"
Крошка Елена ЭдуардовнаНейрохирургическое отделение (экстренная служба)Врач-нейрохирургСГМИ
1990
КВ № 554765
Педиатрия
Нейрохирургия \ 18.02.2016 \ 0126040001145СГМИ
01.08.1990-30.06.1991
интернатура
детская нейрохирургия
Чайкин Никита СергеевичНейрохирургическое отделение (экстренная служба)Врач-нейрохирург (региональный сосудистый центр)
Гаспарян Михаил ВитальевичОбщебольничный медицинский персоналЗаместитель главного врача-руководитель регионального сосудистого центраСГМА/ 2001/ ДВС № 1168368
Лечебное дело
Сердечно-сосудистая хирургия \ 15.11.2015 \ 0126180270449СГМА/ 09.03 – 15.06.2005
профессиональная переподготовка
504 час
Сердечно-сосудистая хирургия
Звягинцева Наталия ВалерьевнаОбщебольничный медицинский персоналЗаместитель главного врача по организационно-методической работе
Малиновская Мария БорисовнаОбщебольничный медицинский персоналЗаместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Можейко Ростислав АлександровичОбщебольничный медицинский персоналГлавный врач
Семенов Сергей ПетровичОбщебольничный медицинский персоналЗаместитель главного врача по поликлинической работе (заведующий консультативно-диагностической поликлиникой)
Федотов Игорь ЕвгеньевичОбщебольничный медицинский персоналЗаместитель главного врача по медицинской части для работы по гражданской обороне и мобилизационной работе
Фишер Василий ВладимировичОбщебольничный медицинский персоналЗаместитель главного врача по медицинской части
Чухряев Евгений АлександровичОбщебольничный медицинский персоналЗаместитель главного врача по хирургии
Арустамова Ирэн ГригорьевнаОрганизационно-методический отделВрач-методистСГМА 1999 "Лечебное дело" БВС № 0198553Организация здравоохранения и общественное здоровье \ 20.12.2015 \ 0126040003093СГМУ 2015 переподготовка "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
Арушанян Юлианна ВладимировнаОрганизационно-методический отделВрач-методист
Чиркова Наталья АлексеевнаОрганизационно-методический отделВрач-методист
Халаева Екатерина АлександровнаОтдел клинической фармакологииЗаведующий отделом клинической фармакологии-врач клинический фармакологСГМА 2001 "Педиатрия" ДВС № 1344420Клиническая фармакология \ 28.05.2014 \ 0126060014343СГМА 2004 ординатура "Клиническая фармакология"
Зурошвили Юрий ШалвовичОтдел контроля качества медицинской помощиВрач-уролог
Лиханос Татьяна ФедоровнаОтдел контроля качества медицинской помощиВрач-терапевт
Кузнецова Лариса ПетровнаОтдел медицинской статистикиЗаведующий отделом медицинской статистики-врач-статистик
Барбос Александр СергеевичОтделение анестезиологии-реанимации № 1 (экстренная служба)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА
2002
Лечебное дело
ДВС 1344145
Анестезиология и реаниматология \ 23.10.2012 \ А 3235856СГМА/ 2002-2003 // интернатура
хирургия

СГМА/ 08.01.-26.05.2007
Анестезиология и реаниматология
Никулин Владимир ЮрьевичОтделение анестезиологии-реанимации № 1 (экстренная служба)Врач-анестезиолог-реаниматолог
Романенко Наталья ВладимировнаОтделение анестезиологии-реанимации № 1 (экстренная служба)Врач-анестезиолог-реаниматолог
Савченко Светлана СергеевнаОтделение анестезиологии-реанимации № 1 (экстренная служба)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМУ 2014 "Лечебное дело" № 112606 5002481Анестезиология и реаниматология \ 27.06.2016 \ 0126040002425СГМУ 2016 ординатура "Анестезиология и реаниматлогия"
Шогенов Аслан АртуровичОтделение анестезиологии-реанимации № 1 (экстренная служба)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМУ 2013 "Педиатрия" КУ № 56851Анестезиология и реаниматология \ 24.07.2015 \ 0126180269821СГМУ 2015 ординатура "Анестезиология и реаниматология"
Григорян Нарине РазмиковнаОтделение анестезиологии-реанимации № 2 (Палаты реанимации и интенсивной терапии для больных с острым коронарным синдромом) (РСЦ)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМУ 2014 "Лечебно дело" № 112606 5002463Анестезиология и реаниматология \ 24.07.2015 \ 0126180269890СГМА 2015 интернатура "Анестезиология и реаниматолония"
Марутян Армен БорисовичОтделение анестезиологии-реанимации № 2 (Палаты реанимации и интенсивной терапии для больных с острым коронарным синдромом) (РСЦ)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА 2009 "Педиатрия" ВСГ № 3107291Анестезиология и реаниматология \ 24.06.2016 \ 0126040000523СГМА 2009 ординатура "Анестезиология и реаниматология"
Фат Евгений СергеевичОтделение анестезиологии-реанимации № 2 (Палаты реанимации и интенсивной терапии для больных с острым коронарным синдромом) (РСЦ)Врач-анестезиолог-реаниматолог
Абаева Земфира РамазановнаОтделение анестезиологии-реанимации №1Врач-анестезиолог-реаниматолог
Александрович Ольга ВикторовнаОтделение анестезиологии-реанимации №2Врач-анестезиолог-реаниматологСГМИ/ ТВ№500271
1994/ Лечебное дело
Анестезиология и реаниматология \ 19.12.2014 \ 012618 0271649СГМА/ 1994-1996
клиническая ординатура
анестезиология и реаниматология
Алешина Лариса ГеннадьевнаОтделение анестезиологии-реанимации №3Врач-анестезиолог-реаниматологСГМИ
1995
ЛВ № 301252
лечебное дело
Анестезиология и реаниматология \ 22.12.2014 \ 012618 0271666СГМА/ 01.09.1995-01.09.1997
клиническая ординатура
терапия
СГМА/ 05.01-23.05.1998
Анестезиология и
реанимация
Волков Евгений ВладимировичОтделение анестезиологии-реанимации №9Заведующий отделением анестезиологии-реанимации №1-врач анестезиолог-реаниматолог
Гончарова Наталья АндреевнаОтделение анестезиологии-реанимации №10Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА 2012 "Лечебное дело" КП № 04621Анестезиология и реаниматология \ 31.07.2014 \ 0123030014546СГМА 2014 ординатура "Анестезиология и реаниматология"
Ливинская Наталья СергеевнаОтделение анестезиологии-реанимации №22Врач-анестезиолог-реаниматологСГУ 2014 "Лечебное дело" № 112606 5002223Анестезиология и реаниматология \ 24.07.2015 \ 0126180269897СГМУ 2015 интернатура "Анестезиолгияи реаниматология"
Музыра Таисия НиколаевнаОтделение анестезиологии-реанимации №23Врач-анестезиолог-реаниматологСГМИ
1984
МВ № 202289
лечебное дело
Анестезиология и реаниматология \ 20.12.2015 \ 0126040003223СГМИ/ Интернатура
01.08.1984-29.06.1985
Анестезиология и
реаниматология
Мусина Наталья ЭмильевнаОтделение анестезиологии-реанимации №24Врач-анестезиолог-реаниматологСГМИ 1993 "Педиатрия" РВ № 397687

Анестезиология и реаниматология \ 24.12.2014 \ А 0848771Ставропольская краевая клиническая больница 1994 интернатур "Анестезиология и реаниматология"
Недосеков Антон АлександровичОтделение анестезиологии-реанимации №26Врач-анестезиолог-реаниматологСГМИ/ НВ № 442036
1988/ Лечебное дело
Психиатрия \ 03.04.2016 \ 0126040001470СГМИ / 1988-1989
Интернатура/ Психиатрия
Никулина Юлия ВладимировнаОтделение анестезиологии-реанимации №27Врач-анестезиолог-реаниматолог
Реза Андрей ВладимировичОтделение анестезиологии-реанимации №30Врач-анестезиолог-реаниматологСГМУ 2014 "Педиатрия" № 112606 5001935Анестезиология и реаниматология \ 23.07.2015 \ 0126180269907СГМУ 2015 ординатура "Анестезиология и реаниматология"
Текужев Рустам БеслановичОтделение анестезиологии-реанимации №34Врач-анестезиолог-реаниматолог
Товменко Дмитрий ОлеговичОтделение анестезиологии-реанимации №35Врач-анестезиолог-реаниматологСГМУ 2013 "Лечебное дело" КУ № 56727Анестезиология и реаниматология \ 31.07.2014 \ 0126060014603СГМУ 2014 интернатура "Анестезиология и реаниматология"
Толмачева Анна АнатольевнаОтделение анестезиологии-реанимации №36Врач-анестезиолог-реаниматолог
Черевашенко Галина ВладимировнаОтделение анестезиологии-реанимации №38Врач-анестезиолог-реаниматологСГМИ
Э№752451
1972
Стоматология
Анестезиология и реаниматология \ 27.10.2014 \ 012606 0014966Рязанский обл. отдел здравоохранения
Рязанская клиническая больница№3
04.09.1973-04.01.1974
Анестезиология и
реаниматология
Чуменко Виталий НиколаевичОтделение анестезиологии-реанимации №40Врач-анестезиолог-реаниматологСГМИ/ ТВ№235166
1993 / Лечебное дело
Анестезиология и реаниматология \ 27.10.2014 \ 012606 0014972СГМА/ Интернатура
01.09.1993-29.07.1994
Анестезиология и реаниматология
Шевхужева Диана ВалерьевнаОтделение анестезиологии-реанимации №41Врач-анестезиолог-реаниматолог
Эренженов Андрей МихайловичОтделение анестезиологии-реанимации №42Врач-анестезиолог-реаниматолог
Багдасарян Борис НиколаевичОтделение анестезиологии-реанимации №1(Палаты реанимации и интенсивной терапии)Врач-анестезиолог-реаниматолог
Баркалова Елена СергеевнаОтделение анестезиологии-реанимации №1(Палаты реанимации и интенсивной терапии)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА 2008 "Лечебное дело" ВСА № 0668846Анестезиология и реаниматология \ 26.06.2015 \ 0126180270781СГМА 2010 ординатурва "Анестезиология и реаниматология"
Гуров Александр ЮрьевичОтделение анестезиологии-реанимации №1(Палаты реанимации и интенсивной терапии)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМИ 1985 "Лечебное дело" МВ № 572358Анестезиология и реаниматология \ 23.10.2012 \ А 199654СГМИ 1986 интернатура "анестезиология и реаниматология"
Добрынина Наталья АлександровнаОтделение анестезиологии-реанимации №1(Палаты реанимации и интенсивной терапии)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА 2013 "Лечебное дело" КУ №С 56740Анестезиология и реаниматология \ 31.07.2014 \ 0126060014598СГМУ 2014 интернатура "Анестезиология и реаниматология"
Дьяченко Алексей ФедоровичОтделение анестезиологии-реанимации №1(Палаты реанимации и интенсивной терапии)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА 2008 "Педиатрия" ВСГ № 2774496Анестезиология и реаниматология \ 26.06.2015 \ 012618027771СГМА 2010 ординатура "Анестезиология и реаниматология"
Есаков Георгий АнатольевичОтделение анестезиологии-реанимации №1(Палаты реанимации и интенсивной терапии)Врач-анестезиолог-реаниматолог
Кривенко Елена ВсеволодовнаОтделение анестезиологии-реанимации №1(Палаты реанимации и интенсивной терапии)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМИ
1989
ПВ № 250525
лечебное дело
Анестезиология и реаниматология \ 24.10.2014 \ 012606 0014991СГМА
09.03 – 15.06.2005
профессиональная
переподготовка
504 час
Сердечно-сосудистая
хирургия
Обухова Инна ВладимировнаОтделение анестезиологии-реанимации №1(Палаты реанимации и интенсивной терапии)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА 2003 "Леечбное дело" НВС № 0656358Анестезиология и реаниматология \ 23.10.2015 \ 0126180271517СГМА 2005 переподготовка №Анестезиология и реаниматоолгия"
Селеменева Евгения ВладимировнаОтделение анестезиологии-реанимации №1(Палаты реанимации и интенсивной терапии)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА 1998 "Педиатрия" БВС № 0252429Анестезиология и реаниматология \ 24.10.2014 \ 012606 0014982СГМА 1999 интернатура "Анестезиология и реаниматология"
Спиридонов Александр ВасильевичОтделение анестезиологии-реанимации №1(Палаты реанимации и интенсивной терапии)Врач-анестезиолог-реаниматологЯрославский МИ
1975
Б-1 № 117976
лечебно–профилактическое дело
Анестезиология и реаниматология \ 22.12.2014 \ 012618 0271655Запорожский ГИДУВ,
1980 г., 720 час
Анестезиология и
реаниматология
Четвериков Игорь ВикторовичОтделение анестезиологии-реанимации №1(Палаты реанимации и интенсивной терапии)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА
ВСГ№0072084
2006
Лечебное дело
Анестезиология и реаниматология \ 19.12.2012 \ А 3491766СГМА/ 2006-2007 / Интернатура
Хирургия
СГМА/ 29.10.2012 - 22.12.2012
288 час
Анестезиология и реанимация

Штельмах Валерий ИвановичОтделение анестезиологии-реанимации №8Заведующий отделением анестезиологии-реанимации №2-врач-анестезиолог-реаниматологСГМИ
1992
ТВ № 235063
лечебное дело
Анестезиология и реаниматология \ 11.11.2013 \ 0126060012323СГМИ
Интернатура
01.09.1992-01.08.1993
Анестезиология и реаниматология
Бадмаев Дорджи ВладимировичОтделение анестезиологии-реанимации №2 (для больных с острым коронарным синдромом) (экстренная служба) (региональный сосудистый центр)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМУ 2014 "Лечебное дело" № 112606 5002126Анестезиология и реаниматология \ 24.07.2015 \ 0126180269888СГМУ 2015 интернатура "Анестезиолгияи реаниматология"
Долбня Денис ВасильевичОтделение анестезиологии-реанимации №2 (для больных с острым коронарным синдромом) (экстренная служба) (региональный сосудистый центр)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА
2002
ИВС № 0214553
Лечебное дело
Анестезиология и реаниматология \ 22.12.2014 \ 012618 0271662СГМА
01.09.2002-31.08.2003
Интернатура
Хирургия

СГМА
12.01 - 29.05.2004
720 час
Анестезиология
и реанимация
Мелёшкина Мария АлексеевнаОтделение анестезиологии-реанимации №2 (для больных с острым коронарным синдромом) (экстренная служба) (региональный сосудистый центр)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМУ 2013 "Лечебное дело" ОКС № 28534Анестезиология и реаниматология \ 25.07.2015 \ 0126180269818СГМА 2015 ординатура "Анестезиология и реаниматология"
Тимченко Александр СергеевичОтделение анестезиологии-реанимации №2 (для больных с острым коронарным синдромом) (экстренная служба) (региональный сосудистый центр)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА 2010 "Лечебное дело" ВСГ № 5191150Анестезиология и реаниматология \ 24.06.2016 \ 0126040000525СГМА 2011 интернатура "Анестезиология и реаниматология"
Бутыль Дмитрий СергеевичОтделение анестезиологии-реанимации №2 (для работы в рентгенооперационных отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения)Врач-анестезиолог-реаниматолог
Лаврентьев Сергей АлександровичОтделение анестезиологии-реанимации №2 (для работы в рентгенооперационных отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения)Врач-анестезиолог-реаниматолог
Пивоваров Юрий ВячеславовичОтделение анестезиологии-реанимации №2 (для работы в рентгенооперационных отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА / ВСА№0433344
2006 / Лечебное дело
Анестезиология и реаниматология \ 23.10.2013 \ 012606 0012082СГМА / 2006-2007 / Интернатура
Хирургия, СГМА 2008 переподготовка "Анестезиология и реаниматология"
Ракитина Елена НиколаевнаОтделение анестезиологии-реанимации №2 (для работы в рентгенооперационных отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА 2012 "Педиатрия" КП № 04627Анестезиология и реаниматология \ 15.06.2013 \ 012618 0017421СГМА 2013 интернатура "Анестезиология и реаниматология"
Серезо-Вестер Алексей МарианоОтделение анестезиологии-реанимации №2 (для работы в рентгенооперационных отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА 2001 "Педиатрия" ДВС № 1168245Анестезиология и реаниматология \ 23.10.2013 \ 012606 0012096СГМА 2003 ординатура "Анестезиология и реаниматология"
Чепенко Оксана СергеевнаОтделение анестезиологии-реанимации №2 (для работы в рентгенооперационных отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения)Врач-анестезиолог-реаниматологАстраханскую госуд. медицинская .академия
ШВ№231249
1996
Лечебное дело
Анестезиология и реаниматология \ 20.12.2015 \ 0126040003230СГМА
10.01-27.05.2000г.
Анестезиология и реаниматология
Штанева Елена ВалентиновнаОтделение анестезиологии-реанимации №2 (для работы в рентгенооперационных отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА 2000 "Лечебное дело" БВС № 0142554Анестезиология и реаниматология \ 25.06.2015 \ 0126180270777СГМА 2003 ординатура "Анестезиология и реанимация"
Боташева Зухра БоташевнаОтделение анестезиологии-реанимации №2 (Палаты реанимации и интенсивной терапии)Врач-анестезиолог-реаниматолог
Данилов Сергей ВладимировичОтделение анестезиологии-реанимации №2 (Палаты реанимации и интенсивной терапии)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА/ 1998
БВС № 0142631 лечебное дело
Анестезиология и реаниматология \ 24.10.2014 \ 0123606 0014983СГМА / Интернатура
01.09.1998-01.08.1999
Анестезиология и реаниматология
Кривко Виталий ВикторовичОтделение анестезиологии-реанимации №2 (Палаты реанимации и интенсивной терапии)Врач-анестезиолог-реаниматологАстраханская медакадемия 2012 "Педиатрия" ВСГ № 52032
Анестезиология и реаниматология/ 21.06.2016/ 0126040002118СГМИ
Клиническая
ординатура
01.09.1978-01.09.1980
Анестезиология и
реаниматология
Кривко Оксана ВладимировнаОтделение анестезиологии-реанимации №2 (Палаты реанимации и интенсивной терапии)Врач-анестезиолог-реаниматолог
Эбзеева Аминат ХыйсаевнаОтделение анестезиологии-реанимации №2 (Палаты реанимации и интенсивной терапии)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМУ 2014 "Лечебное дело" № 112606 5002306Анестезиология и реаниматология \ 27.06.2016 \ 0126040002424СГМУ 2016 ординатура "Анестезиология и реаниматология"
Катасонов Алексей ГеннадьевичОтделение анестезиологии-реанимации №3Заведующий отделением анестезиологии-реанимации №3-врач-анестезиолог-реаниматологСГМИ
ЭВ№154918
1994
Лечебное дело
Анестезиология и реаниматология \ 27.10.2015 \ 0126180271506СГМА
1994-1995
клиническая ординатура
Анестезиология и реаниматология
Белонучкина Елена НиколаевнаОтделение анестезиологии-реанимации №3 (для больных с острым нарушением мозгового кровообращения) (экстренная служба) (региональный сосудистый центр)Врач-анестезиолог-реаниматологКировская гос. медакадемия 2012 "Педиатрия" КВ № 93999Анестезиология и реаниматология \ 24.06.2013 \ 014314 0000019Кировская гос. медакадемия 2023 интернатура "Анестезиология и реаниматология"
Вардашвили Тейфур УмаровичОтделение анестезиологии-реанимации №3 (для больных с острым нарушением мозгового кровообращения) (экстренная служба) (региональный сосудистый центр)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА 2012 "Лечебное дело" КП № 04807Анестезиология и реаниматология \ 31.07.2014 \ 012606 0014549СГМА 2014 ординатура "Анестезиология и реаниматология"
Евенко Мария ИгоревнаОтделение анестезиологии-реанимации №3 (для больных с острым нарушением мозгового кровообращения) (экстренная служба) (региональный сосудистый центр)Врач-анестезиолог-реаниматолог
Малышко Ольга ПетровнаОтделение анестезиологии-реанимации №3 (для больных с острым нарушением мозгового кровообращения) (экстренная служба) (региональный сосудистый центр)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМУ 2014 "Педиатрия" № 112606 50001922Анестезиология и реаниматология \ 24.07.2015 \ 0126180269899СГМА 2015 интернатура "Анестезиология и реаниматология"
Леонова Ольга АнатольевнаОтделение анестезиологии-реанимации №3 (палаты реанимации и интенсивной терапии для ведения больных нейрохирургического профиля)Врач-анестезиолог-реаниматологВоронежская гос. медакадемия им. Бурденко 2014 "Лечебное дело" № 103606 5014097Анестезиология и реаниматология \ 24.07.2015 \ 0126180269896СГМА 2015 интернатура "Анестезиология и реаниматолония"
Малашенко Дарья АлександровнаОтделение анестезиологии-реанимации №3 (палаты реанимации и интенсивной терапии для ведения больных нейрохирургического профиля)Врач-анестезиолог-реаниматолог
Ягинская Марина ИвановнаОтделение анестезиологии-реанимации №3 (палаты реанимации и интенсивной терапии для ведения больных нейрохирургического профиля)Врач-анестезиолог-реаниматолог
Воронов Сергей АлександровичОтделение анестезиологии-реанимации №3 (палаты реанимации и интенсивной терапии) (для больных с острым нарушением мозгового кровообращения)(РСЦ)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА 2011 "Лечебное дело" КГ № 31499Анестезиология и реаниматология/ 20.04.2017/ 0126310061021СГМА 2012 интернатура "Анестезиология и реаниматология"
Денисенко Сергей ВладимировичОтделение анестезиологии-реанимации №3 (палаты реанимации и интенсивной терапии) (для больных с острым нарушением мозгового кровообращения)(РСЦ)Врач-анестезиолог-реаниматологАстраханская медакадемия 2010 "Педиатрия" ВСГ № 5230245Анестезиология и реаниматология \ 24.06.2016 \ 0126040000546Астраханская мед академия 2011 интернатура "Анестезиолгия и реаниматология"
Зуенко Андрей АнатольевичОтделение анестезиологии-реанимации №3 (палаты реанимации и интенсивной терапии) (для больных с острым нарушением мозгового кровообращения)(РСЦ)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА
ИВС№0214771
2002
Лечебное дело
Анестезиология и реаниматология \ 01.06.2015 \ 0377060163662СГМА
2003-2005
клиническая ординатура
анестезиология
и реаниматология
Катчиева Фатима МагометовнаОтделение анестезиологии-реанимации №3 (палаты реанимации и интенсивной терапии) (для больных с острым нарушением мозгового кровообращения)(РСЦ)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМУ 2013 "Лечебное дело" КУ № 56649Анестезиология и реаниматология \ 31.07.2014 \ 012606 0014602Ставропольский государственный медицинский университет/ Интернатура/ Анестезиология и реаниматология/ 31.08.2014/ 042606001584
Костин Роман ВладимировичОтделение анестезиологии-реанимации №3 (палаты реанимации и интенсивной терапии) (для больных с острым нарушением мозгового кровообращения)(РСЦ)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМУ 2009 "Лечебное дело" ВГС № 3107510Анестезиология и реаниматология \ 24.06.2016 \ 0126040000547СГМУ 2014 интернатура "Анестезиология и реаниматология"
Марочкин Сергей ВладимировичОтделение анестезиологии-реанимации №3 (палаты реанимации и интенсивной терапии) (для больных с острым нарушением мозгового кровообращения)(РСЦ)Врач-анестезиолог-реаниматолог
Розинкова Екатерина ЕвгеньевнаОтделение анестезиологии-реанимации №3 (палаты реанимации и интенсивной терапии) (для больных с острым нарушением мозгового кровообращения)(РСЦ)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМУ 2012 "Лечебное дело" КГ № 04936Анестезиология и реаниматология \ 15.07.2013 \ 012618 0017425СГМА 2013 интернатура "Анестезиология и реаниматология"
Сорокин Василий АлександровичОтделение анестезиологии-реанимации №3 (палаты реанимации и интенсивной терапии) (для больных с острым нарушением мозгового кровообращения)(РСЦ)Врач-анестезиолог-реаниматолог
Четвериков Андрей ВикторовичОтделение анестезиологии-реанимации №3 (палаты реанимации и интенсивной терапии) (для больных с острым нарушением мозгового кровообращения)(РСЦ)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА 2012 "Лечебноен дело" КП № 04977Анестезиология и реаниматология \ 31.07.2014 \ 0126060014544СГМУ 2014 ординатура "Анестезиология и реаниматология"
Гришко Елена АнатольевнаОтделение анестезиологии-реанимации №3 для работы в рентгенооперационных отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения)Врач-анестезиолог-реаниматологСГМА 1997 "Врач педиатр АВС № 0295176Анестезиология и реаниматология \ 12.11.2014 \ 0178140024158СГМА 1998 интернатура "Анестезиология и реаниматолония"
Качан Виктор АлександровичОтделение гипербарической оксигенации (ГБО)Заведующий отделением гипербарической оксигенации (ГБО)-врач-анестезиолог-реаниматологСГМА 1996 "Лечебное дело" ЭВ № 062248Анестезиология и реаниматология \ 20.12.2011 \ А 1620783СГМА 1997 интернатура "Анестезиология и реаниматология"
Байрамкулов Мурат ДалхатовичОтделение гнойной хирургииВрач-торакальный хирургСГМА
1998
БВС№0142638
Леченбное дело
Торакальная хирургия \ 28.04.2012 \ РМА 071998СГМА Клиническая
ординатура
01.09.1998-01.09.2000
хирургия
Грушко Виктор ИвановичОтделение гнойной хирургииВрач-торакальный хирургСГМА/ 2001/ лечебное дело
ДВС № 1168365
Торакальная хирургия/ 26.11.2014/ 0126060015228СГМА/ Клиническая ординатура
01.09.2001-01.09.2003
Хирургия РМАПО
Жуков Михаил СергеевичОтделение гнойной хирургииВрач-хирургСГМА
1999
лечебное дело
ДВС № 0036025
Лечебное дело
Хирургия \ 10.04.2015 \ 0377060180595СГМА/ Интернатура
01.09.1999-31.08.2000 / Хирургия
Клиническая ординатура
26.10.2000-26.10.2002/ Хирургия
Куджева Фатима АуесовнаОтделение гнойной хирургииВрач-хирургСГМА 1999 "Лечебное дело" ДВС № 0036239Хирургия \ 03.05.2016 \ 0126040001844СГМА 2001 ординатура "Хирургия"
Юрин Сергей ВитальевичОтделение гнойной хирургииЗаведующий отделением гнойной хирургии-врач-хирургСГМИ 1992 "Педиатрия" РВ № 604267Хирургия /25.12.2017/ 0126310026098СГМУ 2014 переподготовка "Онкология"
Абалян Анатолий КамоевичОтделение гнойной хирургии (экстренная служба)Врач-хирург
Абдуев Арслан РафиковичОтделение гнойной хирургии (экстренная служба)Врач-хирург
Байрамуков Расул РамазановичОтделение гнойной хирургии (экстренная служба)Врач-хирургСГМА 1998 "Лечебное дело" БВС № 0252090Хирургия \ 23.10.2015 \ 0126180271451СГМА 2000 ординатура "Хирургия"
Милосердова Анастасия ВикторовнаОтделение гнойной хирургии (экстренная служба)Врач-хирург
Ованисян Давид РафаеловичОтделение гнойной хирургии (экстренная служба)Врач-хирургСГМА 2012 "Лечебное дело" КП № 04920Хирургия \ 31.07.2014 \ 0126060014554СГМА 2014 ординатура "Хирургия"
Полапин Иван АнатольевичОтделение гнойной хирургии (экстренная служба)Врач-хирург
Белоконь Олег СергеевичОтделение рентгенохирургических методов диагностики и леченияЗаведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения-врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюСГМА
2006г.
ИВС 0656432
лечебное дело
Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение/ 15.07.2013/ А 4549192СГМА/ 01.09.2006-31.08.2007г.
Интернатура / Хирургия РУДН / 01.04.2013-15.07.2016 Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение

Никифоров Александр ВладимировичОтделение рентгенохирургических методов диагностики и леченияВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюСГМА
2007
ВСА №0433228
лечебное дело
Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение \ 06.07.2013 \ А 4549158СГМА / Интернатура
01.09.-31.08.2008 / Хирургия
Ставрополь
КарьераМедиаФарм
15.06.2008-15.01.2009
рентгенология РУДН
20.06.2013-06.07.2016 Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
Польшакова Елена НиколаевнаОтделение рентгенохирургических методов диагностики и леченияВрач функциональной диагностики
Сидорова Ирина ВикторовнаОтделение рентгенохирургических методов диагностики и леченияВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюСГМА
2006г.
ВСА 0433351
Лечебное дело
Рентгенология \ 31.12.2014 \ 0126180271843СГМА
01.09.2006-31.08.2007г.
Интернатура
Хирургия Первый Московский госуниверситет им. Сеченова "Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение " 04.09.2012-25.12.2012
Ходус Алексей ЛеонидовичОтделение рентгенохирургических методов диагностики и леченияВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Гатило Михаил ЮрьевичОтделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения (экстренная служба) (региональный сосудистый центр)Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюСГМА
2008
ВСТ2027465
Лечебное дело
Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение/ 27.06.2013/ В № 27.06.2013СГМА/ интернатура
01.09.2008-31.08.2009 Хирургия 12.01.2010-10.03.2010
"Основы интенсивной радиологии и эндоваскулярной хирургии"
Ермаков Сергей ВасильевичОтделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения (экстренная служба) (региональный сосудистый центр)Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюСГМУ 2013 "Лечебное дело" ОКС № 28524Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение \ 15.07.2015 \ 0177040025245СГМУ 2014 переподготовка "Рентгенология"
Краснов Антон ЮрьевичОтделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения (экстренная служба) (региональный сосудистый центр)Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюСГМА
ВСА№0178574
2004
Лечебное дело
Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение/ 01.04.2017/ УПК 16049935ФПО СГМА
08.01-26.05.2007.
Анестезиология и реаниматология
720час. Новосибирский гос. медуниверситет 2012 переподготовка "Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение"
Писаренко Николай ВикторовичОтделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения (экстренная служба) (региональный сосудистый центр)Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Богуш Ольга ВитальевнаОтделение сосудистой хирургииВрач-сердечно-сосудистый хирург
Булда Олег ВикторовичОтделение сосудистой хирургииЗаведующий отделением сосудистой хирургии-врач-сердечно-сосудистый хирург2-й Московский МИ
1991
ФВ № 202529
Лечебное дело
Сердечно-сосудистая хирургия \ 10.03.2015 \ 0126180272112Интернатура
в краевой клинической больнице 01.08.1991-30.06.1992/ хирургия

СГМА/ 09.03 – 15.06.2005
профессиональная переподготовка
504 час
Сердечно-сосудистая
хирургия
Бутов Сергей ВалерьевичОтделение сосудистой хирургииВрач-сердечно-сосудистый хирургСГМА
2002г.
ДВС 116897
Лечебное дело
Сердечно-сосудистая хирургия \ 10.03.2015 \ 0126180272111ФПО СГМА
09.03.-15.06.2005г.
Сердечно –
сосудистая
хирургия
Есаян Аркади ШираковичОтделение сосудистой хирургииВрач-сердечно-сосудистый хирург0Сердечно-сосудистая хирургия \ 21.06.2017/ 0126310114916СГМУ 2015 интернатура "Хирургия"
Комарова Инна ВикторовнаОтделение сосудистой хирургииВрач-сердечно-сосудистый хирургСГМА 2002 "Лечебное дело" ДВС № 1344238Сердечно-сосудистая хирургия \ 10.03.2015 \ 0126180272108СГМА 2004 ординатура "Хирургия" СГМА 2006 переподготовка "Сердечно-сосудистая хирургия"
Кривенко Евгений ВладимировичОтделение сосудистой хирургииВрач-сердечно-сосудистый хирургСГМИ 1989 "Лечебное дело" ПВ № 250525Сердечно-сосудистая хирургия \ 10.03.2015 \ 0126180272107СГМИ 1989 интернатура "Хирургия" СГМУ 2015 переподготовка "Сердечно-сосудистая хирургия"
Медалов Висхан ШирваниевичОтделение сосудистой хирургииВрач-сердечно-сосудистый хирург
Паразян Артур СасуновичОтделение сосудистой хирургииВрач-сердечно-сосудистый хирургСГМА 2012 "Лечебное дело" КП 04926Сердечно-сосудистая хирургия \ 24.07.2015 \ 0126180269811СГМАП 2015 ординатура "Сердечно-сосудистая хирургия"
Хурцилава Мераб ШотавичОтделение сосудистой хирургииВрач-сердечно-сосудистый хирург
Чемурзиев Руслан АлихановичОтделение сосудистой хирургииВрач-сердечно-сосудистый хирургСГМА, 1998,
БВС 0252387,
Лечебное дело
Сердечно-сосудистая хирургия \ 10.03.2015 \ 0126180272114СГМА 01.08.1991 -.30.06.1992
интернатура/ хирургия
СГМА / клиническая ординатура
01.09.1998 - 01.09.2000
Хирургия
СГМА / 09.03 – 15.06.2005
профессиональная переподготовка
504 час
Сердечно-сосудистая
хирургия
Шаманов Аслан ШамильевичОтделение сосудистой хирургииВрач-сердечно-сосудистый хирург
Билянов Гоча ИвановичОтделение сосудистой хирургии (Региональный сосудистый центр)Врач-сердечно-сосудистый хирургСГМА 1999 "Лечебное дело" ДВС № 0036040Сердечно-сосудистая хирургия \ 06.03.2015 \ 0126180272113СГМА 2006 переподготовка "Сердечно-сосудистая хирурогия"
Шнюков Роман ВикторовичОтделение сосудистой хирургии (Региональный сосудистый центр)Врач-сердечно-сосудистый хирургСГМА
2003
ИВС 0097009
Лечебное дело
Сердечно-сосудистая хирургия \ 10.03.2015 \ 0126180272102ФПО СГМА
06.03-10.06.2006г.
Сердечно –сосудистая хирургия
Благоразумова Елена ОлеговнаОтделение функциональной и ультразвуковой диагностикиВрач функциональной диагностикиСГМИ
1983
Г-1 № 471575
Лечебное дело
Функциональная диагностика \ 26.06.2017/ 0126310025208СГМИ
08.01-30.04.1997
Клиническая физиология и функциональная диагностика
Борисенко Ирина АлександровнаОтделение функциональной и ультразвуковой диагностикиВрач ультразвуковой диагностикиСГМИ
1983
ЗВ №723463
Лечебное дело
Ультразвуковая диагностика \ 07.12.2013 \ 037724 40179256СГМА
05.04-25.06.1999
508 час
Ультразвуковые методы исследования
Жаворонок Татьяна ВикторовнаОтделение функциональной и ультразвуковой диагностикиВрач ультразвуковой диагностикиСГМА 2001 "Лечебное дело" ДВС № 1344037Ультразвуковая диагностика \ 18.04.2013 \ АА 0018024СГМУ 2013 переподготовка "Ультразвуковая диагностика"
Журова Оксана ВалерьевнаОтделение функциональной и ультразвуковой диагностикиВрач функциональной диагностикиСГМА/ 2001
ДВС- 1168333/ Лечебное дело
Функциональная диагностика \ 01.07.2014 \ 012606 0015900СГМА/ 12.01 - 29.05.2004
Функциональная диагностика
Ильчук Наталья ЕвгеньевнаОтделение функциональной и ультразвуковой диагностикиВрач ультразвуковой диагностикиСаратовский ГМИ
1981
ЗВ № 280873
Педиатрия
Ультразвуковая диагностика \ 21.02.2015 \ 0377060102523 2Ц-72-100258СГМА
30.10.2000-19.01.2001
508 час
Ультразвуковые методы исследования
Леанович Ирина СергеевнаОтделение функциональной и ультразвуковой диагностикиВрач функциональной диагностикиСГМА 2003 "Лечебное дело" НВС № 0097495Функциональная диагностика \ 26.06.2017/ 0126310025210СГМА 2012 переподготовка "Функциональная диагностика"
Лиханос Ольга ВикторовнаОтделение функциональной и ультразвуковой диагностикиВрач ультразвуковой диагностики СГМА
ИВС№0214747
2002
Лечебное дело
Ультразвуковая диагностика \ 21.06.2013 \ 012618 0017630СГМА
Клиническая ординатура
2006-2008гг.
Михайленко Елена МихайловнаОтделение функциональной и ультразвуковой диагностикиВрач ультразвуковой диагностикиЯрославский ГМИ,
1984
ЕВ № 216577
Лечебно-профилактическое дело
Ультразвуковая диагностика \ 17.06.2016 \ 0126040000395СГМА
10.11.1999-05.02.2000
508 час
Ультразвуковые методы
исследования
Септа Инна ГеоргиевнаОтделение функциональной и ультразвуковой диагностикиЗаведующий отделением функциональной и ультрозвуковой диагностики-врач функциональной диагностикиАзербайджанский ГМИ
РВ № 604289
Лечебное дело
Ультразвуковая диагностика \ 22.06.2015 \ 0126180273393СГМА
04.09-22.12.1995
Клиническая физиология и функциональная диагностика
Черкашина Ольга ИвановнаОтделение функциональной и ультразвуковой диагностикиВрач ультразвуковой диагностики
Юбко Виктория ИвановнаОтделение функциональной и ультразвуковой диагностикиВрач ультразвуковой диагностики(для амбулаторного приема)СГМА 2003 "Педиатрия" ИВС № 0656618Ультразвуковая диагностика \ 06.12.2013 \ 012606 0012982СГМА 2004 интернатура "Педиатрия", СГМУ 2013 переподготовка "Ультразвуковая диагностика"
Батдыева Лейла ТемирболатовнаОтделение функциональной и ультразвуковой диагностики (экстренная служба) (региональный сосудистый центр)Врач ультразвуковой диагностики
Воля Анастасия ИгоревнаОтделение функциональной и ультразвуковой диагностики (экстренная служба) (региональный сосудистый центр)Врач ультразвуковой диагностикиСГМА 2008
ВСГ № 2474830 "Лечебное дело"
Ультразвуковая диагностика \ 20.06.2014 \ 012660015608СГМУ 2009 интернатура "Терапия" СГМУ 2014 пеерподготовка "Ультрозвуковая диагностика"
Енина Ольга ОлеговнаОтделение функциональной и ультразвуковой диагностики (экстренная служба) (региональный сосудистый центр)Врач функциональной диагностикиСГМА 2005 "Педиатрия" ВСВ № 1073212Функциональная диагностика \ 26.06.2015 \ 0126180270928СГМА 2010 переподготовка "Функциональная диагностика"
Литвинова Ольга НиколаевнаОтделение функциональной и ультразвуковой диагностики (экстренная служба) (региональный сосудистый центр)Врач функциональной диагностикиСанкт-Петербургский гос. медуниверситет им.Мечникова 2006 ВСБ № 0976131Функциональная диагностика \ 28.06.2013 \ 0126060011986СГМА 2008интернатура "Терапия", СГМА 2010 переподготовка "Функциональная диагностика"
Лиунова Юлия БорисовнаОтделение функциональной и ультразвуковой диагностики (экстренная служба) (региональный сосудистый центр)Врач функциональной диагностикиСГМА 2004 "Лечебное дело" ВСА № 0178604Функциональная диагностика \ 25.06.2015 \ 0126180270949СГМА 2008 ординатура "Терапия" СГМА 2010 переподготовка "Функциональная диагностика"
Маслов Николай АлександровичОтделение функциональной и ультразвуковой диагностики (экстренная служба) (региональный сосудистый центр)Врач ультразвуковой диагностики
Спевак Роман СергеевичОтделение функциональной и ультразвуковой диагностики (экстренная служба) (региональный сосудистый центр)Врач ультразвуковой диагностики
Топоровская Ольга АбутдиновнаОтделение функциональной и ультразвуковой диагностики (экстренная служба) (региональный сосудистый центр)Врач ультразвуковой диагностикиСГМА 2005"Педиатрия" ВСВ №М 1073247Ультразвуковая диагностика \ 20.06.2014 \ 0126060015609СГМА 2009 переподготовка "Ультразвуковая диагностика"
Трофимова Татьяна АлександровнаОтделение функциональной и ультразвуковой диагностики (экстренная служба) (региональный сосудистый центр)Врач ультразвуковой диагностикиСГМА 2001 "Лечебное дело" ДВС № 1344313Ультразвуковая диагностика \ 20.06.2014 \ 0126060015620СГМА 2009 переподготовка "Ультразвуковая диагностика"
Тсермиду МагдалиниОтделение функциональной и ультразвуковой диагностики (экстренная служба) (региональный сосудистый центр)Врач функциональной диагностики
Агранович Олег ВиленовичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-невролог
Байчоров Марат МагометовичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-детский хирург
Батищев Алексей ПетровичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-хирургСГМИ
1977
лечебное дело
В-1 № 393860
Хирургия \ 25.06.2014 \ 012606 0015709Пермский МИ
Интернатура
Соликамская горбольница №2
1978 г., 11 мес
Хирургия
Бердиева Аминат НориевнаОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-акушер-гинеколог
Беседин Сергей ГенриховичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-невролог
Болотов Юрий НиколаевичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-детский хирург
Быков Николай ИвановичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-детский хирург
Витковский Юрий ВалентиновичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-эндоскопист
Гамбурцев Николай МстиславовичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-хирург
Ермолин Алексей РуслановичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-кардиолог
Климченко Игорь ИвановичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-детский хирург
Ковалев Владимир АнатольевичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-эндоскопист
Костенко Ольга АнатольевнаОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-инфекционист
Лескин Виталий ВладимировичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-детский хирург
Лобачева Ольга НиколаевнаОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-педиатр
Лобода Елена СергеевнаОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-невролог
Мысник Владимир ИвановичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Заведующий отделением экстренной консультативной медицинской помощи (санавиации)-врач-хирург
Нартова Лариса АлексееваОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-педиатр
Планина Ольга ЛеонидовнаОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-педиатр
Погорелова Лариса ВитальевнаОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-инфекционист
Подсвиров Валерий ГеннадьевичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-акушер-гинеколог
Рыбалко Александр ЕвгеньевичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-хирург
Тоторкулов Аубекир ШахлановичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-хирург
Холин Евгений ИгоревичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-челюстно-лицевой хирург
Холина Татьяна ПетровнаОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-педиатр
Христофорандо Дмитрий ЮрьевичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-челюстно-лицевой хирург
Шарипов Евгений МиндигалимовичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-челюстно-лицевой хирург
Шевцова Нелли ПетровнаОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-инфекционист
Шумаров Владимир ГеоргиевичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-детский хирург
Яковенко Владимир ФедоровичОтделение экстренной консультативной медицинской помощи (санавиация)Врач-кардиолог
Мединцева Елена АлексеевнаОтделение эпидемиологии и профилактики внутрибольничных инфекцийЗаведующий отделением эпидемиологии и профилактики внутрибольничных инфекций - врач-эпидемиолог
Амиянц Сергей ВладимировичОтоларингологическое отделениеВрач-оториноларингологСГМА 2007 "Лечебное дело" ВСГ № 0072329Оториноларингология \ 25.06.2014 \ 012606 0015719СГМА 2009 ординатура "оториноларингология"
Гаджиев Гаджи ЗапировичОтоларингологическое отделениеВрач-оториноларинголог
Гаращенко Виктор ВикторовичОтоларингологическое отделениеВрач-оториноларингологСГМИ/ 1985 лечебное дело
МВ № 572348
Оториноларингология \ 25.06.2014 \ 012606 0015728СГМИ/ Клиническая ординатура
01.09.1989-.01.09.1991
Отоларингология
Петросов Сергей РуслановичОтоларингологическое отделениеЗаведующий отоларингологическим отделением-врач-оториноларингологСтГМА
2002
ДВС № 1344188
Педитария
Оториноларингология \ 30.04.2015 \ 0126180272797СтГМА
Ординатура
01.09.2003-01.09.2005
Отоларингология
Романенко Любовь АндреевнаОтоларингологическое отделениеВрач-педиатр
Царцидис Екатерина АлексеевнаОтоларингологическое отделениеВрач-оториноларингологСтГМА
2006
ВСА 0433234
Педиатрия
Оториноларингология \ 08.06.2013 \ А 3413945СтГМА
Клиническая ординатура
15.12.2006-15.12.2008
Оториноларингология
Акритов Илья СаввовичОтоларингологическое отделение (экстренная служба)Врач-оториноларингологСГМА/ 2003/ ИВС 0097022
Лечебное дело
Оториноларингология \ 16.06.2015 \ 0126180270645СГМА/ Клиническая ординатура
11.09.2003-11.09.2005
Оторинолорингология
Аракелов Роман ИвановичОтоларингологическое отделение (экстренная служба)Врач-оториноларингологСГМА 2012 "Педиатрия" КП № 04574Оториноларингология \ 19.07.2013 \ 0126182247196СТГМУ интернатура 2013 "Оториналарингология"
Еремин Михаил ВладимировичОтоларингологическое отделение (экстренная служба)Врач-оториноларингологСГМА
2001
лечебное дело
ДВС № 1168327
Оториноларингология \ 24.04.2013 \ А 1902209СГМА
Клиническая
ординатура
01.09.2001-01.09.2003 Отоларингология
Кучерявый Вячеслав СергеевичОтоларингологическое отделение (экстренная служба)Врач-оториноларингологСтГМА
2002
ДВС № 1168310
Лечебное дело
Оториноларингология \ 04.03.2014 \ 012606 0012534СтГМА
Ординатура
02.09.2002-01.09.2004
Отоларингология
Осипова Наталия АндреевнаОтоларингологическое отделение (экстренная служба)Врач-оториноларинголог
Ткаченко Яна АлександровнаОтоларингологическое отделение (экстренная служба)Врач-оториноларингологСГМУ 2013 "Педиатрия" ОКС № 28474Оториноларингология \ 24.07.2015 \ 01261802696902015 ординатура "Оториноларингология"
Трубушкина Екатерина МихайловнаОтоларингологическое отделение (экстренная служба)Врач-оториноларинголог
Апагуни Анджела ЭдуардовнаОфтальмологический диспансерВрач-офтальмолог
Бахтинова Светлана ЕгоровнаОфтальмологический диспансерВрач-офтальмологСГМИ 1986 "Лечебное дело" ТВ № 235026Офтальмология \ 21.05.2014 \ 0126060014230СГМА 1999 интернатура "Офтальмология"
Тишина Елена ОттовнаОфтальмологический диспансерЗаведующий офтальмологическим диспансером-врач-офтальмолог
Черепанова Людмила АлександровнаОфтальмологический диспансерВрач-офтальмолог
Барбос Юлиана АлександровнаОфтальмологическое отделениеВрач-офтальмологСГМА/ 2009
ВСА 0786819/ Лечебное дело
Офтальмология \ 10.12.2015 \ 0126040003066СГМА/ Клиническая ординатура
01.09.2009-01.09.2011
Офтальмология
Гаврилова Татьяна ВикторовнаОфтальмологическое отделениеВрач-офтальмолог
Гончаров Иван СергеевичОфтальмологическое отделениеВрач-офтальмологСГМА
2010
ВСГ 5190938
Лечебное дело
Офтальмология \ 13.12.2015 \ 0126040003067СГМА
Интернатура
01.09.2010-31.08.2011
Офтальмология
Гуляева Любовь НиколаевнаОфтальмологическое отделениеВрач-офтальмологСГМИ/ 1981/ ЭВ № 300225
Лечебное дело
Офтальмология \ 28.09.2015 \ 0377060168194СГМИ / 15.11.1984-15.04.1985
Офтальмология
СГМИ/ Клиническая ординатура
01.09.1986-01. 09.1988
Глазные болезни
Какулия Дарья МихайловнаОфтальмологическое отделениеВрач-офтальмолог
Какулия Михаил ГеоргиевичОфтальмологическое отделениеЗаведующий офтальмологическим отделением-врач-офтальмологСГМИ
1994
ЛВ № 301375 Лечебное дело
Офтальмология \ 26.03.2016 \ 010224039283СГМА
Клиническая ординатура
01.09.1994-01.09.1996
Офтальмология
Монастырский Игорь ЯковлевичОфтальмологическое отделениеВрач-офтальмологСГМИ // 1994
ЭВ № 156896 Лечебное дело
Офтальмология \ 26.03.2016 \ 0102240391284СГМА / Клиническая ординатура
01.09.1994-01.09.1997
Офтальмология
Абзаилова Марина ВладимировнаОфтальмологическое отделение (экстренная служба)Врач-офтальмологСГМИ/ 2001/ ДВС 1344093
Педиатрия
Офтальмология \ 21.05.2014 \ 0126060014228СГМА/ Интернатура
01.09.2001-31.08.2002/ Педиатрия
СГМА/ Клиническая ординатура
01.09.2002-01.09.2004
Офтальмология
Калинкина Наталья ИвановнаОфтальмологическое отделение (экстренная служба)Врач-офтальмолог
Мымрикова Елена АлександровнаОфтальмологическое отделение (экстренная служба)Врач-офтальмологСГМИ/ 1975/ А-1 № 622646
Лечебное дело
Офтальмология \ 20.08.2015 \ 1126240515352СГМИ/ 26.01.1981-26.06.1981
Офтальмология
СГМИ / Клиническая ординатура
01.09.1983-01.09.1985
Глазные болезни
Громова Юлия ВладимировнаПатологоанатомическое отделениеВрач-патологоанатом
Долженко Татьяна АнатольевнаПатологоанатомическое отделениеВрач-патологоанатомСГМИ
1984
МВ № 202251
Лечебное дело
Патологическая анатомия \ 18.10.2015 \ 0126180271373г.Ульяновск городская поликлиника № 4
Интернатура
01.08.1984-30.06.1985
Патологическая анатомия
Полякова Мария БорисовнаПатологоанатомическое отделениеВрач-патологоанатомСтГМА
2002
ИВС № 0214868
Лечебное дело
Патологическая анатомия \ 25.04.2014 \ 0126060014044СтГМА
Клиническая ординатура
01.09.2002-01.09.2004
Патологическая анатомия
Прокофьева Татьяна ПавловнаПатологоанатомическое отделениеВрач-патологоанатомСГМИ/ 1974 / А-1 № 490670
Лечебное дело
Патологическая анатомия \ 18.10.2015 \ 0126180271377Тульская областная больница
Интернатура
01.08.1974-30.06.1975
Патологическая анатомия
Пузанов Олег ИлларионовичПатологоанатомическое отделениеВрач-патологоанатом
Пшикова Наталья АлексеевнаПатологоанатомическое отделениеВрач-патологоанатомСГМА / 1988 / НВ № 442077
Лечебное дело
Патологическая анатомия \ 18.10.2015 \ 0126180271386СГМИ / Интернатура
01.08.88-01.08.89
Патологическая анатомия
Чуков Сергей ЗалимовичПатологоанатомическое отделениеЗаведующий патологоанатомическим отделением-врач-патологоанатомСГМИ
1988
КВ № 554704
Лечебное дело
Патологическая анатомия \ 18.10.2015 \ 0126180271378СГМИ / 01.09.88-01.09.91
Аспирантура патологическая
анатомия
Великородный Геннадий ГеннадьевичПриемное отделениеВрач приемного отделения - врач-терапевтСГМУ 2008 "Лечебное дело" ВСВ № 1729797Терапия \ 30.06.2015 \ 0126180271050СГМУ 2010 ординатура "Терапия" 2015 интернатура "Терапия"
Габричидзе Нино НодариевнаПриемное отделениеЗаведующий приемным отделением-врач-терапевт
Гаджиева Суганат АбулмуслимовнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - врач-терапевтСГМА 2006 "Лечебное дело" ВСГ № 0072115Терапия \ 19.12.2014 \ 012606 0015352СГМА 2008 интернатура "Терапия"
Гожая Ирина НиколаевнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - врач-терапевтСГМА 1997 "Лечебное дело" АВС № 0297537Ткрапия /04.06.2013 / АА № 0018137СГМА 1998 интернатура "Терапия"
Захарченко Ирина НиколаевнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - врач-терапевтСГМУ 2013 "Лечебное дело" КУ № 56664Терапия \ 20.12.2015 \ 0126040003149СГМУ 2015 ординатура "Общая врачебная практика (семейная медицина)" . СГМУ 2015 переподготовка "Терапия"
Куртвили Татьяна ДмитриевнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - врач-терапевтСГМИ
1973
Лечебное дело Я № 485434
Терапия \ 27.10.2014 \ 012606 0015034СГМИ 1974 интернатура "Терапия"
Липов Андрей ВасильевичПриемное отделениеВрач приемного отделения-врач-гастроэнтерологСГМА 2012 "Лечебное дело" ОКА № 22587Гастроэнтерология \ 31.07.2014 \ 0126060014663СГМА 2014 ординатура "Гастроэнторология"
Машезова Марьяна АльборовнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - врач-терапевтСГМУ 2015 "Педиатрия" № 102605 0356480Терапия \ 23.06.2016 \ 0126040002290СГМУ 2016 интернатура "Терапия"
Мостовая Алина КонстантиновнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - врач-терапевт
Назарова Людмила ВасильевнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - врач-терапевтСГМА 2006 "Лечебное дело" ВСГ № 0072321Терапия \ 24.03.2013 \ А 3491598СГМА 2008 интернатура "Терапия"
Погорелов Дмитрий ВладимировичПриемное отделениеВрач приемного отделения - врач-терапевт
Стаматов Георгий РоландиевичПриемное отделениеВрач приемного отделения - врач-терапевтАстраханская медакадемия 2002 "Лечебное дело" ИВС № 0214022Терапия \ 16.07.2013 \ 0126180017492СГМУ 2013 интернатура "Терапия"
Хубиева Алина АхматовнаПриемное отделениеВрач приемного отделения - врач-терапевт
Алекса Дина АндреевнаРентгенодиагностическое отделениеВрач-рентгенолог
Жовнер Евгений ВикторовичРентгенодиагностическое отделениеВрач-рентгенологВоронежский МИ
1985
МВ № 214489
Лечебное дело
Рентгенология \ 21.04.2015 \ 0126180272936Чечено-Ингушский МУ, г.Грозный
01.09.86-31.01.1987
Рентгенология

Калугин Константин ЮрьевичРентгенодиагностическое отделениеЗаведующий рентгенодиагностическим отделением- врач-рентгенолог
Коробков Андрей ЮрьевичРентгенодиагностическое отделениеВрач-рентгенологСГМА
1997
АВС - 0295151 педиатрия
Рентгенология \ 20.12.2013 \ 012606 0013256СГМА
Интернатура 01.09.97-01.08.98
Рентгенология
Петрова Елена ВладимировнаРентгенодиагностическое отделениеВрач-рентгенолог
Семерунь Галина АлександровнаРентгенодиагностическое отделениеВрач-рентгенолог
Ткачев Николай АлександровичРентгенодиагностическое отделение (Группа радиационного контроля)Врач-радиолог
Позднякова Анна ЕвгеньевнаРентгенодиагностическое отделение (Кабинет компьютерной томографии)Врач-рентгенологСГМА / 1998 / АВС – 0295374
Лечебное дело
Рентгенология \ 03.02.2012 \ РМА 114230СГМА/ Интернатура / 01.09.98-01.09.99
Рентгенология
Вартик Андрей ВладимировичРентгенодиагностическое отделение (Кабинет компьютерной томографии)(региональный сосудистый центр)Врач-рентгенологЧитинская гос.мед.академия
1999г.
БВС 0552597
Лечебное дело
Рентгенология \ 21.06.2012 \ А 3501603СГМА/ Интернатура
01.09.99-01.09.2000/ Терапия
МО РФ №0540
Специализация/ рентгенология
2003г.3мес.
Замчалко Анастасия ГеоргиевнаРентгенодиагностическое отделение (Кабинет компьютерной томографии)(региональный сосудистый центр)Врач-рентгенологСГМА 2012 "Лечебное дело" КП № 04850Рентгенология \ 21.12.2015 \ 0161240805516Роствоский гос. медуниверситет 2015 переподготовка "Рентгенология"
Любицкая Людмила ВикторовнаРентгенодиагностическое отделение (экстренная служба)Врач-рентгенологВолгоградский МИ
1986/ МВ № 4721306
Лечебное дело


Рентгенология \ 20.12.2013 \ 012606 0013257СГМА/ 06.10.1997-20.02.1998
Рентгенология
Пилипко Константин ВладимировичРентгенодиагностическое отделение (экстренная служба)Врач-рентгенологСГМИ / 1983 / ЗВ № 723508
Лечебное дело
Рентгенология \ 24.10.2014 \ 012606 0015086СГМИ / Интернатура
01.08.1983-30.06.1984 / Рентгенология
Турапина Елена БорисовнаРентгенодиагностическое отделение (экстренная служба)Врач-рентгенологСГМА 2001 "Лечебное дело" ДВС № 1344263Рентгенология \ 20.06.2016 \ 0126040002001СГМУ 2016 интернатуа "Рентгенология"
Шаровецкий Эдуард ИвановичРентгенодиагностическое отделение (экстренная служба)Врач-рентгенологСГМИ 1993 "Педиатрия" ТВ № 235192Рентгенология \ 05.06.2017/ 0126310025016СГМА 2012 переподготовка "Рентгенология"
Штерншис Виктор СамуиловичРентгенодиагностическое отделение (экстренная служба)Врач-рентгенологСГМИ
1970
Щ № 741162
стоматология
Рентгенология \ 05.03.2013 \ А 1962285Азербайджанский ГИУВ, г. Баку
01.09.-31.12.1977
рентгенология
Иодис Ирина ВалерьевнаСлужба питанияВрач-диетологСГМА, 1997
АВС № 0297493
Лечебное дело
Диетология \ 05.03.2014 \ 112624 0152921РМАПО
06.09.-28.12.2004, 576 ч.
Диетология
Батаева Анаит СергеевнаТерапевтическое отделениеЗаведующий терапевтическим отделением-врач-терапевтСГМИ/ 1988/ НВ № 441215
Лечебное дело
Профпатология \ 05.06.2015 \ 0126180273310 Терапия/ 02.10.2017/ 0126310022986СтМИ / интернатура
08.08.2008-30.06.1989
Терапия
Белоцерковская Марина ИвановнаТерапевтическое отделениеВрач-терапевтСГМА
1985
ИВ № 937745
Лечебное дело
Терапия /02.10.2017/ 0126310022987СГМИ
Интернатура
Краевая клиническая больница
07.08.1985-30.06.1986
Внутренние болезни
Бондаренко Екатерина МихайловнаТерапевтическое отделениеВрач-терапевт
Гладких Наталья НиколаевнаТерапевтическое отделениеВрач-терапевт
Корой Павел ВладимировичТерапевтическое отделениеВрач-терапевт
Никулина Ксения ЕвгеньевнаТерапевтическое отделениеВрач-терапевтСГМА 2003 "Лечебное дело" ИВС № 00967039Терапия \ 03.03.2016 \ 0126040001312СГМА 2007 ординатура "Терапия"
Павлова Ирина БорисовнаТерапевтическое отделениеВрач-терапевтСГМИ
1981
ГТ № 393634 Лечебное дело
Терапия \ 24.06.2016 \ 01260400006043-я городская больница г.Ставрополь
Интернатура
24.08.1981-14.07.1982
Терапия
Попова Инна ПетровнаТерапевтическое отделениеВрач-терапевт
Рыбас Анна ВикторовнаТерапевтическое отделениеВрач-терапевт
Семенова Фатима СултановнаТерапевтическое отделениеВрач-терапевтСГМИ/ 1997 / АВС № 0042470
Лечебное дело
Терапия \ 26.06.2017/ 0126310025154СГМА/ Клиническая ординатура
01.09.2000-01.09.2002
Внутренние болезни
Ушакова Ольга ВладимировнаТерапевтическое отделениеВрач-терапевт
Ягода Александр ВалентиновичТерапевтическое отделениеВрач-терапевт
Байрамкулов Энвер ДалхатовичТравматолого-ортопедическое гнойное отделение №4Врач-травматолог-ортопедСГМА 2008 "Лечебное дело" ВСА № 0720132Травматология и ортопедия \ 05.06.2015 \ 0126180273317СГМУ 2012 ординатура "Травматология и ортопедия"
Душин Руслан ВладимировичТравматолого-ортопедическое гнойное отделение №26Заведующий травматолого-ортопедическим гнойным отделением №2-врач-травматолог-ортопедСГМИ 1993 "Лечебное дело" РВ № 397224Травматология и ортопедия \ 31.03.2017/ 0126310024727СГМИ 1994 интернатура "Ортопедическая травматология"
Ибрагимова Милана РуслановнаТравматолого-ортопедическое гнойное отделение №36Врач-эндокринолог
Нартоков Динур МуаедовичТравматолого-ортопедическое гнойное отделение №52Врач-травматолог-ортопедСГМУ 2014 "Лечебное дело" № 112606 5002241Травматология и ортопедия \ 23.07.2015 \ 012618026974СГМА 2015 интернатура "Травматология и ортопедия"
Румянцев Дмитрий ОлеговичТравматолого-ортопедическое гнойное отделение №62Врач-травматолог-ортопедСГМА 2010 "Лечебное дело" ВСГ № 4052254Травматология и ортопедия \ 31.03.2017/ 0126310024733Минздрав соцразвития России 2012 ординатура "Травматология и ортопедия"
Стасенко Александр АлександровичТравматолого-ортопедическое гнойное отделение №64Врач-травматолог-ортопедСГМА 2011 "Лечебное дело" КГ № 31757Травматология и ортопедия \ 31.03.2017/ 012631002436СГМА 2012 интернатура "Травматология и ортопедия"
Шиндин Анатолий НиколаевичТравматолого-ортопедическое гнойное отделение №70Врач-травматолог-ортопедСГМА 2009 "Лечебное дело" ВСГ № 3107661Травматология и ортопедия \ 17.03.2015 \ 012618272236СГМА 2010 интернатура "Травматология и ортопедия"
Айрапетов Георгий АлександровичТравматолого-ортопедическое отделение №1Врач-травматолог-ортопедСГМА 2009 "Лечебное део" ВСА № 0786808Травматология и ортопедия \ 30.06.2012 \ А 4547541СГМА 2012 интернатура "Травматология и ортопедия"
Бугаев Дмитрий АлександровичТравматолого-ортопедическое отделение №1Врач-травматолог-ортопед
Воротников Александр АнатольевичТравматолого-ортопедическое отделение №1Врач-травматолог-ортопед
Карибов Лазарь МихайловичТравматолого-ортопедическое отделение №1Врач-травматолог-ортопедСГМА 2005 "Лечебное дело" ДИС № 0023999Травматология и ортопедия \ 19.10.2013 \ 012606 0008827СГМА 2008 Ординатура "Травматология и ортопедия"
Малахов Станислав АнатольевичТравматолого-ортопедическое отделение №1Заведующий травматолого-ортопедическим отделением №1-врач-травматолог-ортопедСГМИ 1986 "Лечебное дело" МЗ № 571720Травматология и ортопедия \ 18.10.2013 \ 012606 0008829СГМИ 1988 ординатура "Травматология и ортопедия"
Пешков Михаил ВикторовичТравматолого-ортопедическое отделение №1Врач-травматолог-ортопедСГМА 2011 "Лечебное дело" КГ № 31733Травматология и ортопедия \ 31.08.2012 \ АА 0016746СГМА 2012 интернатура "Травматология и ортопедия"
Пономарев Игорь ПетровичТравматолого-ортопедическое отделение №1Врач-травматолог-ортопедСГМА 2003 "Лечебное дело" ИВС № 0097044Травматология и ортопедия \ 17.03.2015 \ 0126180272247СГМА 2005 ординатура "Травматология и ортопедия"
Тзанидис Орестис АркадьевичТравматолого-ортопедическое отделение №1Врач-травматолог-ортопедСГМА 2001 "Лечебное дело" ДИС № 0016021Травматология и ортопедия \ 06.10.2014 \ 0572140005357СГМА 2010 ординатура "Травматология и ортопедия"
Александрович Федор ПетровичТравматолого-ортопедическое отделение №1 (экстренная служба)Врач-травматолог-ортопедСГМИ 1981 "Лечебное дело" ЗВ № 300180Травматология и ортопедия \ 14.03.2016 \ 0126040001399База скорой помощи г. Ульяновск 1982 интернатура "Травматология и ортопедия"
Алфимов Владимир ГеннадьевичТравматолого-ортопедическое отделение №1 (экстренная служба)Врач-травматолог-ортопедСГМА 2012 "Лечебное дело" КП № 04781Травматология и ортопедия \ 24.07.2015 \ 0126180269788СГМУ интернатура 2013 "Травматология и ортопедия" СГМУ ординатура 2015 "Травматология и ортопедия"
Коновалов Евгений АлександровичТравматолого-ортопедическое отделение №1 (экстренная служба)Врач-травматолог-ортопедСГМА 2009 "Лечебное дело" ВСГ № 3107529Травматология и ортопедия \ 17.03.2015 \ 012618027246СГМА 2010 интернатура "Травматология и ортопедия"
Хералов Александр АлександровичТравматолого-ортопедическое отделение №1 (экстренная служба)Врач-травматолог-ортопедСГМА 2005 "Лечебное дело" ВСА № 0297710Травматология и ортопедия \ 13.03.2016 \ 0126040001401СГМА 2006 интернатура "Травматология и ортопедия2
Хералов Кирилл АлександровичТравматолого-ортопедическое отделение №1 (экстренная служба)Врач-травматолог-ортопедСГМА 2001 "Лечебное дело"ДВС № 1344376Травматология и ортопедия \ 31.03.2017// 0126310024738СГМА 2003 ординатура "Травматология и ортопедия"
Краснокутский Юрий АлексеевичТрансфузиологический кабинет (Кабинет переливания крови)Заведующий трансфузиологическим кабинетом-врач-трансфузиологСГМИ
1973
Ю № 685642 лечебное дело
Трансфузиология \ 08.06.2013 \ 037724 0016883СГМА
20.08-25.10.2003
Актуальные вопросы трансфузиоло
гии
Андрющенко Антон СергеевичУрологическое отделениеВрач-уролог
Бобровский Роман НиколаевичУрологическое отделениеВрач-урологСГМА 2010 "Педиатрия" ВСА № 0786787Урология \ 01.08.2012 \ АА 0016805СГМА 2012 ординатура "Урология"
Деревянко Татьяна ИгоревнаУрологическое отделениеВрач-урологСГМИ 1984 "Лечебное дело" Г -I № 477928Урология \ 02.03.2015 \ 01261802721254-я горбольница Ставрополь 1985 интернатура "Хирургия-урология"
Иванов Вячеслав ВладимировичУрологическое отделениеВрач-урологСГМА 1999 "Лечебное дело" ДВС № 0036028Урология/ 24.06.2016/ 0126040000678СГМА 2000 интернатура "Хирургия", СГМА 2002 ординатура "Урология"
Кадиев Руслан МагомедовичУрологическое отделениеВрач-урологСГМИ 1993 "Лечебное дело" ТВ № 235379Урология \ 24.06.2016 \ 0126040000685СГМА 1995 ординатура "Урология"
Кримлиев Михаил ИвановичУрологическое отделениеВрач-уролог
Лайпанов Алий МагометовичУрологическое отделениеВрач-урологСГМА 1999 "Лечебное дело" ДВС № 0036340Онкология \ 22.05.2015 \ 0126180273132// Урология / 24.06.2016/ 0126040000681СГМА 2002 ординатура "Урология"
Лайпанов Хаджи-Ислам Хаджи-МекеровичУрологическое отделениеЗаведующий урологическим отделением-врач-урологСГМИ 1982 "Лечебноем дело" Г- i № 413013Онкология \ 22.05.2015 \ 0126180273133// Урология/ 21.06.2013/ 0126180017678СГМИ 1985 ординатура "Урология"
Рубанов Дмитрий ВикторовичУрологическое отделениеВрач-уролог
Салпагаров Руслан СосланбековичУрологическое отделениеВрач-уролог
Толчанов Сергей АлександровичУрологическое отделениеВрач-урологСГМА 1999 "Педиатрия" ДВС № 0036189Урология \24.06.2016/ 0126040000680СГМА 2002 ординатура "Урология"
Шульженко Сергей ИвановичУрологическое отделениеВрач-урологСГМИ
1991
Лечебное дело
Урология \ 24.06.2016 \ 0126040000679СГМИ
Интернатура , краевая клиническая больница
16.12.1991-16.12.1992 Урология
Диденко Андрей АлександровичУрологическое отделение (экстренная служба)Врач-уролог
Лобжанидзе Шамиль АльбертовичУрологическое отделение (экстренная служба)Врач-урологСГМУ 2013 "Лечебное дело" КУ № 56667Урология \ 24.07.2015 \ 0126180269780СГМУ 2015 ординатура "Урология"
Федоров Александр АлександровичУрологическое отделение (экстренная служба)Врач-уролог
Шабунина Ольга НиколаевнаУрологическое отделение (экстренная служба)Врач-урологСГМИ
1978
Лечебное дело
Г № 1967532
Урология \ 24.06.2016 \ 0126040000684Казанский ГИДУВ
29.10.81-29.12.81
Избранные вопросы урологии
Шабунина Татьяна ИвановнаУрологическое отделение (экстренная служба)Врач-урологСГМА 2003 "Лечебное дело" ИВС № 0097030Урология \ 24.06.2016 \ 0126040000683СГМА 2006 ординатурв "Урология"
Ашба Зурят АбдуловнаФизиотерапевтическое отделениеВрач-физиотерапевтАстраханский гос. медуниверситет "Педиатрия" ФВ № 183506Лечебная физкультура и спортивная медицина \ 17.06.2014 \ 012606 0015637СГМА 2002 переподготовка "Физиотерапия"
Малахова Татьяна ВасильевнаФизиотерапевтическое отделениеЗаведующий физиотерапевтическим отделением-врач-физиотерапевтСГМИ/ МВ №572208
1986/ Лечебное дело
Физиотерапия \ 29.06.2013 \ 012618 0016661СГМИ/ 1986-1989/ Интернатура
Терапия
СГМА/ №21 /
07.10.1996-24.01.1997
Физиотерапия
Уварова Наталья ВасильевнаФизиотерапевтическое отделениеВрач-физиотерапевтСГМА / 1992 / МВ № 235569
Лечебное дело
Физиотерапия \ 20.06.2014 \ 012606 0015636СГМА / 24.05.1999-10.09.1999
Физиотерапия
Безвербная Ирина СергеевнаФизиотерапевтическое отделение (кабинет лечебной физкультуры)(региональный сосудистый центр)Врач по лечебной физкультуреСГМИ/ МВ № 572223
1986/ Лечебное дело
Физиотерапия \ 20.12.2013 \ 112624 0152570СГМИ/ 1986-1987/ Интернатура
Неврология
СГМА/ ПП-1 №429788
2011/ Лечебная физкультура и спортивная медицина
Попова Светлана ВладимировнаФизиотерапевтическое отделение (региональный сосудистый центр)Врач-физиотерапевтСГМИ, 1989
ПВ № 250975
Лечебное дело
Физиотерапия \ 20.06.2014 \ 0126060015635СГМИ / ГБ № 2 г. Ставрополь
01.08.1989-30.06.1990
Интернатура / Хирургия
СГМИ / 24.01. -18.05.1994, 3,5 мес.
Физиотерапия
Айдемиров Артур НасировичХирургическое торакальное отделениеЗаведующий хирургическим торакальным отделением-врач-хирургСГМИ
1989
Лечебное дело
ПВ № 250874
Онкология \ 20.06.2014 \ 0126060015643 Торакальная хирургия/ 21.06.2013/ 0126180017644СГМИ/ городская больница
№ 2/ г. Став-рополь
Интернатура / 01.08.1989-30.06.1990
Хирургия
СГМИ / 16.11.1990-16.11.1992 Клиническая ординатура по хирургии
СГМА, ПП
18.02.2008-07.06.2008,
576 ч.,
Торакальная хирургия
Гусейнов Шахбан ИбрагимовичХирургическое торакальное отделениеВрач-торакальный хирург
Делибалтов Константин ИвановичХирургическое торакальное отделениеВрач-хирургСГМА/ 2005/ ВСВ № 1073302
Лечебное дело
Хирургия/ 23.12.2016/ 0126310024152СГМА/ Клиническая ординатура
01.09.2005-01.09.2007/ Хирургия
Куплинский Николай ВалерьевичХирургическое торакальное отделениеВрач-хирург
Новодворский Сергей АнатольевичХирургическое торакальное отделениеВрач-хирургСГМИ / 1987 / Лечебное дело
НВ № 441288
Хирургия \ 03.03.2014 \ 0126060012463СГМИ / Интернатура горбольница
№ 2/ 03.08.1987 30.06.1988
Хирургия
Поленин Павел ИвановичХирургическое торакальное отделениеВрач-хирургСГМА 2011 "Лечебное дело" КГ № 31736Хирургия / 15.05.2017/ 0126310023820СГМА 2012 интернатура "Хирургия" , СГМА 2014 ординатура "Хирргия" ,
Рой Сергей ВалентиновичХирургическое торакальное отделениеВрач-торакальный хирургСГМА 1999 "Лечебное дело" БВС № 0198585Торакальная хирургия \ 31.08.2015 \ 0123270000331СГМА 2010 интернатура "Хирургия", СГМА 2015 ордиратура "Торакальная хирургия"
Шушанов Пантелей АнаньевичХирургическое торакальное отделениеВрач-хирургСГМА
2001
ДВС № 1344381
Лечебное дело
Хирургия/ 15.05.2017/ 0126310023822СГМА/ Интернатура
01.09.2001-31.08.2002/ Хирургия

СГМА / Клиническая ординатура
01.09.2002-01.09.2004 / Хирургия
Абдоков Артур ДжумаладиновичХирургическое торакальное отделение (экстренная служба)Врач-хирургСГМА/ 2007/ ВСГ 0072332
Лечебное дело
Хирургия \ 23.10.2015 \ 0126060013902СГМА/ Клиническая ординатура
01.09.2007-01.09.2009
Хирургия
Акиев Роман МихайловичХирургическое торакальное отделение (экстренная служба)Врач-хирургСГМИ/ 1983/ Лечебное дело
ЗВ № 723036
Хирургия \ 22.10.2012 \ А 219721Интернатура/ Канашская ЦРБ
ЧИ АССР/03.08.1983-02.07.1984
Хирургия
Астановицкий Феликс СоломоновичХирургическое торакальное отделение (экстренная служба)Врач-хирургТомский МИ
1962
П 796060
лечебное дело
Хирургия \ 03.03.2016 \ 01260400001251Томский мединститут специализа-ция по хирургии 27.11.1963-27.03.1964
Загумённов Игорь АлександровичХирургическое торакальное отделение (экстренная служба)Врач-хирург
Машурова Екатерина ВикторовнаХирургическое торакальное отделение (экстренная служба)Врач-хирургСГМА/ 2002 / ИВС №0214557
Лечебное дело
Хирургия/ 25.06.2014/ 0126060015711СГМА/ Клиническая ординатура
01.09.2002-01.09.2004
Хирургия
Мнацаканян Эдуард ГригорьевичХирургическое торакальное отделение (экстренная служба)Врач-хирургСГМА/ 2000 / БВС 0911721
Лечебное дело
Хирургия \ 28.10.2011 \ А 1613216СГМА/ Клиническая ординатура
01.09.2000-01.09.2002
Хирургия
Погосян Георгий АрменаковичХирургическое торакальное отделение (экстренная служба)Врач-хирургСГМА 2008 "Лечебное дело" ВСА № 0720149Хирургия \ 26.06.2015 \ 0126180270655СГМА 2010 ординатура "Хирургия"
Семенов Сергей СергеевичХирургическое торакальное отделение (экстренная служба)Врач-хирург
Гюсан Сергей АрсентьевичХозрасчетное отделениеЗаведующий хозрасчетным отделением-врач-пластический хирургСГМИ / 1996
ЭВ № 062007
Лечебное дело

Пластическая хирургия / 29.09.2015/ 1177040002931СтГМА/ Интернатура
01.09.1996-01.08.1997
Отоларингология
Щендригин Иван НиколаевичЦентр медицинский ревматологическийРуководитель центра медицинского ревматологического-врач-ревматологСГМА
2005
ВСА № 0297726
Лечебное дело
Ревматология \ 14.11.2017/ 0377180728293СГМА
03.09. -22.12.2007
Профессиональная переподготовка
576 час.
Ревматология
Бардакова Надежда МихайловнаЦентр медицинский ревматологический (Ревматологическое отделение)Врач-ревматологСГМИ/ 1990/ РВ № 397587
Лечебное дело

Терапия \ 04.05.2016 \ 0126040001940СГМА/ 2007-2008 Интернатура
Терапия
СГМА/ ПП-1 №734879
2012/ Ревматология
Лучкина Оксана ЕвгеньевнаЦентр медицинский ревматологический (Ревматологическое отделение)Врач-ревматологСГМА 1999 "Лечебное дело" БВС № 0198551Ревматология \ 07.05.2013 \ 012618 0018007СГМУ 2013 переподготовка "Ревматология"
Деревенских Светлана АнатольевнаЦентр медицинский ревматологический (Ревматологическое отделение) (Кабинет терапии генно-инженерными биологическими препаратами)Врач-ревматологСГМА 2007 "Лечебное дело" ВСА № 0433208Ревматология \ 20.12.2013 \ 0126060013301СГМА 2008 интернатура "Терапия" СГМА 2012 переподготовка "Ревматология"
Вайзглас Зинаида ЮрьевнаЭндокринологическое отделениеВрач-эндокринолог
Карслиева Марина ВасильевнаЭндокринологическое отделениеЗаведующий эндокринологическим отделением-врач-эндокринологСГМА, 1997
АВС № 0295154
Педиатрия
Эндокринология \ 14.06.2013 \ 0126180017607СМА
01.09.1997-01.08.1998
Интернатура
Эндокринология

СГМА
19.10.1998-19.10.2000
Клиническая ординатура
Эндокринология
Озрокова Азлина ЗалимовнаЭндокринологическое отделениеВрач-эндокринологСГМУ 2013 "Педиатрия" КУ № 56821Эндокринология \ 24.07.2015 \ 012618031684СГМУ 2015 интернатура "Эндокринология"
Попова Анастасия ИвановнаЭндокринологическое отделениеВрач-эндокринологЛуганский государственный медицинский университет 2013 "Лечебное дело" АН № 45267632Эндокринология \ 27.07.2015 \ 0126180270177СГМУ 2015 интернатура "Эндокринология"
Унанова Инесса АлександровнаЭндокринологическое отделениеВрач-эндокринолог
Францева Анастасия ПетровнаЭндокринологическое отделениеВрач-эндокринолог
Четверикова Анна ВалерьевнаЭндокринологическое отделениеВрач-эндокринологСГМА, 2009
ВСГ 3107555
Лечебное дело
Эндокринология \ 24.09.2015 \ 0126180271083СГМА / 01.09.2009-01.09.2011
Клиническая ординатура
Эндокринология
Павленко Константин СергеевичЭндоскопическое отделениеВрач-эндоскопист
Ромашкин Константин СергеевичЭндоскопическое отделениеЗаведующий эндоскопическим отделением-врач-эндоскопистСГМА 2003 "Лечебное дело" ИВС № 0214904Эндоскопия \ 11.05.2016 \ 0126040000023СГМА 2007 переподготовка "Эндоскопия"
Сметанин Арсений СергеевичЭндоскопическое отделениеВрач-эндоскопистСГМИ
1992
ТВ № 2358088 лечебное дело
Эндоскопия \ 08.05.2015 \ 012618273053СГМА
06.09-24.12.1999
Эндоскопия