28 мая 2026 года главный врач ГБУЗ СК «Ставропольская краевая клиническая больница» Наталия Валерьевна Звягинцева приняла участие в антикоррупционном совещании, которое проводилось Министерством здравоохранения Ставропольского края на базе СККБ и было инициировано министром здравоохранения Ставропольского края Юрием Витальевичем Литвиновым.

Основная тема сегодняшнего совещания с руководителями медицинских организаций края – дисциплинарная ответственность за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, а также меры профилактики коррупционных нарушений.