Вот и завершился регулярный чемпионат по баскетболу! Команда наших доблестных парней «Краевая больница» в завершающем матче обыграла команду «ДЮСШ №1» и обеспечила себе выход в Финал четырёх!

Это первый наш выход в финальный круг за всю историю нашего участия в турнире с 2012 года!!! Команда долго к этому шла и очень-очень рада, что все получилось!!!!

Поздравляем наших баскетболистов и благодарим за отвагу, упорство и сплоченность в достижении цели!

Есть время подготовиться к финальный играм.

Ждем с нетерпением главных баскетбольных боев!