Мая 2026 года сотрудники Ставропольской краевой клинической больницы приняли участие в шествии трудовых коллективов, предприятий и организаций Промышленного района краевого центра в рядах Бессмертного полка. Представители нашей больницы прошли по площади Ленина, а потом возложили цветы к Вечному огню на Крепостной горе.
Сегодня и навсегда мы вместе с Победой, наши помыслы и свершения вновь единит самый народный, самый желанный день торжества великого подвига народов России — Праздник Победы! Мы побеждали и будем побеждать!
Россия, ты священная держава,
Благословляя, веря и любя,
Мы за тебя – по долгу и по праву,
И по любви – мы бьемся за тебя.
За то, чтоб смолк повсюду рев орудий,
Чтоб хлеб и соль стояли на столе,
За то, чтоб просто радовались люди
На снова отвоеванной земле!
С Праздником! С Днем Победы!

