Мая 2026 года сотрудники Ставропольской краевой клинической больницы приняли участие в шествии трудовых коллективов, предприятий и организаций Промышленного района краевого центра в рядах Бессмертного полка. Представители нашей больницы прошли по площади Ленина, а потом возложили цветы к Вечному огню на Крепостной горе.

Сегодня и навсегда мы вместе с Победой, наши помыслы и свершения вновь единит самый народный, самый желанный день торжества великого подвига народов России — Праздник Победы! Мы побеждали и будем побеждать!

Россия, ты священная держава,

Благословляя, веря и любя,

Мы за тебя – по долгу и по праву,

И по любви – мы бьемся за тебя.

За то, чтоб смолк повсюду рев орудий,

Чтоб хлеб и соль стояли на столе,

За то, чтоб просто радовались люди

На снова отвоеванной земле!

С Праздником! С Днем Победы!