Дань Памяти о Победе советского народа над фашизмом отдали сегодня сотрудники Ставропольской краевой клинической больницы, возложив цветы к подножию Часов Победы и к обелиску героям-медикам времен Великой Отечественной войны, установленных на территории нашей больницы.

Cквозь жестокое пламя сражений шли наши солдаты к свету Победы, приумножая воинскую славу Отечества.

И ценой огромных усилий на фронте и в тылу 9 мая 1945 года принесли нам огромный праздник освобождения и жизни.

Это величайшее событие мировой истории, это нетленная память о немеркнущей доблести великого, непобедимого народа.

В наши дни великий Праздник 9 Мая отзывается особенной болью и гордостью в наших сердцах.

Мы верим в Россию.

Помним, гордимся и верим в нашу Победу над силами зла.