Дань Памяти о Победе советского народа над фашизмом отдали сегодня сотрудники Ставропольской краевой клинической больницы, возложив цветы к подножию Часов Победы и к обелиску героям-медикам времен Великой Отечественной войны, установленных на территории нашей больницы.
Cквозь жестокое пламя сражений шли наши солдаты к свету Победы, приумножая воинскую славу Отечества.
И ценой огромных усилий на фронте и в тылу 9 мая 1945 года принесли нам огромный праздник освобождения и жизни.
Это величайшее событие мировой истории, это нетленная память о немеркнущей доблести великого, непобедимого народа.
В наши дни великий Праздник 9 Мая отзывается особенной болью и гордостью в наших сердцах.
Мы верим в Россию.
Помним, гордимся и верим в нашу Победу над силами зла.





